Самуэль Это'О
  • 84'
    0:2
Витесс — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитессАнжи в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 9 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гелредом.

0
90+2'

Никаких проблем не испытал российский клуб в этом двухматчевом противостоянии. 4:0 по сумме двух встреч и мы ждём жеребьёвку, где определится следующий соперник "Анжи". Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+2'

Велтхёйзен выбил мяч на угловой, махачкалинцы его исполнили и матч завершён.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Агаларов головой скинул на Хавенара, точно на ногу сопернику. Сперва сам Хавенар мог отличиться, а затем Бони попал в Самбу, который выбил мяч с ленточки. Как здесь можно было не забить — не понятно.

88'

Ой, как ошибаются махачкалинцы в своей штрафной!

86'

Уверено махачкалинцы провели и второй матч против соперника.

85'

Смолов заменил камерунца.

85'

Капитанская повязка перешла к Владимиру Габулову.

84'
0:2

ГООООООООЛ! Выскочил голкипер далековато из ворот, но Самуэль красавец. На исполнение всё сделал, правой ногой, точно в верхний угол. От перекладины мяч залетел в цель.

83'

Пенальти в ворота "Витесса". Против Лахиялова нарушил правила Кашия. Который и первый гол привёз.

81'

Самба едва ли не в первые за матч ошибся. Проиграл верховую борьбу Хавенару, который пробил головой. Вдоль ворот прошёл мяч.

80'

Последняя десятиминутка второго тайма. Вряд ли будет много добавлено.

78'

Проппер вышел на концовку матча.

78'

И последняя замена у "Витесса".

77'

Лахиялов вступил в игру.

77'

Буссуфа покинул поле.

76'

Карсела-Гонсалес ударил, но мимо. Так, для статистики.

74'

Шатов вышел, а Жирков поле покинул.

74'

И у "Анжи" произошла замена.

74'

Хавенар вместо него.

74'

Рейс тоже отправился в раздевалку.

73 '

Чантурия вышел.

73'

Унесли Ибарру с поля.

72'

Готовится первая замена у хозяев. Требуются носилки, не может футболист "Витесса" сам покинуть поле, лежит на газоне. Это ИБарра, Это'О его похлопал по животу и что-то сказал, пожелал здоровья, видимо.

70'

Самба принял на себя очередной удар по воротам Габулова. Кристофер сегодня лучший в защите.

68'

Не хватает футболиста "Витесса" в середине поля. Удаление сыграло свою роль.

66'

Темп матча потихоньку падает. Скоро наверняка последуют замены.

64'

Слышно болельщиков "Анжи", стучат они в барабан, скандируют кричалки, поддерживают свой клуб.

62'

Два фантастических сейва от Габулова, в упор били футболисты команды из Нидерландов! Бони сперва бил, а затем Рейс по отскочившему мячу.

62'

Марко ван Гинкел простреливал, мяч от Жоао Карлоса улетел на угловой.

60'

Притихли болельщики "Витесса". Всё они прекрасно понимают. Не светит их команде выход в следующий раунд.

58'

Вторая жёлтая карточка и отправился отдыхать Циоммер. Сорвал опасную атаку, схватил соперника за майку Симон.

56'

Карсела-Гонсалес бил в ближний угол, не попал. В своё удовольствие сейчас играет "Анжи".

54'

Рейс попал точно в стенку, а готовился долго.

53'

Штрафной прямо по центру ворот Габулова, 25 метров до них.

51'

Жирков продолжает терзать соперника проходами по левому флангу.

50'

Теперь ещё спокойнее стало махачкалинцам. Дома выиграли 2:0, на чужом поле отличились.

48'
0:1

ГООООООООЛ! Забавный эпизод. Гурам Кашия неудачно поборолся с камерунским форвардом. Как-то неуклюже подкатился под него, в результате Самуэль отправил мяч в дальний верхний угол ворот с правой ноги. Возможно, не без помощи грузинского защитника.

47'

Всё нормально, не воспользовались как следует этим стандартом футболисты "Витесса".

46'

Агаларов сразу нарушил правила рядом с углом штрафной "Анжи". Опасный стандарт.

46'

Начался второй тайм. Замен не видно.

45+1'

Первый тайм завершён. Минута балы добавлена.

44'

Без изменений у нас, по-прежнему нули на табло.

42'

Многовато стали позволять парни Гуса Хиддинка своему сопернику. Хорошо, что всё летит в основном мимо, класса "Витессу" не хватает. Но ведь могут и наказать.

40'

Ибарра обыграл двоих и пробил — точно в защитника "Анжи".

39'

Хороший первый тайм, интересный футбол, не безвольный. И скорости есть.

37'

Это'О тут полкоманды пытался обыграть, а всё началось с чистого подката Самбы и его же точного паса.

35'

Совершенно некуда торопиться дагестанской команде. А вот про "Витесс" такого не скажешь, им нужно забивать.

33'

Больше всего в составе "Анжи" на данный момент впечатляет Самба, который хорош в защите. Меньше всего — Буссуфа. Больно часто ошибается и теряет мяч.

31'

Ян-Ари ван дер Хейден! Сейчас позволили пробить, на исполнение, из штрафной, в дальний верхний угол. Выше получилось.

30'

Самба выбил мяч головой. Справляется Кристофер с Бони, на которого идёт много передач.

29'

Бусскфа сфолил против Ибарры. Отдал должок. Сейчас последует навес со штрафного.

27'

Жирков отобрал мяч у Ясуды, по левому краю ворвался в чужие владения, прострелил, но никто из партнёров не смог замкнуть.

25'

У "Витесса" тоже начали получаться опасные атаки. А сейчас Марко ван Гинкел получил повреждение в верховой борьбе с Георгием Габуловым.

23'

Рейс пробил и браво, Габулов! Отбил мяч в сторону из нижнего угла.

22'

А теперь неприятный штрафной в сторону российской команды. 24.8 метра до ворот Габулова.

21'

Циоммер получил заслуженную жёлтую карточку. Подкатился под Самбу перед штрафной Габулова. Попал не в мяч, а в ноги.

19'

Против Это'О частенько нарушают правила. Активен камерунец, заставляет ошибаться соперника.

17'

Заметны проблемы у команды из Нидерландов с выходом из зоны. Нет офсайдов, отсюда исходит опасность воротам.

15'

Очередной рывок Буссуфы, на сей раз после паса Карсела-Гонсалеса. Прострел с права и всего лишь угловой.

14'

Пока сложно отдать кому-то преимущество. Но у гостей был реальный шанс выйти вперёд, у "Витесса" таких возможностей не было.

12'

Ну как же так! Буссуфа получил пас от Георгия Габулова и выскочил один на один с Велтхёйзеном! Пробил Мбарк, но как-то неуклюже получилось. В итоге угловой и тоже достаточно опасно.

10'

Самба хорош в отборе, снова Бони рвался вперёд. Далее рукой сыграл Ибарра.

8'

Бони с разворота пробил с левой ноги. Слабо, да и мимо ворот, Габулов спокойно проводил мяч взглядом.

6'

Тагирбеков пошёл колено в колено Ибарре. Грубость молодой главный арбитр Майкл Оливер почему-то не пресекает.

4'

Патрик ван Анхольт грубо сыграл против Это'О. Мог арбитр и жёлтую показать.

3'

Игра на половине поля "Анжи" и первый угловой у ворот Габулова.

2'

Фред Рюттен и Гус Хиддинк — соперничество двух бывших тренеров ПСВ у нас. Занимательный факт.

1'

Поехали! Махачкалинцы начали с центра поля.

0'

Всё готово к началу матча. Комментировать его для вас будет Павел Панышев.

0'

Всем привет! Мы рады приветствовать вас на ответном матче Лиги Европы между клубом "Витесс" из Нидерландов и махачкалинским "Анжи". Напомним, что в первой игре сильнее оказались подопечные Гуса Хиддника (2:0), так что сегодня их устроит любой результат, кроме крупного поражения. Начало матча запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите!