Матс Кнустер
  • 86'
    Балинт Вечей
Црвена Звезда — Ференцварош

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаФеренцварош в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 6 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Црвена Звезда» на своём поле разгромила «Ференцварош» — 4:1! Сербская команда ещё в первом тайме сделала серьёзную заявку на победу, забив два мяча. А после перерыва хозяева отличились ещё дважды, на что гости ответили лишь голом престижа. Команда Станислава Черчесова терпит первое поражение в розыгрыше Лиги Европы, но сохраняет лидерство в группе Н. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Суперсерия Черчесова в Европе прервалась. Его команду просто сокрушили в Сербии
90+3'

Пытаются гости в концовке активно играть в атаке. Паски не сумел подстроиться под удар с лёта, а заброс в штрафную хозяев обозначил брешь в обороне!

90+1'

Четыре минуты главный судья добавил ко времени второго тайма!

90'

Момент! Ммаэ принял мяч в штрафной «Црвены», выдержал паузу и нанёс удар из-под защитника — в перекладину получилось!

88'

Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, но оборона гостей надёжно сработала.

86'

Вечей в подкате срубил Срнича — это фол на жёлтую карточку.

85'

Пешич получил повреждение, немного посидел на газоне, но не стал просить медицинскую помощь.

84'

Вновь без удара по воротам осталась атака «Ференцвароша». Потеряла венгерская команда мяч на левом фланге.

82'

«Ференцварош» прописался на чужой половине, но при этом крайне редко удаётся гостям обострить ситуацию у ворот Боряна.

80'

Гелор Канга под аплодисменты покинул поле. Мустафа вышел в линию атаки «Црвены».

79'

Кнустер за игру рукой в центре поля нарвался на предупреждение.

77'

Паска вышел на концовку. Ботка покинул поле.

76'

Родич за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Даже спорить не стал защитник «Црвены» с решением арбитра.

75'

«Ференцварош» старательно комбинирует у чужой штрафной, но не хватает последнего хорошего паса.

73'

Ммаэ нарушил правила, но не успокоился, наговорив на жёлтую карточку.

72'

Николич заменил Драговича.

72'

Мотика вышел на поле. Катаи заменён.

71'
4:1

ГОЛ! Уинго догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, где Закариассен, опередив защитника, пробил под ногой голкипера!

70'

Дальний удар Гояка принял на себя Драгович! А второй темп атаки гостей быстро заглох.

68'

Пытается Станислав Черчесов с помощью замен хоть как-то взбодрить игру своей команды.

67'

Гояк вошёл в игру, заменив Лайдуни.

67'

Маркиньос заменил Нгуена.

66'

Справляются хозяева с забросами в штрафную, выигрывая борьбу в воздухе.

64'

Заглянули гости на чужую половину, но и эту атаку остановил свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.

62'

Срнич появился на поле, заменив Саного.

62'

Панков заменил Митровича.

60'
4:0

ГОЛ! Красотища какая! Гелор Канга за пределами штрафной обработал мяч, оценил позицию вратаря и зарядил точно в дальнюю девятку!

58'

Вечей заменил Бешича.

57'

Ммаэ вместо Боли — замена «Ференцвароша» по позиции.

56'

Нашлась работа для Боряна! Нгуен от края штрафной неплохо пробил с ходу — голкипер «Црвены» не без проблем отразил мяч в сторону!

54'

Саного откровенно придержал Лайдуни — это бесспорная жёлтая карточка.

53'

Легко сербская команда останавливает атаки соперника, отбирая мяч ещё до подхода к штрафной.

52'

И ещё одну фланговую атаку организовала «Црвена», но тут уже Гобелич подтолкнул соперника.

50'
3:0

ГОЛ! Гобелич подключился в атаку правым флангом, прострелил на радиус штрафной, откуда Катаи исполнил подготовленный удар в дальний угол ворот!

48'

Закариассен прострелил в штрафную хозяев, где мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.

47'

Не пошёл Станислав Черчесов на замены в перерыве, хотя казалось ситуация обязывает.

46'

Возобновилась встреча в Белграде! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Бельгийский судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Црвена Звезда» более остро атаковала, сумев в итоге отправить два мяча в ворота «Ференцвароша». Гелор Канга открыл счёт, реализовав пенальти, а чуть позже Стефан Митрович укрепил преимущество хозяев, 2:0. Станиславу Черчесову наверняка есть о чём поговорить в раздевалке со своими подопечными. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Закариассен едва не принял мяч у ворот «Црвены»! Лишь в последний момент вмешался защитник, выбивший мяч за пределы штрафной.

43'

Два угловых подряд разыграли гости. Всё завершилось ударом Нгуена с зоны подбора — промах, который голкипер контролировал.

41'

Уинго с правого фланга через небольшой рикошет прострелил во вратарскую хозяев, где мяч ждал лишь Борян.

39'

Небольшая заварушка случилась в центре поля, но судья быстро успокоил ситуацию.

37'

Легко сербы накрыли позиционную атаку соперника, но, правда, в контратаку убежать не удалось.

35'
2:0

ГОЛ! Прошла передача от лицевой в центр штрафной, где Митрович принял мяч, развернулся и нанёс удар под перекладину!

34'

Момент! Катаи со стандартного положения исполнил навес в центр штрафной «Ференцвароша», Драгович опередил оппонента и пробил головой — мяч после отскока от газона перелетел через перекладину!

33'

Ботка подключился в атаку по левому краю, попытался прорваться в штрафную «Црвены», но наткнулся на Эраковича.

31'

Перспективно смотрелся прострел вдоль ворот «Ференцвароша», но на дальней штанге никого не оказалось. Пешич немного запоздал с рывком в этой атаке.

30'

Катаи на хорошей скорости забрался в штрафную гостей, но потерял контроль над мячом!

29'

Борян после заброса в штрафную немного не рассчитал выход из ворот, но защитник подстраховал своего вратаря.

27'
1:0

ГОЛ! Гелор Канга с 11-метровой отметки пробил в самую девятку! Без шансов для голкипера!

27'

Да, пенальти назначен в ворота «Ференцвароша»! Разглядел бельгийский арбитр игру рукой!

26'

А ВАР бригада не определилась, пригласив главного арбитра к монитору! Неужели пенальти?

25'

Гобелич на фланге здорово ушёл от оппонента и выполнил подачу к линии вратарской, Иванич выиграл верх, но мяч попал в плечо соперника! ВАР решил проверить этот момент!

24'

53% на 47% — практически равенство по владению мячом. В последние минуты «Ференцварош» даже больше позиционно атакует.

22'

Нгуен пришёл в себя, получил мяч у края венгерской штрафной, убрал под левую и пробил низом — Борян начеку!

21'

Драгович за грубый подкат в центре поля нарвался на жёлтую карточку. Нгуену серьёзно досталось по ногам в этом моменте.

19'

Второй угловой «Ференцвароша» привёл к нарушению правил в штрафной, но тут провинился атакующий игрок, подтолкнувший Митровича.

17'

Пешич откликнулся на заброс от лицевой, но удар с лёта из центра штрафной получился в метре от ближней штанги. Дибус контролировал ситуацию.

15'

Бешич разогнал атаку по левому краю и пробил с ходу от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот «Црвены»!

13'

Траоре в центре поля получил по ногам — очевидный фол. Пока без карточек обходится бельгийский рефери.

11'

Гобелич подхватил мяч у линии венгерской штрафной, убрал под левую и несильно пробил в створ — Дибус на месте!

9'

И «Ференцварош» свой первый угловой в матче плохо разыграл — мяч покинул пределы поля.

8'

Лайдуни от края сербской штрафной нанёс удар с ходу — мяч после рикошета улетел на угловой.

6'

Через центр «Ференцварош» провёл контратаку, но разрезающий пас в штрафную не прошёл.

4'

«Црвена» заработала первый угловой в матче, но этот стандарт хозяева разыграли крайне неудачно.

3'

Митрович на фланге подтолкнул Ботку в спину — фол в атаке, который не остался без внимания бельгийского арбитра.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Ференцварош». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.