Матеус Насименто
  • 90'
    Ондржей Мазух
Слован Л — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Слован ЛДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 23 августа 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе У Нисы.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Впрочем, после сегодняшней игры "Днепр" сохранил лучшие шансы на выход в групповой раунд. Посмотрим, использует ли команда с Украины эти шансы в ответной игре.

90+3'

Своё преимущество днепропетровцы воплотили в два забитых мяча. Но "Слован" умело воспользовался ошибками соперника. Так что ничейный исход сегодня можно считать закономерным результатом.

90+3'

Звучит финальный свисток. Ничья не тот результат, которому "Днепр" должен огорчаться. Но ведь, команда Рамоса упустила реальную победу.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'
2:2

ГОООООООЛ!!! Ваха пробил точно. Лаштувка угадал угол, но до мяча не дотянулся.

89'

Сфолил в своей штрафной. Пенальти в сторону "Днепра".

87'

Начал атаку команды Люлька, нашёл пасом Морозенко. Тот замешкался, сам бить не стал, решил продлить атаку на Флейсмана. У Иржи получился мощнейший удар. Лаштувка в невероятном прыжке до мяча дотянулся, переправив мяч на угловой.

86'

Активничает Брежнанек в чужой штрафной. Успевает пробить. Выше ворот.

84'

Морозенко уже в игре. Нарушил правила против Жулиано в центре поля.

83'

Второй украинец на поле в составе чешского клуба.

83'

Последняя замена у "Слована".

82'

Длинный пас от Одибе на Зозулю. Тяжело ему впереди зацепиться за мяч. Партнёры поддерживают не особо.

80'

Лаштувка вступил в игру после флангового навеса. Там получился рикошет, но вратарь легко мяч забрал.

76'

Одибе головой сбросил мяч Лаштувке. Кто-то из соперников караулил, был готов мяч перехватить.

75'

Матеус прессингует вратаря. заставил его ошибиться, выбить мяч в аут.

73'

Укрепляет защитные редуты Рамос. Не рановато ли?!

73'

Отличные пасы раздал сегодня.

70'

Опасно отправил вперёд Стринич Олейника. Денис пыьался перебросить голкипера, но попал Бичику в грудь. Хороший выпад от гостей.

68'

Опасно пробивал со штрафного Алиев. Попал в Ротаня.

67'

Руками остановил Алиева.

66'

Первая замена у "Днепра".

66'

Без особого желания покидает поле.

65'

Грубо сыграл нападающий.

64'

После гола идут вперёд чехи. Лаштувка вступил в игру после навеса с правого фланга. Затем Зозуля не смог противостоять Майкону на левом фланге. Бразильский полузащитник вернул мяч в штрафную. На сей раз легко мячом завладели гости.

62'
1:2

ГОООООЛ!!! Стоит быть повнимательней гостям. Дали бить с двадцати метров Брежнанику. Бильярдный удар получился у Михала.

60'

Второй нападающий на поле появился у чехов.

60'

Вторая замена у "Слована".

59'

Алиев со штрафного отдал мягкий навес на Зозулю в район одиннадцатиметровой отметки. Заработал Роман угловой.

57'

Кушнир с правого фланга ворвался в штрафную "Днепра". То ли пробивал, то ли делал прострел. Но Лаштувке пришлось тянуться за мячом, демонстрировать своё мастерство.

55'

Подключился МАндзюк к атаке своей команды. Навесил с фланга, там в чужой штрафной не самый высокий футболист матча — Матеус нанёс удар головой. Пробил точно в руки вратаря "Слована".

52'

Матеус легко прошёл на левом фланге Люльку. Украинский легионер эпизод доиграл, отбил мяч на угловой.

51'

Алиев отдал пас вперёд на Коноплянку. Не получилось. Бичик вышел из ворот и мяч забрал.

48'
0:2

ГООООООЛ!!! Продолжает раздавать результативные пасы Алиев. Точно за спины на Матеуса отдал передачу, на сей раз бразильский полузащитник пробил точно в угол.

46'

Шурал заработал штрафной. Поспешил пробить. Отдал сам себе пас. Остановил рукой. Фол в другую сторону.

46'

Бразильский легионер усилит линию атаки "Слована".

46'

Есть первая замена в матче.

46'

Игра после перерыва возобновилась.

45'

Первый тайм окончен.

43'
0:1

ГОООООЛ!!! Отличный пас выдал Алиев на ход Коноплянке. Евгений свой выход не испортил, легко перебросив мяч через вратаря.

40'

Коноплянка навесил с фланга прямо в руки голкиперу.

38'

Активный в первой тайме Матеус. На сей раз пробивал метров с двадцати. Вратарь отбил его удар.

36'

Отличный шанс для взятия ворот у Матеуса. Вышел один на один, обыграл кипера, но в пустые ворота бразилец не попал. Подстраховала вратаря "Слована" штанга.

35'

Активно поборолся справа Шурал. Пытался прострелить в штрафную. Угловой.

34'

Много мелких нарушений в центре поля. Арбитр пока обходится без предупреждений.

32'

Опасный штрафной у ворот Лаштувки. Удар не получился. От ворот.

30'

После навеса Матеуса со штрафного, защитники вынесли мяч на угловой.

29'

Досталось Мандзюку ногой по лицу. Фол в центре поля фиксирует арбитр.

26'

Хорошая атака от гостей ещё одно. Бить футболисты "Слована" не дают. Удар Коноплянки приняли на себя защитники.

26'

Красиво Матеус обыграл пяткой соперника на правом фланге. Отдал на Алиева. Навес от Александра отбили хозяева поля.

24'

Навес со штрафного не прошёл. Защитники легко остановили атаку "Днепра".

23'

На Стриниче Кушнир нарушил правила. До ворот метров тридцать пять.

22'

Матеус на линии ворот легко обыграл защитника. Арбитр игру остановил, увидел, что мяч ушёл за пределы поля.

21'

Зозуля пытался проникнуть в штрафную "Слована". Перед ним два защитника, мяч отобрали.

19'

Алиева не смутила дистанция метров сорок! Пробил сильно. Мяч пролетел рядом со штангой.

18'

Опасный угловой подал Алиев на дальнюю штангу. Зозуля замыкал головой, вратарь рукой мяч отбил на угловой.

17'

Жулиано сместился ближе к центру. Пробил левой ногой точно в угол. Бичик среагировал на удар, парировал.

15'

По первым минутам трудно отдать кому-то предпочтение. С мячом больше гости, но их владение трудно назвать преимуществом.

12'

Зозуля оказался на газоне в штрафной соперника. Подставлялся игрок "Днепра", шёл на пенальти. Арбитр промолчал. Хотя в правильности его решения есть определённые сомнения.

10'

Коноплянка вернулся в защиту, помог отобрать мяч у Люльки.

8'

Алиев со штрафного прямым ударом пробил, мяч попал в защитников. Коноплянка мяч подобрал, пробил метров с двадцати, выше ворот.

7'

Теперь уже Коноплянка на левом фланге активно сыграл, заработал штрафной.

6'

Ротань сбил Ваха у своей штрафной. Опасно может быть.

2'

Шурал воспользовался ошибкой защитников украинского клуба, выходил один на один с вратарём "Днепра". Скорость дополнительную не включил, ждал, что против него гости будут нарушать правила. Мазух мяч забрал без фола.

2'

В центре нарушены правила на Стриниче.

1'

Матч начался. Хозяева начали с центра поля.

0'

Самый, что ни есть, боевой состав у "Днепра". Со стартовых минут Рамос выпустил и Алиева, и Зозулю.

0'

На матч со "Слованом" Хуанде Рамос взял 19 футболистов. В Днепропетровске остались Виталий Денисов (из-за полученной накануне травмы на тренировке) и Самуэль Инкум (по решению тренерского штаба). В Либерец команда добиралась с пересадкой: прилетев в Прагу, к месту назначения делегация "Днепра" отправилась на автобусе.

0'

"Слован" — не слишком титулованный клуб, который не очень известен в Европе. С другой стороны, команда из Либереца – действующий чемпион Чехии. В прошлом сезоне "Слован" сумел совершить впечатляющий рывок: с седьмого места в предыдущем чемпионате к золотым медалям. В это межсезонье команда понесла серьёзную кадровую потерю – в бременский "Вердер" перебрался защитник сборной Чехии Теодор Гебре Селассие, игравший в составе национальной команды на Евро-2012. Без своего лидера в национальном чемпионате, в котором уже прошло четыре тура, "Слован" стартовал не лучшим образом – две победы, ничья и поражение. После четырех туров команда занимает четвёртое место в турнирной таблице.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию предлагается онлайн — трансляция первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между либерецким "Слованом" и днепропетровским "Днепром".