Люк Уилкшир
  • 46'
    Артур Юсупов
Штутгарт — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШтутгартДинамо М в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц-Арена.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Вот и всё. Финальный свисток Уильяма Коллама зафиксировал победу "Штутгарта" над "Динамо" со счётом 2:0. Москвичи за всю игру так и не нанесли ни одного удара в створ ворот. Отыграться в ответной встрече им будет очень непросто.

90+1'
2:0

ГОЛ! Ульрайх с руки выбил мяч так далеко, что тот долетел до штрафной "Динамо". Какау сделал передачу на правый край атаки Траоре, который накрутил Граната и сделал прицельную передачу на дальнюю штангу. Ибишевичу оставалось попасть в пустые ворота, что он и сделал.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Какау пробил по воротам метров с 18. Небольшой рикошет, и мяч разминулся рядом с воротами.

89'

Шунин неплохо сыграл кулаками на выходе, выбив мяч за пределы штрафной. Правда, подбор был за хозяевами, а точнее за Квистом, который с лёта пробил немного выше ворот.

87'

Фернандес отметился ударом по воротам после навеса Джуджака со "стандарта". Мяч полетел выше ворот.

86'

Уилкшир сделал очень сильный навес с правого фланга. Правда, Панюков спас мяч, уже уходивший за боковую линию, и динамовцы смогли в этой атаке добиться права на угловой.

85'

Гранат вышел.

85'

Нехайчик ушёл с поля.

84'

Ибишевич пробил головой после подачи Траоре с левого края. Мяч перелетел через перекладину.

83'

Панюков головой сбросил мяч в центр штрафной, но никого из партнёров и рядом не было.

81'

Динамовцы смогли выбить мяч из своей штрафной. Бока был первым на подборе, но его удар накрыли.

80'

Траоре на правом фланге запутал своим дриблингом Ломича и заработал угловой.

78'

Родригес рискованно затылком сбрасывал мяч назад Ульрайху, но всё получилось удачно.

77'

Какау вышел вместо Хайнала.

77'

Последняя замена в составе хозяев.

75'

Панюкову представилась возможность проявить себя.

75'

Кевин покидает поле.

73'

Всё-таки Кураньи не может продолжить игру. Готовится замена.

71'
1:0

ГОЛ! После сильного плотного удара низом Хоогланда Шунин отбил мяч перед собой, а Ибишевич подкараулил отскок и вколотил мяч в сетку. На одной линии находился нападающий "Штутгарта" с Шильденфельдом в момент удара Хоогланда.

70'

Неплохая диагональ была задумана на дальний угол вратарской на Хайнала. Шунин вовремя вышел из ворот и прервал эту передачу.

69'

Шильденфельд "зажёг" свечку над своей штрафной, но мяч удачно прилетел в ноги Нобоа.

68'

Джуджак же выполнил навес с углового, но он оказался неточным.

68'

Джуджак простреливал в центр с левого края штрафной. Хоогланд в падении не позволил мячу долететь до адресата, выбив его на угловой.

66'

Кураньи вернулся в игру.

64'

Торун откликнулся на подачу Бока с левого фланга. Дотягивался до мяча игрок "Штутгарта" в падении, но ему в последний момент успел помешать Ломич.

63'

Кураньи сместился на правый фланг, но не смог выцарапать мяч для команды. Гентнер спокойно проконтролировал выход мяча за боковую линию. А у Кураньи ещё и ногу свело после этого эпизода.

62'

Торун вступил в игру.

62'

И Харник с поля ушёл.

61'

Траоре вышел вместо Окадзаки.

61'

Сразу двойная замена у "Штутгарта".

60'

"Стандарты" пока не приносят дивидендов обеим командам. Сейчас динамовцы легко отбились после навеса Бока с угла поля.

59'

Бока в одно касание сделал пас на Окадзаки. Тот в падении пытался опередить Фернандеса в борьбе за мяч и заработал угловой.

57'

Дальний удар Юсупова с левой ноги — намного выше ворот.

56'

Джуджак пытался подать слева, но распластавшийся на газоне Хоогланд не позволил ему это сделать.

54'

Окадзаки выиграл верховую дуэль у Уилкшира, правда, японец пробил выше ворот.

53'

Оказавшийся на левом фланге Нехайчик сделал оттуда навес в штрафную "Штутгарта", а там никого из его партнёров не оказалось.

51'

Ибишевич принял мяч в штрафной, а обыграть Шильденфельда не сумел. Очень чётко сыграл защитник "Динамо".

49'

А навес со штрафного у Бока не получился. Очень низко полетел мяч, и динамовцы вынесли его из штрафной.

48'

Нобоа зачем-то сзади зацепил Хайнала, хотя тот уже терял контроль над мячом. Ну до ворот для прямого удара далековато — метров 35.

46'

Юсупов сбил Гентнера. Жёлтая.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45+1'

Ломич заработал штрафной удар на левом фланге. Нобоа неудачно исполнил этот "стандарт", не сумев поднять мяч над штрафной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Сначала Нехайчик удачно сыграл в отборе, оставив без мяча Окадзаки, а затем судья зафиксировал нарушение правил со стороны Гентнера на Уилкшире.

41'

Уилкшир чуть высоковато подал на Кураньи. К мячу успел Джуджак и только возле углового флажка. Полузащитник "Динамо" вернул мяч в штрафную, но на выходе уверенно действовал Ульрайх.

40'

Ибишевич сделал неплохой навес на Харника, но у того не получился прицельный удар в противоборстве с Уилкширом.

39'

Семшов появился на поле.

39'

Незаметный Мисимович покидает поле.

37'

Харник принял мяч спиной к чужим воротам. Пока пытался развернуться, возле него столпилось несколько динамовцев и пробить ему толком не дали.

35'

Мощнейший дальний удар нанёс Кураньи. Мяч пролетел мимо ворот.

34'

И вновь Бока выполнял передачу. На этот раз Фернандес легко выбил мяч из своей штрафной.

33'

Бока навесил в штрафную с левого фланга. Мяч попал в ногу Ломича, который этого совсем не ждал, и удачно отскочил к Джуджаку.

31'

Защитники "Динамо" совсем забыли в своей штрафной про Ибишевича. Повезло, что нападающий очень слабо пробил головой, и у Шунина проблем не возникло.

30'

После розыгрыша мяча Хоогланд попытался пробить с дальней дистанции. Нобоа бросился под мяч и принял удар на себя.

29'

Бока заработал штрафной удар. До ворот далековато, но можно и пробить с этой дистанции.

27'

Подача с углового завершилась тем, что динамовцы выбили мяч из своей штрафной, однако атака хозяев на этом не закончилась. Бока повторно подал в штрафную "Динамо", и Харник нанёс очень опасный удар головой. Шунин выручил.

26'

Фернандес помешал Окадзаки прострелить с левого фланга. Угловой.

25'

Гентнер самостоятельно вышел за пределы поля, так что скорее всего он должен продолжить встречу.

24'

Гентнер пытался отобрать мяч у Мисимовича и получил повреждение. Медицинская бригада "Штутгарта" прибежала на поле.

22'

Уилкшир неплохо забросил мяч на дальнюю штангу, где стоял Джуджак. Удар последнего с лёта пришёлся гораздо выше ворот.

21'

Шунин вступил в игру. Навес с левого фланга был адресован аккурат ему в руки.

20'

Был момент у Ибишевича для дальнего удара, но он решил ещё улучшить позицию для себя и партнёров, а в итоге потерял мяч.

18'

Бока подключился к атаке по левой бровке, но не смог остановить мяч после длинной передачи из глубины поля.

16'

Уикшир ещё раз сфолил на правом фланге на Окадзаки. Японец очень активен, так что Люку надо действовать предельно внимательно, чтобы не схлопотать второе предупреждение.

14'

Мисимович пошёл открываться на правый край под передачу от Нехайчика, но не заметил, что забрался в офсайд.

12'

Нехайчик с правого фланга по высокой траектории навесил во вратарскую. Кураньи пошёл на мяч, а в итоге сфолил на Хоогланде, чья позиция была намного лучше.

11'

Хозяева попытались провести атаку правым флангом, хотя в первые минуты они старались больше использовать левый. В итоге, всё закончилось достаточно быстро тем, что мяч был упущен за боковую линию.

9'

Ломич исполнил длинную диагональ на правый край штрафной. Нехайчик перепрыгнул своего оппонента, но головой сбросил мяч в руки вратарю.

7'

Нобоа отдал неточный пас низом на Мисимовича при выходе со своей половины поля. Пока много брака в действиях гостей.

5'

Уилкшир получил жёлтую карточку уже в начале матча. Грубо въехал в Окадзаки возле самой боковой линии.

4'

Попытка динамовцев быстро перейти из обороны в первую более или менее осмысленную атаку завершилась неточным переводом на правый край.

2'

Небольшое недопонимание возникло между Ломичем и Шуниным. Но к этому моменту Харник уже нарушил правила в динамовской штрафной, подтолкнув оппонента, что и зафиксировал арбитр.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы между "Штутгартом" и московским "Динамо". Москвичи очень неудачно начали чемпионат (пять поражений в пяти матчах) и теперь с новым тренером Даном Петреску попытаются хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками на международной арене. Начало матча в 20:15 по московскому времени.