Криштиану Роналду
  • 87'
    Диогу Дало
Реал Сосьедад — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 3 ноября 2022 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» — 1:0. Баски проиграли, но за за счёт лучшей разницы мячей заняли итоговое первое место в группе Е, позволяющее выступить в 1/8 финала Лиги Европы. Манкунианцы, завершив групповой этап на второй строчке, удлинили себе турнирную дорогу. Теперь коллективу Эрика тен Хага предстоит провести ещё два матча на предварительной стадии плей-офф. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Грузят манкунианцы мяч в чужую штрафную под свист местной публики!

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

Жарко было у ворот хозяев! Удар Рашфорда заблокировали, добивание тоже не прошло, и только после этого лайнсмен поднял флажок — офсайд!

87'

Дало за отмашку получил справедливую жёлтую карточку. Магунаселайя получил в лицо в этом моменте.

86'

Корнер хозяев не создал проблем обороне соперника. Требовали баски ещё один угловой, но судья назначил удар от ворот.

85'

Дало вынужден был выбивать мяч за лицевую, чтобы остановить фланговую атаку басков.

83'

Магуайр заменил Гарначо. Интересный ход от Эрика тен Хага.

83'

Магунаселайя получил свой шанс, заменив Сёрлота.

83'

Субельдия вошёл в игру, заменив Мендеса.

82'

Фред заменил Эриксена.

81'

Эриксен из глубины выполнил вертикальный пас в штрафную «Сосьедад», где Бруну Фернандеш едва не поймал мяч на ногу!

80'

Сёрлот протащил мяч до линии гостевой штрафной и пробил низом из-под защитника — получилось вдоль ворот.

79'

Наварро правым краем забрался в штрафную «Юнайтед», прострелить на дальнюю штангу не удалось, а удар с полулёта пришёлся в защитника!

77'

Пачеко не дал Роналду прострелить в штрафную, после чего Криштиану в попытке отбора завалился на соперника.

75'

Между прочим, у «Юнайтед» всего один удар в створ, который и стал голевым! Рациональность просто зашкаливает!

73'

Гевара заменил Фернандеса.

73'

Жёлтая карточка сопроводила уход Фернандеса с поля!

71'

Вот и до Роналду добрался главный арбитр! Криштиану в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтем, заехав в ухо сопернику. Это жёлтая карточка.

70'

Фернандес пытался пробить головой, но мяч попал в плечо. Де Хеа проводил мяч за пределы поля.

68'

Дало на фланге развернул Рико, который рухнул на газон. А тут без карточки.

66'

Мендес сделал высокую подачу во вратарскую гостей, Сёрлот подтолкнул де Хеа, но судья не стал давать свисток, понимая, что мяч улетает за пределы поля.

64'

Пошли жёлтые! На второй тайм арбитр карточки точно прихватил. Мендес придержал Шоу за плечо, за что и удостоился предупреждения.

62'

Мартинес пошёл в жёсткий подкат против Мендеса, но в результате столкновения сам больше пострадал. Ещё и жёлтую карточку получил защитник «Юнайтед».

60'

Наварро сразу почувствовал прелесть игры, получив по ногам от Шоу.

59'

Элустондо вместо Горосабеля — ещё одна замена хозяев.

59'

Наварро появился на поле, заменив Мерино.

58'

Мактоминей вместо Линделёфа.

58'

Рашфорд заменил ван де Бека.

56'

Рико подключился в атаку левым краем, прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался Линделёф.

54'

Мерино совершил заброс в штрафную «Юнайтед», но слишком высоко и близко к воротам — это лёгкий мяч для де Хеа.

53'

Бруну Фернандеш стартовал из глубины, с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, но подкат Пачеко помешал пройти замыслу португальца!

52'

Субименди в центре поля прямой ногой заехал в бедро Каземиро — и это только фол. Пока без карточек обходится болгарский арбитр.

50'

И ещё один угловой разыграли баски, но уже с попыткой нанести удар — Субименди плохо подстроился под мяч.

48'

Мендес от угла поля совершил подачу в штрафную, но Каземиро быстро разрядил обстановку у ворот «Юнайтед».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен в перерыве не произошло.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели два роскошных сейва от де Хеа, нереализованный момент Роналду, ну и самое главное — гол 18-летнего Гарначо, которому помогла передача Криштиану, 0:1. Наверняка и во второй половине матча будет на что посмотреть.

45+1'

Три минуты болгарский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Два роскошных спасения от де Хеа! Горосабель с полулёта пробивал под дальнюю штангу, голкипер отразил мяч, Марин добивал из пределов вратарской, но и тут де Хеа спасительно зацепил мяч!

42'

Пачеко грубо ошибся у штрафной «Сосьедад», Роналду совершит перехват, но перебросил не только вышедшего голкипера, но и сами ворота!

40'

«Юнайтед» сбивает темп, неспешно контролируя мяч в центре поля.

38'

Шоу сорвал контратаку «Сосьедад», придержав Мендеса. Без карточки, но с внушением от арбитра.

36'

Здорово манкунианцы вышли в атаку левым флангом, но завершающая скидка Бруну Фернандеша к линии штрафной получилась в ноги сопернику.

34'

Бруну Фернандеш справа вырезал подачу в район дальней штанги, но Роналду даже при всём желании не дотянулся до мяча.

33'

Прошла передача низом к углу вратарской «Юнайтед», но Сёрлот не придумал, как пройти Мартинеса!

31'

Марин не сумел разогнать атаку правым краем, потеряв мяч, но быстро отработал на возврате, остановив контрвыпад соперника.

29'

Каземиро пострадал в единоборстве с Рико. А чуть раньше Фернандесу досталось после столкновения с Линделёфом. Многовато жёстких стыков.

27'

Вернулся Мерино в игру. А на поле Гарначо заходил на дубль, но при ударе поехала опорная нога — мяч полетел в сторону от ворот.

25'

Мерино подскользнулся и неудачно упал на руку. Держится за плечо полузащитник «Сосьедада». Врачи уже на поле.

23'

Каземиро в касание выбил мяч за пределы штрафной, прервав ещё один кросс.

21'

Мерино нашёл возможность пробить с линии штрафной, но на пути мяча к воротам оказался Линделёф, успевший выставить ногу!

19'

ВАР бригада изучила голевую атаку «Юнайтед», но не нашла к чему придраться.

17'
0:1

ГОЛ! Роскошная темповая атака удалась манкунианцам! Де Хеа выбил мяч к центру поля, Бруну Фернандеш головой продолжил на Роналду, а Криштиану тут же исполнил передачу между двух защитников, Гарначо на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную и нанёс классный удар в дальний верхний угол ворот!

15'

Шоу слева вырезал хороший кросс в штрафную, где лишь подкат защитника помешал Бруну встретиться с мячом!

13'

Мерино и Рико на левом фланге разыграли стеночку, но уже подача пошла из-за лицевой.

11'

А вот теперь точно сфолили против Роналду, но только в центре поля.

9'

Шоу исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, Роналду обработал мяч грудью, но почувствовал, что слегка его придержали и решил упасть! Судейский свисток промолчал!

7'

Через центр попробовали баски провести атаку, но и тут потеряли мяч ещё до подхода к штрафной.

5'

«Сосьедад» на первых минутах больше владеет мячом. Ферандес пробил с ходу из пределов штрафной в направлении ближнего угла ворот, но из положения «вне игры».

3'

Рико ворвался в штрафную гостей, но там наткнулся на коллективный отбор, потеряв в итоге мяч.

2'

Первую атаку левым флангом провели хозяева, но Марин выполнил крайне неудачную подачу, высоко подняв мяч.

1'

Матч начался! «Юнайтед» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.