90'
  • 63'
    Юссуф Фофана
Трабзонспор — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТрабзонспорМонако в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 13 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена).

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме просто разгромил «Трабзонспор» своего соперника и взял боле чем убедительный реванш за поражение в Монако на прошлой неделе. Поднимаются турки на второе место в группе, опережая «Монако» по дополнительным показателям. Лидирует же «Ференцварош», обыгравший в параллельном матче «Црвену Звезду» со счётом 2:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Головин рискует вылететь из Лиги Европы! «Монако» просто «сгорел» в Турции
90+3'

Камара нанёс резкий удар по воротам со средней дистанции, сместившись с левого фланга чуть ближе к центру — над перекладиной пролетел мяч!

90+1'

Справляется защита «Трабзонспора» с навесом Фофана справа к линии вратарской.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Чакыр спокойно ловит мяч после навеса Минамино с углового.

87'

Якобс вошёл слева в штрафную после передачи Мартинша, но выйти на ударную позицию не успел — Бартра в чистом подкате выбил мяч на угловой.

85'

Вандерсон навесил с правого фланга к ближнему углу штрафной, Мартинш сделал передачу левее, на Минамино, который пробил в касание выше ворот!

83'

Якобс заменил Энрике. У «Монако» замен тоже не осталось.

81'

У Мартинша получилось что-то среднее между неточным ударом и плохой передачей к дальней штанге.

79'

Фолланд сбил Эрдогана в центре поля.

78'

Вандерсон навесил с фланга в штрафную — защита перехватила мяч.

77'

Последняя замена в составе «Трабзонспора». Однофамилец президента Турции выходит на поле вместо Эльмалы.

75'

Минамино на скорости ворвался в штрафную после навеса Вандерсона и пробил низом в касание — Чакыр легко справился.

73'

Прошёл навес из глубины поля на Бозока, который открылся на левом фланге, но оказался в офсайде.

71'

Фолланд в борьбе за мяч у чужой штрафной сфолил на Сиописе.

69'
4:0

ГОЛ! Бакасетас вырезает передачу от центра поля на ход Трезеге, Вандерсон пытается её перехватить, но не преуспевает в этом. Египтянин врывается слева в штрафную и отличным ударом поражает дальний угол ворот с рикошетом от штанги!

68'

Фолланд появляется вместо Бен-Йеддера.

67'

Отложенная жёлтая Сиопису за попытку срыва этой атаки.

66'

Витор Уго принял на себя удар Минамино с дальней дистанции.

64'

Трезеге вышел на поле вместо Барди.

63'

Фофана получает жёлтую за срыв атаки — сбил он Сиописа в центре поля.

61'

Не прошла атака правым флангом у «Монако».

60'

А Мартинш появился вместо Дьятта.

60'

Головин снят с игры, уступив место на поле Минамино.

60'

Тройная замена у «Монако». Боадю выходит вместо Эмболо.

58'

А Сиопис заменил Гамшика.

58'

Омюр вышел на поле вместо Джанини.

57'
3:0

ГОЛ! Барди пробил со штрафного низом, и мяч пролетел под дружно прыгнувшей «стенкой», отправившись прямо в правый угол ворот!

55'

Бакасетас плотно пробил с дальней дистанции — Нюбель в падении отразил удар перед собой, но на добивание никто не успел, и голкипер забрал мяч в руки.

53'

Каю Энрике опасно бьёт со штрафного в левый верхний угол — мяч летит чуть выше перекладины!

52'

Денсвил сбил Бен-Йеддера на фланге. Арбитр после небольших раздумий показал ему карточку.

50'

Эмболо не удалось прорваться слева в штрафную — Бартра чётко сыграл в обороне, выбив мяч.

48'
2:0

ГОЛ! Бакасетас навесил с заработанного на левом фланге углового к линии вратарской, где почему-то никто не держал Уго, который здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!

46'

Уго заменил Тюркмена.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Не реализовал «Монако» несколько хороших моментов, и в целом было преимущество у французской команды — но в самой концовке тайма случился глупейший автогол на ровном месте. Посмотрим, как монегаски отойдут от такого удара после перерыва, а пока отдохнём немного.

45+3'

Эмболо от дуги штрафной слабовато пробил в левый угол — Чакыр на месте.

45+2'

Головин навесил слева в штрафную — Чакыр уверенно поймал мяч в прыжке.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Это, пожалуй, один из самых нелепых автоголов, какие случались за последние годы. Дисаси перехватывает мяч на подступах к своей штрафной и спокойно катит его на голкипера. Казалось бы, никакой угрозы воротам «Монако» уже нет — но Нюбель ухитряется выбить мяч прямо в бедро Сарру, от которого тот рикошетит в сетку!

43'

Фофана слабовато пробил от линии штрафной — Чакыр легко справился.

41'

Бакасетас навесил с углового в центр штрафной, там Бартра сделал скидку головой налево, а Денсвил не дотянулся до мяча в борьбе с Дисаси.

40'

Гбамен прорвался по центру к штрафной и резко пробил под правую штангу — Нюбель в прыжке отбил на угловой!

38'

Бакасетас нанёс плотный удар по центру от линии штрафной — Нюбель поймал мяч.

37'

Джанини слишком активно спорил с арбитром и получил жёлтую в итоге.

35'

В порядке турецкий защитник, готов он продолжат игру.

34'

Эльмалы пострадал в борьбе с Дьятта. Пауза в матче, оказывают ему медицинскую помощь.

32'

Денсвил решил нанести кручёный удар с дальней дистанции — Нюбель видел момент удара и без проблем поймал мяч.

30'

Очередной угловой зарабатывают монегаски. После навеса и не очень удачного выноса Камара резко пробил со средней дистанции выше ворот.

28'

Пробил тот же Дьятта в касание после навеса Головина с углового — над перекладиной просвистел мяч!

27'

Дьятта успел на подбор у линии штрафной и резко пробил в правый угол — мяч от ноги Джанини улетел за лицевую линию.

25'

Гбамен выбивает мяч из штрафной после навеса Головина с углового. Напомним, что в первой половине этого года ивуариец был в аренде в ЦСКА.

23'

Барди грубо сбил Головина в центре поля и получил «горчичник».

22'

Мощный удар Гамшика после углового заблокирован.

21'

Головин набирает скорость на левом фланге и простреливает к дуге штрафной, там Дьятта в касание посылает мяч на находящегося чуть сзади Фофана, а тот также без обработки резко бьёт в левый угол со средней дистанции — Чакыр в красивом прыжке переводит на угловой!

20'

У Бозока совсем не получился удар из хорошей позиции в штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

18'

Фофана навесил слева в штрафную, там Бен-Йеддер пробил головой в прыжке, но в цель не попал.

16'

Разыграли угловой Каю Энрике и Головин, но ничего опасного не создали.

15'

Эмболо набирает скорость на левом фланге, смещается к центру и от дуги штрафной бьёт под перекладину — Чакыр реагирует и в прыжке переводит на угловой!

13'

Гамшик выполнил навес на ход Джанини, который был в положении «вне игры».

11'

Вандерсон навесил справа в центр штрафной — защита уверенно выбила мяч.

9'

Заработали угловой монегаски. Головин навесил к линии вратарской, где Дисаси проиграл верховую борьбу.

7'

Гамшик навесил слева в штрафную на Барди, который резко пробил в дальний угол, но не попал.

5'

Открылся Бен-Йеддер на правом фланге под навес из центра поля, но оказался в небольшом офсайде.

3'

Головин слева навесил к дуге штрафной, там Эмболо сделал скидку на Бен-Йеддера, которого плотно встретили в штрафной, не дав нанести удар.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Трабзонспор» — «Монако». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.