2:2
    Александр Кокорин
    90+3'
Данди Юнайтед — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Данди ЮнайтедДинамо М в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 2 августа 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Теннадайс Парк.

0
90+4'

Матч окончен. Хороший счёт для гостевого матча, но игра бело-голубых оставляет желать лучшего. Через два дня им играть дерби со "Спартаком" в Химках, ну а для выхода в следующий раунд Лиги Европы шансы остаются хорошие. За сим откланяюсь. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, счастливо!

90+3'

Жёлтая за снятую майку.

90+3'
2:2

ГООООООООЛ! Вот это гол! Кокорин — спаситель "Динамо" в этом матче, но и рикошет Александру помог. Нападающий здорово сместился с правого края в центр, после чего нанес мощнейший удар! Мяч, отскочив от защитника "Данди", влетел точно в сетку ворот.

90+2'

Три минуты было добавлено ко второму тайму.

90+1'

Да и то замена вынужденная. Юсупов получил повреждение, Сапета вместо него.

90+1'

В добавленное ко второму тайму время проснулся Сергей Силкин.

90'

Жёлтая. Опасный подкат под Юсупова, так играть нельзя.

89'

Просто поражает упёртость Силкина, который даже не стремиться что-то поменять. Ни одной замены, команде нужно отыгрываться, а тренер не реагирует.

87'

Юсупов сорвал контратаку соперника и едва не получил второй "горчичник". Пожалел судья.

85'

Совсем что-то сникли футболисты в бело-голубой форме. Скорости нет, в атаке не получается. Хорошо, что мяч на чужом поле удалось забить…

83'

Интересно, Силкин вообще собирается проводить замены?

82'

Жёлтую карточку получил Юсупов. За грубую игру в середине поля. Это первое предупреждение в матче.

80'

Забросы в штрафную от Мисимовича в последнее время не доходят до адресатов. Всё точно в руки польскому голкиперу Цежняку.

78'

Ещё и Ломич получил повреждения. Хромая он отправился за бровку.

76'
2:1

И ГОЛ! Угловой был, после которого динамовские защитники позволили сопернику несколько раз пробить из вратарской. В результате защитник Кит Уотсон буквально затолкал мяч в цель, а его ассистентом стал другой игрок обороны — Гэвин Ганнинг. Да уж, не самый приятный момент в концовке.

75'

Мисимович подавал в штрафную, там надёжны защитники шотландского клуба. Вынесли они мяч.

73'

Гари Маккей-Стивен пробил сильно и точно, но Шунин контролировал ситуацию, без видимых проблем поймав мяч.

72'

Заметно, что устал Мисимович. У Юсупова тоже не всё клеится в игре. Силкин замен по-прежнему не проводит.

70'

Паника у ворот "Динамо". Затяжная атака соперника, угловой. Отбились, хорошо. Теперь организовываем свой выпад.

68'

Джон Рэнкин "парашютиком" пытался перебросить Шунина, но российский голкипер всё контролировал. Удар от ворот он выполнит.

66'

Уилкшир отдавал на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось. Равная игра. Ничейная, в принципе. А футбол пошёл весёлый.

64'

Тот самый Флуд, который забил в первом тайме, оказался в офсайде.

63'

Джуджак ошибся в передаче. Хорошо, что соперник пробил неточно. Которая уже ошибка, перед этим Ломич грешил.

61'

Гари Маккей-Стивен выполнил угловой, вынесен мяч из штрафной Шунина. В ответной атаки Мисимович здорово закручивал мяч в дальний верхний угол. Спас голкипер.

60'

Час игры позади. Наступает время замен. Интересно, кто из тренеров первым начнёт проводить изменения в составе.

58'

Цежняк спас хозяев от гола после отличного удара с правой ноги в исполнении Кевина Кураньи!

56'

Дэли едва не выбежал один на один с Шуниным. Хорошо, что боковой зафиксировал офсайд.

54'

Юсупов отдавал на Мисимовича, слишком сильно получилось. Аут будут выполнять футболисты "Данди".

52'

А вот Ломич продолжает выполнять неточные передачи. Хорошо, что Шильденфельд сейчас подстраховал, едва выход два в два не случился.

51'

И снова Кокорин пытался выполнить навес! Прибавил Саша, прибавила и вся команда.

50'
1:1

ГООООООООЛ! Ну вот и связка Кокорин-Семшов сработала! Очень важный гол. И в психологическом, и в стратегическом плане. Здорово Александр навесил с правого фланга, а Игорь ударом с линии вратарской не оставил шансов Цежняку! Ничья.

49'

Юсупов нарушил правила против Гари Маккей-Стивена. И судья это прекрасно видел.

48'

Посмотрим, смог ли Сергей Силкин достучаться до сознания своих футболистов в перерыве и объяснить им, как нужно действовать против этого соперника.

46'

Начался второй тайм, замен нет.

45+2'

Первый тайм закончен, две минуты было добавлено главным арбитром.

45+1'

Семшов сыграл не по правилам, польский голкипер выполнит свободный удар.

44'

Ну вот сейчас был хороший шанс! Кокорин старается, молодец, но техники не хватает.

42'

Да, не очень получается у "Динамо", скажем откровенно.

40'

Угловой удар у ворот Шунина. Дэли пробил, а рикошетом от защитника мяч отправился на корнер.

38'

Мисимович пытается исправить ситуацию, он самый активный у "Динамо" на поле.

36'
1:0

ГОООООООООЛ! Пропустили динамовцы первый гол. В первой же серьёзной атаке. Прямо перед воротами получил мяч Флуд, Ломич где-то потерялся и удар полузащитника "Данди" был точен. От штанги мяч влетел в ворота. Слабо сыграли бело-голубые на фланге, явные там проблемы.

36'

Мисимович на Кокорина — снова первый на мяче вратарь.

34'

Рыков попал по ногам сопернику. Так можно и жёлтую карточку получить, аккуратнее надо.

32'

Да, так и есть. Сам босниец исполнял, Шильденфельд пытался пробить головой, едва не дотянулся.

30'

Мисимович получил по опорной ноге, штрафной, наверняка будет заброс в сторону ворот польского голкипера.

28'

По-прежнему нули. Слышно динамовских болельщиков, поддерживают они своих футболистов.

26'

Кокорин отдал нас на Кураньи, тот врывался в штрафную, но не смог как следует попасть по мячу. Удар от ворот выполнил Цежняк.

25'

Заметно спал темп матча, многовато ошибок и брака в передачах.

23'

Проблемы у Шунина. Что-то с ногой. Появились врачи на поле, а футболисты отправились на водопой.

21'

По-прежнему поинтереснее выглядит "Динамо". Больше владеет мячом, старается хоть что-то создать. У "Данди" получается хуже.

19'

Джонатан Дэли пытался пробить головой, но находился в офсайде. Шунин вынес мяч подальше.

17'

Джонни Рассел вблизи владений бело-голубых пытался обыграть защитников "Динамо". Не получилось у него это сделать.

15'

Кокорин сильно ударил. Рикошет от соперника и угловой, первый в матче. Кураньи сыграл рукой в чужой штрафной.

14'

Полиция выводит отдельных болельщиков с трибуны. Тех самых, которые спровоцировали драку в начале игры.

12'

Равная игра. Разве что небольшое преимущество можно отдать москвичам. Но до опасных ударов по воротам ещё не доходило.

10'

Джуджак едва не вышел один на один. Чуть длиннее получилась от партнёра передача. Сильная, а надо было потише.

9'

Семшов сильно выше ударил из-за пределов штрафной.

8'

Стараются бело-голубые контролировать мяч. Игра на половине поля соперника. И Ломич выполнил неудачную передачу.

6'

Не прекращаются проблемы на трибунах, летят посторонние предметы, много полиции. На поле пока без опасных моментов.

4'

И уже драка на трибунах между болельщиками "Динамо" и "Данди". День ВДВ в Шотландии празднуем, по всей видимости.

3'

Очень похожа форма нашего соперника на форму донецкого "Шахтёра". Такая же оранжевая.

1'

Джуджак и Ломич на первой минуте простреливали с флангов, до удара дело не дошло.

1'

Матч начался, с центра поля мяч разыграли динамовцы.

0'

Появились команды на поле, матч начался.

0'

Всё у нас готово к началу встречи. Долгожданный старт "Динамо" в еврокубках спустя несколько лет.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола на матче Лиги Европы, в котором московское "Динамо" отправилось в Шотландию, в гости к команде "Данди Юнайтед". Это 3-й квалификационный раунд турнира, а соперник и динамовцев крайне непростой. Посмотрим, смогут ли футболисты Сергея Силкина добиться положительного результата. Начнём в 22.45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.