• 71'
    Евгений Шахов
  • 90+4'
Мура 05 — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мура 05 – Арсенал К в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 9 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

2
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+6'

Совсем немного не хватило "канонирам". Но таковы правила, дальше идут словенцы.

90+6'

Звучит финальный свисток. "Мура" идёт дальше.

90+3'

Уже девять игроков "Арсенала" осталось на поле.

90+2'

Штурмуют ворота Драковича гости. Идут большими силами, но где удар?!

90'

Пять минут прибавил арбитр. Время ещё есть у гостей.

90'

Замен больше нет.

90'

Тактическая замена.

89'

Фол в центре поля.

88'

Тянет время Дракович, не спешит мяч выбивать.

87'

Шикарный пас выдал Шахов на Гоменюка. Владимир в ворота не попал с восьми метров. Перебросил и вратаря, и ворота.

84'

На линии ворот останавливает мяч Дракович, после удара от своего футболиста. Навес "канониров" замыкал в свои ворота Елич.

83'

Полевой сфолил против Среша на левом фланге. Не спешат словенцы.

81'

Рискует тренер "Арсенала", выпускает нападающего.

81'

Молодец Сандро, гол забил.

79'

Опасно приложился по мячу Среш из-за пределов штрафной. Рядом с дальней девяткой просвистел мяч.

78'

Спешит Кучук, смотрит на часы. Ещё одна замена у него осталась.

76'

Максимов подключился к атаке при угловом. Опасно пробил головой. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.

75'

Атаки на ворота Драковича накатываются. Времени остаётся всё меньше и меньше.

73'

Миколюнас пробивал слёту. Совсем немного не попал в цель.

71'

Вторая замена у "Муры".

71'

Уходит прихрамывая.

71'

Фолил футболист в центре поля.

69'

Ещё одна атака на ворота хозяев. Кобахидзе, Гоменюк могли пробивать точно, но заработали только угловой.

68'

Жарко в штрафной "Муры". Падал Кобахидзе, мог завершать атаку Шацких. С мячом в конечном итоге оказался Дракович.

66'

Пытается насытить середину поля тренер словенцев.

66'

Первая замена у "Муры".

65'

Гитченко в борьбе с соперником опасно приземлился.

64'

С удвоенной энергией бегут вперёд гости. Нужен ещё хотя бы один мяч, чтоб перевести игру в экстра тайм.

61'
0:2

ГООООЛ!!! Только вышел на замену и первым касанием отправил мяч в сетку ворот.

60'

Свежие силы выпускает Кучук.

60'

Старался нападающий.

60'

Опасно играл словенец.

60'

Полевой правой ногой пытался навесить. Не рабочая у него правая нога. Неточно.

59'

Шацких сфолил. Потом начал разговаривать. Не понравилось это арбитру.

57'

Опасно выполнял подкат.

56'

Больше атакуют гости, постоянно они впереди, но реальных угроз воротам Драковича не создают.

54'

Симович опередил Файича на мгновение. Угловой для "Муры". Панькив высказывает претензии своим партнёрам.

52'

Мазилу забежал в офсайд. Арбитр игру остановил.

51'

Ещё один угловой для гостей. Может получиться опасно.

49'

Полевой завершал атаку прицельным ударом с правой ноги. Рядом со штангой.

47'

Мазилу откликнулся на пас с правого фланга, оказался на газоне. Арбитр промолчал.

46'

Опасно получилось после подачи с углового. Шацких подал, Симович головой пробил. Немного выше ворот.

46'

Возобновилась игра.

45+3'

Первый тайм окончен. Отдохнём немного.

45+2'

Полевой в одно касание отдавал пас в чужую штрафную. Там Дракович на месте.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Шахов пытался ворваться в чужую штрафную. Остановили словенцы Евгения в рамках правил.

44'

Дальний удар от гостей. Мяч прошёл рядом со штангой.

41'

Зрячий пас отдавал Максимов в штрафную словенцев. Тянулся там до мяча Кобахидзе, но пробить не смог.

39'

Кобахидзе опасно обострил игру в штрафной "Муры". Готов был замыкать на дальней штанге Шацких. Опередили его защитники.

39'

Опасный навес в штрафную гостей. Максимов мяч головой выбил.

38'

Полевой пытался отдать точный пас с левого фланга. Прямо в ноги защитников.

35'

Дебютирует игрок в составе "Арсенала".

35'

Решает тренер убирать нападающего.

31'

Панькив на месте после удара со штрафного словенцев. Задача у гостей усложняется.

31'

Арбитр посчитал, что фолил Сергей у своей штрафной.

30'

Полевой пытался навесить с левого фланга. Рикошет и угловой.

28'

Симоненко дальним ударом проверил вратаря "Муры". Дракович без проблем мяч забрал.

27'

Адийа на скорости ворвался в штрафную "Муры". Пробил, но выше ворот улетел мяч.

26'

Шацких и Полевой разыграли штрафной метрах в двадцати от ворот словенцев. Полевой пробил в ближний угол. Неточно получилось.

24'

А вот и первый выпад от "Муры". Файич мог пробить и прицельней из штрафной гостей. Попал в Гитченко.

24'

Полевой навесил мяч в штрафную "Муры". Адийя верховую дуэль выиграл, но пробить точно не смог.

22'

Шацких подключал зрячим пасом Кобахидзе. Защитники словенцев мяч выбили на угловой.

20'

Захлебнулась атака киевлян левым флангом. Кобахидзе не смог мяч остановить после дальнего паса.

18'

Кобахидзе прямой ногой пошёл в отбор. Никого не зацепил, но для профилактики арбитр свиснул.

17'

Адийа отдавал пас в спину Шацких. Вратарь первый на мяче, капитан "Арсенала" не очень доволен таким развитием атаки.

15'

Панькива подключили к игре. Наверное, чтоб не скучал вратарь.

14'

Владение мячом 70% у "Арсенала" и только 30% у "Муры". Очень показательная статистика.

12'

Шахов то ли наносил удар, то ли отдавал пас. Рядом со штангой. Но Дракович полёт мяча контролировал.

11'

Адийя получил хороший пас от Мазилу, пробил немного не точно. Хороший момент. С такой игрой голы будут ещё до перерыва.

10'

Затяжная атака на ворота Драковича. Давят гости, но до удара дело не дошло.

8'

Миколюнас нанёс прицельный удар по воротам "Муры". Дракович на месте, мячом завладел.

7'

Разыграли штрафной гости. Шацких пробил метров с восемнадцати. Заработал угловой.

7'

Мазилу сбит на линии штрафной площадки. Опасно.

6'

Кобахидзе оказался на газоне. Арбитр промолчал.

5'

Трибуны начинают подбадривать свою команду "Мура", "Мура"!

4'

Арбитр решил, что Полевой на левом фланге нарушал правила.

2'
0:1

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Кобахидзе подставил ногу после прострела Шацких и пробил всё-таки вратаря словенцев. Не очень то и радуется грузинский полузащитник, понимает, что это только начало.Очень важен этот быстрый гол.

1'

Полевой подработал себе мяч под правую ногу. Дракович на месте.

1'

Под свист трибун начинают свои атаки гости.

1'

Игра началась.

0'

Команды уже на поле.

0'

Чтоб желания у киевских футболистов было ещё больше президент "Арсенала" Вадим Рабинович пообещал каждому из них за выход в следующий раунд еврокубков по 100 тыс. долларов. Посмотрим, поможет ли.

0'

"Арсеналу" отступать некуда. Будут украинские футболисты идти вперёд и пытаться ситуацию исправить. Неприятный момент с Матуку получился, подвёл парень команду.

0'

Непростая сегодня задача у киевского "Арсенала". Вроде, вполне проходимый соперник. Но вот забить три мяча на поле "Муры" будет сделать намного тяжелее. Особенно, если словенцы всей командой уйдут в глухую защиту.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между словенской "Мурой 05" и киевским "Арсеналом". Первая встреча этих команд завершилась победой "канониров" — 3:0, однако из-за участия в матче защитника "Арсенала" Эрика Матуку, который не отбыл дисквалификацию за прошлые сезоны, украинцам было засчитано техническое поражение с таким же счётом.