Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.07.2012—15.05.2013
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    193
Группа Тур Дата, время Счет
1-й квалификационный раунд 1 03.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2012  19:30
Викингур (Фарерские острова) Гомель (Беларусь)
0:6
1-й квалификационный раунд 1 03.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2012  19:30
Шкендия (Македония) Портадаун (Северная Ирландия)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  19:00
Хазар (Азербайджан) Нымме Калью (Эстония)
2:2
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  19:30
Ренова (Македония) Либертас (Сан-Марино)
4:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  19:30
Ягодина (Сербия) Ордабасы (Казахстан)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  19:30
КуПС (Финляндия) Лланелли (Уэльс)
2:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  19:30
Нарва Транс (Эстония) Интер Б (Азербайджан)
0:5
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  19:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  19:45
Левадия (Эстония) Шяуляй (Литва)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:00
Баку (Азербайджан) Мура 05 (Словения)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:00
Эльфсборг (Швеция) Флориана (Мальта)
8:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:00
Рудар П (Черногория) Ширак (Армения)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:00
Ювяскюля (Финляндия) Стабек (Норвегия)
2:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:00
Пюник (Армения) Зета (Черногория)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:30
Дифферданж (Люксембург) Рунавик (Фарерские острова)
3:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:30
Дачия (Молдавия) Целе (Словения)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  20:30
Судува (Литва) Даугава (Латвия)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  21:00
Тирана (Албания) Гревенмахер (Люксембург)
2:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  21:00
Торпедо Кт (Грузия) Актобе (Казахстан)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  21:00
Биркиркара (Мальта) Металург С (Македония)
2:2
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  21:30
Санта-Колома (Андорра) Осиек (Хорватия)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  21:30
Сараево (Босния и Герцеговина) Хайбернианс (Мальта)
5:2
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  21:45
Твенте (Нидерланды) Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
6:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:00
Лех П (Польша) Жетысу (Казахстан)
2:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:00
Олимпия Л (Словения) Женесс (Люксембург)
3:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:00
Стреймур (Фарерские острова) Гандзасар Кп (Армения)
3:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:15
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:15
МТК (Венгрия) Сеница (Словакия)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:30
Фламуртари (Албания) Гонвед (Венгрия)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:30
Теута (Албания) Металлург Р (Грузия)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:30
Сефн Друидс (Уэльс) МюПа (Финляндия)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:30
Ла Фиорита (Сан-Марино) Металургс (Латвия)
0:2
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:45
Богемианс (Ирландия) Тор (Исландия)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Вестманнаэйяр (Исландия)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:45
Клифтонвилл (Северная Ирландия) Кальмар (Швеция)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  22:45
Бангор Сити (Уэльс) Зимбру (Молдавия)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  23:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  23:00
Крузейдерс (Северная Ирландия) Русенборг (Норвегия)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  23:05
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  23:05
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) Челик Н (Черногория)
2:2
1-й квалификационный раунд 1 05.07.2012  23:15
1-й квалификационный раунд, Тур 1
05.07.2012  23:15
Хабнарфьордюр (Исландия) Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2012  19:30
Флориана (Мальта) Эльфсборг (Швеция)
0:4
1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012  19:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2012  19:45
Гревенмахер (Люксембург) Тирана (Албания)
0:0
1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012  19:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2012  19:45
Нымме Калью (Эстония) Хазар (Азербайджан)
0:2
1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012  22:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2012  22:45
Портадаун (Северная Ирландия) Шкендия (Македония)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  16:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  16:00
Жетысу (Казахстан) Лех П (Польша)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  18:00
Ордабасы (Казахстан) Ягодина (Сербия)
0:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  18:00
Ширак (Армения) Рудар П (Черногория)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  18:00
Металлург Р (Грузия) Теута (Албания)
6:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  19:00
Актобе (Казахстан) Торпедо Кт (Грузия)
1:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  19:00
Металург С (Македония) Биркиркара (Мальта)
0:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  19:00
Гандзасар Кп (Армения) Стреймур (Фарерские острова)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  19:30
Челик Н (Черногория) Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:00
Интер Б (Азербайджан) Нарва Транс (Эстония)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:00
Шяуляй (Литва) Левадия (Эстония)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:00
Металургс (Латвия) Ла Фиорита (Сан-Марино)
4:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:00
Даугава (Латвия) Судува (Литва)
2:3
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:00
Гомель (Беларусь) Викингур (Фарерские острова)
4:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:00
Женесс (Люксембург) Олимпия Л (Словения)
0:3
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:30
МюПа (Финляндия) Сефн Друидс (Уэльс)
5:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  20:30
Зимбру (Молдавия) Бангор Сити (Уэльс)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:00
Русенборг (Норвегия) Крузейдерс (Северная Ирландия)
1:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:00
Кальмар (Швеция) Клифтонвилл (Северная Ирландия)
4:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:00
Стабек (Норвегия) Ювяскюля (Финляндия)
3:2
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:30
Сеница (Словакия) МТК (Венгрия)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:30
Рунавик (Фарерские острова) Дифферданж (Люксембург)
0:3
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:30
Хайбернианс (Мальта) Сараево (Босния и Герцеговина)
4:4
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:30
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) Твенте (Нидерланды)
0:3
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:30
Лланелли (Уэльс) КуПС (Финляндия)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  21:30
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) Хабнарфьордюр (Исландия)
0:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:00
Зета (Черногория) Пюник (Армения)
1:2
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:00
Мура 05 (Словения) Баку (Азербайджан)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:00
Осиек (Хорватия) Санта-Колома (Андорра)
3:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:00
Целе (Словения) Дачия (Молдавия)
0:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:30
Либертас (Сан-Марино) Ренова (Македония)
0:4
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:30
Тор (Исландия) Богемианс (Ирландия)
5:1
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  22:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  22:30
Гонвед (Венгрия) Фламуртари (Албания)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 12.07.2012  23:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
12.07.2012  23:30
Вестманнаэйяр (Исландия) Сент-Патрикс (Ирландия)
2:1 ДВ
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:00
Хазар (Азербайджан) Лех П (Польша)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:00
Нафтан (Беларусь) Црвена Звезда (Сербия)
3:4
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:00
Милсами-Урсидос (Молдавия) Актобе (Казахстан)
4:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:00
Анжи (Россия) Гонвед (Венгрия)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:00
Металургс (Латвия) Легия (Польша)
2:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:30
Ренова (Македония) Гомель (Беларусь)
0:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:30
Локомотив Пл (Болгария) Витесс (Нидерланды)
4:4
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  19:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  19:45
Левадия (Эстония) Анортосис (Кипр)
1:3
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  20:00
Ювяскюля (Финляндия) Зета (Черногория)
3:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  20:00
Интер Б (Азербайджан) Астерас (Греция)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  20:00
Олимпия Л (Словения) Тромсё (Норвегия)
0:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  20:00
Металлург Р (Грузия) Виктория Пльзень (Чехия)
1:3
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  20:30
Шахтёр С (Беларусь) Рид (Австрия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  20:30
Дифферданж (Люксембург) Гент (Бельгия)
0:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Эскишехирспор (Турция) Сент-Джонстон (Шотландия)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
АИК (Швеция) Хабнарфьордюр (Исландия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Тирана (Албания) Олесунн (Норвегия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Металлург Д (Украина) Челик Н (Черногория)
7:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Млада Болеслав (Чехия) Тор (Исландия)
3:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Славен Белупо (Хорватия) Портадаун (Северная Ирландия)
6:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Левски (Болгария) Сараево (Босния и Герцеговина)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Бней Иегуда (Израиль) Ширак (Армения)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Русенборг (Норвегия) Ордабасы (Казахстан)
2:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Спартак Тр (Словакия) Слайго Роверс (Ирландия)
3:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
АПОЭЛ (Кипр) Сеница (Словакия)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Рух (Польша) Металург С (Македония)
3:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:00
Орхус (Дания) Дила (Грузия)
1:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:15
Дачия (Молдавия) Эльфсборг (Швеция)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Зимбру (Молдавия)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:30
Жальгирис (Литва) Адмира Ваккер (Австрия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:30
Рапид Бх (Румыния) МюПа (Финляндия)
3:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:45
Серветт (Швейцария) Гандзасар Кп (Армения)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  21:45
Твенте (Нидерланды) Интер Т (Финляндия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  22:00
Маккаби Нт (Израиль) КуПС (Финляндия)
1:2
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  22:00
Осиек (Хорватия) Кальмар (Швеция)
1:3
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  22:00
Мура 05 (Словения) ЦСКА С (Болгария)
0:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  22:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  22:15
Слован Бр (Словакия) Видеотон (Венгрия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  22:30
Хайдук (Хорватия) Сконто (Латвия)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  22:30
Войводина (Сербия) Судува (Литва)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 19.07.2012  23:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
19.07.2012  23:00
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Сент-Патрикс (Ирландия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  17:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  17:30
Ширак (Армения) Бней Иегуда (Израиль)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  18:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  18:00
Ордабасы (Казахстан) Русенборг (Норвегия)
1:2
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  18:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  18:00
Дила (Грузия) Орхус (Дания)
3:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  19:00
Гандзасар Кп (Армения) Серветт (Швейцария)
1:3
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  19:00
Металург С (Македония) Рух (Польша)
0:3
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  19:30
Челик Н (Черногория) Металлург Д (Украина)
2:4
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  19:30
КуПС (Финляндия) Маккаби Нт (Израиль)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:00
Гомель (Беларусь) Ренова (Македония)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:00
Актобе (Казахстан) Милсами-Урсидос (Молдавия)
3:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:00
Интер Т (Финляндия) Твенте (Нидерланды)
0:5
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:00
Эльфсборг (Швеция) Дачия (Молдавия)
2:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:30
Судува (Литва) Войводина (Сербия)
0:4
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:30
МюПа (Финляндия) Рапид Бх (Румыния)
0:2
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  20:30
Гонвед (Венгрия) Анжи (Россия)
0:4
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
Олесунн (Норвегия) Тирана (Албания)
5:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
Анортосис (Кипр) Левадия (Эстония)
3:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
Кальмар (Швеция) Осиек (Хорватия)
3:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
ЦСКА С (Болгария) Мура 05 (Словения)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
Астерас (Греция) Интер Б (Азербайджан)
1:1 4:2
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
Рид (Австрия) Шахтёр С (Беларусь)
0:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:00
Тромсё (Норвегия) Олимпия Л (Словения)
1:0 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:15
Зимбру (Молдавия) Янг Бойз (Швейцария)
1:0 1:4
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:30
Гент (Бельгия) Дифферданж (Люксембург)
3:2
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  21:30
Сеница (Словакия) АПОЭЛ (Кипр)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:00
Виктория Пльзень (Чехия) Металлург Р (Грузия)
2:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:00
Лех П (Польша) Хазар (Азербайджан)
1:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:00
Зета (Черногория) Ювяскюля (Финляндия)
1:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:00
Витесс (Нидерланды) Локомотив Пл (Болгария)
3:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:00
Слайго Роверс (Ирландия) Спартак Тр (Словакия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:30
Сконто (Латвия) Хайдук (Хорватия)
1:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:30
Црвена Звезда (Сербия) Нафтан (Беларусь)
3:3
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:30
Видеотон (Венгрия) Слован Бр (Словакия)
0:0
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:30
Легия (Польша) Металургс (Латвия)
5:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:45
Сент-Джонстон (Шотландия) Эскишехирспор (Турция)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:45
Портадаун (Северная Ирландия) Славен Белупо (Хорватия)
2:4
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  22:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
2:1 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  23:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  23:00
Сараево (Босния и Герцеговина) Левски (Болгария)
3:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  23:05
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  23:05
Адмира Ваккер (Австрия) Жальгирис (Литва)
5:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  23:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  23:15
Хабнарфьордюр (Исландия) АИК (Швеция)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 26.07.2012  23:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
26.07.2012  23:15
Тор (Исландия) Млада Болеслав (Чехия)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  19:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  19:00
Анжи (Россия) Витесс (Нидерланды)
2:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  19:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  19:30
КуПС (Финляндия) Бурсаспор (Турция)
1:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  20:00
Дила (Грузия) Анортосис (Кипр)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  20:00
Арсенал К (Украина) Мура 05 (Словения)
0:3 Т
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
Рух (Польша) Виктория Пльзень (Чехия)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
АПОЭЛ (Кипр) Олесунн (Норвегия)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
Тромсё (Норвегия) Металлург Д (Украина)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
Бней Иегуда (Израиль) ПАОК (Греция)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
АИК (Швеция) Лех П (Польша)
3:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
Кальмар (Швеция) Янг Бойз (Швейцария)
1:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:00
Рид (Австрия) Легия (Польша)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:30
Херенвен (Нидерланды) Рапид Бх (Румыния)
4:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:45
Твенте (Нидерланды) Млада Болеслав (Чехия)
2:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:45
Стяуа (Румыния) Спартак Тр (Словакия)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  21:45
Серветт (Швейцария) Русенборг (Норвегия)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:00
Астерас (Греция) Маритиму (Португалия)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:00
Генк (Бельгия) Актобе (Казахстан)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:00
Гомель (Беларусь) Ливерпуль (Англия)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:15
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:15
Хорсенс (Дания) Эльфсборг (Швеция)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:30
Видеотон (Венгрия) Гент (Бельгия)
1:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:30
Црвена Звезда (Сербия) Омония (Кипр)
0:0
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:45
Эскишехирспор (Турция) Марсель (Франция)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:45
Данди Юнайтед (Шотландия) Динамо М (Россия)
2:2
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Ганновер-96 (Германия)
0:3
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  22:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  22:45
Хайдук (Хорватия) Интер М (Италия)
0:3
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  23:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  23:00
Атлетик Б (Испания) Славен Белупо (Хорватия)
3:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  23:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  23:00
Войводина (Сербия) Рапид В (Австрия)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  23:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  23:00
Сараево (Босния и Герцеговина) Зета (Черногория)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 02.08.2012  23:05
3-й квалификационный раунд, Тур 1
02.08.2012  23:05
Адмира Ваккер (Австрия) Спарта (Чехия)
0:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  20:00
Эльфсборг (Швеция) Хорсенс (Дания)
2:3
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  20:00
Актобе (Казахстан) Генк (Бельгия)
1:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  20:00
Омония (Кипр) Црвена Звезда (Сербия)
0:0 5:6
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  20:00
Динамо М (Россия) Данди Юнайтед (Шотландия)
5:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  20:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  20:45
Славен Белупо (Хорватия) Атлетик Б (Испания)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:00
Олесунн (Норвегия) АПОЭЛ (Кипр)
0:1
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:00
Металлург Д (Украина) Тромсё (Норвегия)
0:1
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:00
Млада Болеслав (Чехия) Твенте (Нидерланды)
0:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:00
Анортосис (Кипр) Дила (Грузия)
0:3
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:00
Легия (Польша) Рид (Австрия)
3:1
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:00
Русенборг (Норвегия) Серветт (Швейцария)
0:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:30
Гент (Бельгия) Видеотон (Венгрия)
0:3
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Кальмар (Швеция)
3:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  21:30
Спартак Тр (Словакия) Стяуа (Румыния)
0:3
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
Витесс (Нидерланды) Анжи (Россия)
0:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
Виктория Пльзень (Чехия) Рух (Польша)
5:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
ПАОК (Греция) Бней Иегуда (Израиль)
4:1
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
Лех П (Польша) АИК (Швеция)
1:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
Зета (Черногория) Сараево (Босния и Герцеговина)
1:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
Спарта (Чехия) Адмира Ваккер (Австрия)
2:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:00
Мура 05 (Словения) Арсенал К (Украина)
0:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:30
Рапид Бх (Румыния) Херенвен (Нидерланды)
1:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:30
Бурсаспор (Турция) КуПС (Финляндия)
6:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:30
Ганновер-96 (Германия) Сент-Патрикс (Ирландия)
2:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:45
Интер М (Италия) Хайдук (Хорватия)
0:2
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  22:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  22:45
Марсель (Франция) Эскишехирспор (Турция)
3:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  23:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  23:00
Маритиму (Португалия) Астерас (Греция)
0:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  23:05
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  23:05
Рапид В (Австрия) Войводина (Сербия)
2:0
3-й квалификационный раунд 2 09.08.2012  23:05
3-й квалификационный раунд, Тур 2
09.08.2012  23:05
Ливерпуль (Англия) Гомель (Беларусь)
3:0
Раунд плей-офф 1 22.08.2012  20:15
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2012  20:15
Штутгарт (Германия) Динамо М (Россия)
2:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  20:00
Анжи (Россия) АЗ Алкмар (Нидерланды)
1:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  20:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  20:00
Нефтчи (Азербайджан) АПОЭЛ (Кипр)
1:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  20:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  20:30
Тромсё (Норвегия) Партизан (Сербия)
3:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  20:45
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  20:45
Экранас (Литва) Стяуа (Румыния)
0:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:00
Шериф (Молдавия) Марсель (Франция)
1:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:00
Атромитос (Греция) Ньюкасл (Англия)
1:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:00
АИК (Швеция) ЦСКА М (Россия)
0:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:00
Мольде (Норвегия) Херенвен (Нидерланды)
2:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:00
Легия (Польша) Русенборг (Норвегия)
1:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:00
Слован Л (Чехия) Днепр Дп (Украина)
2:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:30
Динамо Бх (Румыния) Металлист (Украина)
0:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:30
Бурсаспор (Турция) Твенте (Нидерланды)
3:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  21:30
Люцерн (Швейцария) Генк (Бельгия)
2:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:00
Трабзонспор (Турция) Видеотон (Венгрия)
0:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:00
Фейеноорд (Нидерланды) Спарта (Чехия)
2:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:00
Дюделанж (Люксембург) Хапоэль Т-А (Израиль)
1:3
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:15
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:15
Мидтьюлланн (Дания) Янг Бойз (Швейцария)
0:3
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:30
Локерен (Бельгия) Виктория Пльзень (Чехия)
2:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:30
Дебрецен (Венгрия) Брюгге (Бельгия)
0:3
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:30
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:30
ПАОК (Греция) Рапид В (Австрия)
2:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:45
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:45
Хартс (Шотландия) Ливерпуль (Англия)
0:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2012  22:45
Раунд плей-офф, Тур 1
23.08.2012  22:45
Шлёнск (Польша) Ганновер-96 (Германия)
3:5