Славолюб Срнич
  • 64'
    Гелор Канга
Монако — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 3 ноября 2022 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Не стал Гёзюбююк ждать, пока истечёт четвёртая добавленная минута, и в самом начале четвёртой дал финальный свисток. В какой-то момент включилась «Црвена Звезда» после реализованного пенальти и забила второй гол даже, но он был отменён из-за офсайда. Дальше монегаски уже потихоньку вернули себе контроль над ходом игры и в итоге одержали разгромную победу. «Трабзонспор» в параллельном матче выиграл дома у «Ференцвароша» и занял третье место, выйдя в Лигу конференций, а сербский клуб, соответственно, вылетел из еврокубков. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Азаров на левом фланге оказался в офсайде.

90+2'

У Бен-Сегира не получилась разрезающая передача в штрафную, мяч был перехвачен защитой.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче. Фолланд под аплодисменты покидает поле, а вместо него дебютирует Бен-Сегир.

88'

Наверняка пришлось «Монако» понервничать, когда на табло ненадолго зажглись цифры 3:2, но теперь уже точно всё в порядке. Выходят монегаски в плей-офф со второго места спокойно и стартуют с 1/16 финала.

87'
4:1

ГОЛ! Якобс открывается под передачу на левом фланге, бежит к штрафной и простреливает в её центр, где Фолланд вовремя притормаживает, за счёт чего опекавший его Милунович убегает вперёд — и Кевин ударом низом в касание отправляет мяч под левую штангу, оформляя первый в карьере хет-трик в еврокубках!

85'

А Матазо заменил Камара.

85'

Головин отправляется отдыхать, уступая место на поле Якобсу.

85'

Последняя замена у гостей — Азаров вместо Родича.

83'

Набуан неудачно подработал мяч себе на ход и не смог убежать к воротам Нюбеля в быстрой атаке.

81'

Иванич сместился слева к границе штрафной и красивым обводящим ударом по дуге едва не попал в дальний угол! Рядом со штангой полетел мяч.

79'

Головин навесил с фланга в штрафную — прямо в руки Боряну получилось.

77'

Вырвался Эмболо на ударную позицию чуть правее ворот, оказавшись один на один с Боряном, и пробил низом в направлении дальнего угла, но мяч совсем не туда полетел.

75'

А Эмболо заменил Бен-Йеддера.

75'

Двойная замена у «Монако» теперь. Вандерсон вышел вместо Дьятта.

74'

Камара мощно пробил с дальней дистанции, но мяч немного правее ворот полетел.

73'

Бен Набуан почти у центра поля попал в офсайдную ловушку.

71'

А Набуан выходит вместо Букари.

71'

Ещё две замены у гостей. Мустафа появляется вместо Канга.

70'

Да, Пешич забрался в положение «вне игры» и плечом, и коленом.

69'

Проверка VAR активизировалась — возможно, офсайд был.

68'

ГОЛ! Проходит быстрая атака по центру у «Црвены Звезды». Букари получает мяч рядом с дугой штрафной и выполняет передачу на открывающегося слева Пешича, который прорывается к вратарской и технично бьёт низом между голкипером и защитником, забивая с рикошетом от дальней штанги!

66'

Канга выцарапал мяч у защитника после неудачной подачи Кангвы, но сам навесил прямо в руки Нюбелю.

65'

У Эраковича не прошла разрезающая передача в штрафную, мяч был выбит за боковую линию.

64'

Канга сбил Камара, который получил при этом небольшую травму. Ещё одна карточка.

62'

Срнич грубовато сбил Фолланда и получил «горчичник».

60'

Кингз Кангва вышел на поле вместо Александара Катаи.

59'

Букари выполнил навес с фланга в штрафную, с которым легко справился Нюбель.

57'

Спокойно выбивает мяч защита «Монако» после навеса того же Канга.

56'

Удар Канга со штрафного пришёлся в Фофана, мяч ушёл на угловой.

54'
3:1

ГОЛ! Канга разбегается с резко бьёт с «точки» в левый нижний угол, под штангу. Нюбель прыгает в ту же сторону, но немного не дотягивается.

54'

Пенальти в ворота «Монако»! Бадьяшиль в подкате на границе вратарской сносит Иванича, рвавшегося с мячом на ударную позицию.

52'

Головин навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

50'
3:0

ГОЛ! Головин от левого края вратарской то ли пробил, то ли прострелил к дальней штанге, и Родич неудачно попал по этому мячу в подкате, срезав его в свои ворота.

49'

Бен-Йеддер оказался в небольшом офсайде.

48'

Канга навесил слева во вратарскую, где Букари неудачно обработал мяч и нанёс неточный удар.

46'

Срнич вышел вместо Митровича. «Монако» играет в прежнем составе.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Пока подавляющее преимущество у монегасков по игре, да и по счёту вполне неплохой запас. В параллельном матче «Трабзонспор» на своём поле ведёт у уже обеспечившего себе первую строчку в группе «Ференцвароша» со счётом 1:0, и «Монако» при таком раскладе обязательно нужно удержать победу в этой встрече — иначе на второе место поднимутся турки.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Головин вошёл слева в штрафную и выполнил неточную передачу к воротам.

42'

Марипан пытался вырезать передачу в штрафную, которая была прервана защитой «Црвены Звезды».

40'

Энрике получил небольшое повреждение в атаке, но быстро пришёл в себя.

38'

Катаи прихватил Камара за футболку в центре поля. Это жёлтая.

37'

Головин нанёс плотный удар со средней дистанции после скидки Дьятта — очень высоко полетел мяч.

35'

По ударам преимущество у «Монако» — 10:2 (в створ — 5:1).

33'

Перестал держаться мяч у сербов. Монегаски спокойно комбинируют на чужой половине поля.

31'

Фофана сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Сербы успели заблокировать.

29'

Головин забежал по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Эракович опередил Фолланда и выбил мяч в сторону.

27'
2:0

ГОЛ! Кайо навесил из глубины, Дьятта здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, а Фолланд на исполнение пробил в нижний угол ворот!

25'

Кайо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Дьятта сделал скидку в центр, а Фолланд пробил чуть выше перекладины.

23'

Родич откровенно прихватил руками Дьятта и получил карточку.

22'

Пешич подхватил мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

20'

Много стало борьбы в центре поля. Сербам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

18'

Пешич откликнулся на длинный заброс из глубины, развернулся и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.

16'

Фолланд сделал пас в штрафную! Бен-Йеддер выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Боряна. Но гол не засчитан — офсайду у «Монако».

15'

Сербы организовали контратаку, но Катаи поторопился и залез в офсайд.

13'

Бен-Йеддер сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом! Борян грамотно занял позицию и остановил мяч.

11'

Фолланд откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Борян переместился и остановил мяч.

9'

Дьятта рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Борян кулаками отразил мяч в сторону.

7'

Сербы ответили быстрой атакой, Нюбель уверенно справился с дальним ударом Канга.

5'
1:0

ГОЛ! Кайо забежал по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Фолланд опередил голкипера и в высоком прыжке головой переправил мяч в сетку!

3'

Контратака сербов! Иванич забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — хозяева перехватили мяч.

1'

Матч начался! Сербы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Монако» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.