• 72'
    3:1
    Анастасиос Бакасетас
Монако — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоТрабзонспор в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 6 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Позволили монегаски сопернику отквитать один гол во второй половине тайма, но всё равно одержали уверенную победу. В параллельном матче «Црвена Звезда» неожиданно учинила разгром «Ференцварошу» Станислава Черчесова, выиграв со счётом 4:1, так что «Монако» догоняет «Ференцварош» по очкам, но остаётся ниже из-за поражения в очном матче. У «Црвены Звезды» 3 очка, как и у «Трабзонспора». Второй круг группового этапа начнётся уже на следующей неделе, кстати говоря — в этом году очень плотное расписание еврокубков из-за сроков ЧМ-2022. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Головин снова в деле! Вовремя включился и помог «Монако» победить в Европе
90+3'

Кайо смещается с левого фланга к штрафной после розыгрыша углового и резко бьёт по воротам — Чакыр отбивает перед собой, после чего защита его страхует, опережая Фолланда.

90+2'

А теперь после навеса с углового и удара Дьятта в левый нижний угол спасает Чакыр, дотягиваясь до мяча в красивом прыжке!

90+1'

Минамино врывается в штрафную и резко бьёт с острого угла — Чакыр в падении переводит на угловой!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Омюр без подготовки пробил из-под защитника от линии штрафной, но Нюбель успел среагировать и поймал мяч.

86'

Джанини в быстрой атаке сместился с фланга к центру и пробил со средней дистанции, попав Бадьяшилю в спину.

84'

Бакасетас навесил с заработанного им же штрафного к воротам, где Омюр сфолил в борьбе с Дисаси.

82'

Унювар вышел вместо Барди. У «Трабзонспора» замен тоже не осталось.

81'

Выигрывает Минамино борьбу за мяч у линии штрафной и резко бьёт по воротам, но попадает в соперника.

79'

Не получился навес с углового у Минамино, мяч прямо к защитникам «Трабзонспора» прилетел.

78'

Минамино прошёл к штрафной по центру и выполнил передачу на ход Фолланду, который резко пробил в касание в ближний угол — кто-то из защитников зацепил мяч в прыжке, и тот попал в сетку с внешней стороны после этого!

76'

Лукас пытался вывести Боадю на ударную позицию в штрафной, но там Денсвил грамотно поставил корпус и не пустил ганского футболиста к мячу.

74'

Дьятта грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

73'

Последняя замена в составе «Монако» — Минамино вместо Головина.

73'

А Омюр появляется вместо Сиописа.

73'

Джанини выходит на поле вместо Трезеге.

72'
3:1

ГОЛ! Бозок выигрывает борьбу за мяч и выполняет передачу вдоль линии штрафной на Бакасетаса, который резко бьёт от линии штрафной точно в правый угол ворот!

70'

Фофана отличной передачей нашёл Головина на подступах к штрафной, и Александр резко пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!

69'

Сиопис навесил слева в штрафную — слишком высоко получилось, Трезеге не допрыгнул до мяча.

67'

Фофана резко бьёт от линии штрафной в левый угол после прострела Дьятта — Чакыр, дёрнувшийся было в другую сторону, успевает переложиться и отбивает мяч в сторону!

65'

А Марипан вышел вместо Вандерсона.

65'

Ещё две перестановки у хозяев поля. Камара отправился отдыхать, уступив место на поле Лукасу.

63'

Боадю навесил с левого фланга в штрафную на Дьятта, который в касание пробил выше ворот.

61'

Камара из глубины поля выполнил навес в штрафную на Фолланда, который забрался в офсайд.

59'

Вандерсон с правого фланга навесил в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

57'

А Фолланд — вместо Эмболо.

57'

У «Монако» тоже две замены. Боадю появляется вместо Бен-Йеддера.

56'

А Бакасетас заменил Гамшика.

56'

Двойная замена у «Трабзонспора». Бозок вышел вместо Языджи.

56'
3:0

ГОЛ! Кайо навесил с углового на правом фланге к ближней штанге, Эмболо головой сделал скидку левее, а там Дисаси в борьбе с соперником головой же вколотил мяч в левый угол!

54'

Трезеге в быстрой атаке ворвался в штрафную, но не смог пробить в борьбе с Дисаси.

53'

Дьятта сместился справа в штрафную и пробил в дальний угол — Бартра принял удар на себя.

51'

Дисаси опасную передачу к своим воротам выполнил, не глядя. Мяч проскакал мимо Нюбеля, после чего прошёл рядом со штангой!

49'

Дьятта оказался в небольшом офсайде.

47'

Кайо слева прострелил в штрафную в направлении Головина, но Языджи успел отработать в обороне и выбить мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+6'

Привели врачи Барди в порядок, а тут и свисток на перерыв прозвучал. Не то чтобы подавляющее игровое преимущество было у «Монако», но в целом контролируют монегаски ход матча и уверенно ведут в счёте. Конечно, тут ещё и раннее удаление в составе «Трабзонспора» помогло. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+5'

Пенальти за это не будет, но вообще жёстковато сыграл Дисаси.

45+4'

Барди лежит в штрафной «Монако» после этого эпизода. Дисаси сначала жёстко, но чисто отборолся с ним, а затем, когда Энис оказался на четвереньках, просто перепрыгнул через него, словно через «коня» на уроке физкультуры.

45+4'

Заработал «Трабзонспор» штрафной на правом фланге. После навеса и скидки Языджи получил мяч на свободном пространстве в левой части штрафной, но, пробив с полулёта, откровенно сорвал удар.

45+2'
2:0

ГОЛ! Берёт Бен-Йеддер хороший разбег и резко бьёт на небольшой высоте правее центра, а Чакыр прыгает в противоположную сторону.

45+1'

Долго обсуждает что-то арбитр с футболистами турецкого клуба. Болельщики свистят.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Пенальти в ворота «Трабзонспора»! Вандерсон ворвался справа в штрафную, кое-как устоял на ногах после столкновения с одним соперником, после чего запнулся о выставленное колено Бартры!

43'

Дьятта обыгрался с Вандерсоном у края штрафной и нанёс плотный удар по воротам, который был заблокирован защитой.

41'

Бартра принял на себя резкий удар Энрике, сместившегося с фланга к штрафной.

39'

Эльмалы с фланга опасно прострелил на Барди, но его удар был заблокирован защитником.

37'

Вандерсон вырезал передачу в штрафную на ход Эмболо, которого опередил вовремя вышедший из ворот Чакыр.

35'

Головин прошёл по флангу к штрафной и навесил во вратарскую — Денсвил выбил мяч головой.

33'

Эльмалы досталось в столкновении с соперником, но быстро поставили его врачи на ноги.

31'

Языджи прошёл по центру к штрафной и резко пробил от её линии выше ворот.

29'

Денсвил в прыжке головой выбил мяч из штрафной после навеса Головина от угла поля.

28'

Дьятта обыгрался с Эмболо в штрафной и резко пробил в правый нижний угол ворот — Чакыр ногой отбил мяч на угловой!

26'

Гамшик выполнил дальний навес в штрафную в направлении Языджи, но Нюбель вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

24'

Опасно! Вандерсон прострелил в штрафную на Эмболо, который мощно пробил в касание мимо голкипера — перекладина спасла гостей от второго гола!

22'

Вандерсон в подкате врезал Барди по ногам и получил «горчичник».

21'

Языджи ворвался справа в штрафную после передачи Сиописа и плотно пробил низом — Нюбель на месте.

20'

Дьятта навесил с правого фланга в штрафную, где Чакыр чётко сыграл на перехвате, поймав мяч в прыжке.

19'

Камара вырезал передачу в штрафную на Головина, который оказался в небольшом офсайде.

17'

Чакыр спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Энрике с этого стандарта.

16'

Сиопис подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. Штрафной назначен.

14'
1:0

ГОЛ! Поменялись футболисты ролями, и получилось эффективнее сейчас. Эмболо ворвался слева в штрафную после передачи Энрике и практически от лицевой линии прострелил вдоль ворот, а у ближней штанги Бен-Йеддер опередил защитника и вколотил мяч в сетку!

12'

Бен-Йеддер с фланга прострелил в штрафную, где Эмболо не удалось пробить в борьбе с соперником.

11'

И в итоге прямую красную показывает Круашвили Гомесу! Сыграно было действительно грубо.

10'

Камара пострадал в жёстком стыке с Гомесом, получив удар по голове. Показывает арбитр жёлтую карточку уругвайцу, но тут ещё VAR смотрит момент.

9'

Закрутил Энрике мяч с фланга в штрафную, но прямо в гущу защитников получилось, которые спокойно его выбили.

7'

Головин вырезал передачу в штрафную на Эмболо между двумя соперниками, но там был офсайд.

6'

Дисаси проиграл верховую борьбу Бартре после навеса от угла поля.

5'

Каю Энрике пробил со штрафного в ближний угол, но кому-то из защитников в «стенке» удалось в прыжке задеть мяч головой. Угловой заработан.

4'

Потеряли гости мяч после этого штрафного, а в ответной атаке «Монако» Денсвил уложил Эмболо руками на газон и получил «горчичник».

3'

Головин в центре поля врезал по ногам другому бывшему игроку ЦСКА, Языджи.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Монако» — «Трабзонспор». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.