Фабио Борини
  • 88'
    3:5
Янг Бойз — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

0
90+3'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Ливерпуля". Замечательный матч с обилием голов мы с вами посмотрели. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Доигрывают встречу команды. Без опасных моментов, и "Янг Бойз" уже вперед особо не идет.

90'

3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
3:5

ГОООООООООООООЛ! Шелви получил мяч в центре поля, протащил его до линии штрафной, и мощно ударил под перекладину! Волфли пытался дотянуться кончиками пальцев, но не вышло!

87'

Очередной заброс в штрафную "Ливерпуля" — Саттер скинул мяч в район вратарской, но Джонс уверенно сыграл на выходе.

86'

"Ливерпуль" никак не может центр перейти. Нагнетают давление швейцарцы.

85'

По-прежнему давит "Янг Бойз". Бобадилья в штрафной продавил Шахина, и ушел от Каррагера. Но зачем-то решил красиво упасть, и арбитр выписал ему "горчичник" за артистизм.

83'

Борини за фол в центре поля получает желтую карточку.

82'

Классно сейчас швейцарцы разыграли мяч у штрафной "Ливерпуля". Фарнеруд нанес плотный удар с левой в дальний угол — Джонс с большим трудом дотянулся до мяча!

81'

Фрэй появляется на поле.

81'

Последняя замена у "Янг Бойз".

80'

Вешковац в борьбе с Борини получает предупреждение.

79'

Атака "Янг Бойз". Последовал навес во вратарскую — там Хосе Энрике слегка прихватил Фарнеруда, и тот сразу же рухнул на газон. Однако, судья показал, что все было в пределах правил.

77'

Это талантливый Стерлинг вышел вместо Даунинга.

77'

Третья замена у "Ливерпуля".

76'
3:4

ГОООООООООООООЛ! Красота! Просто раскатали "красные" сейчас швейцарцев! Борини прошел по флангу, и сделал передачу на противоположный фланг. Хендерсон сделал в касание передачу на 11-метровую отметку, откуда Шелви "расстрелял" ворота Велфли!

75'

Ну вот, повеселее пошла игра! То в одну, то в другую сторону атака.

73'

Саттер с фланга навесил во вратарскую, но там Джонс успел опередить Бобадилью.

71'

Сусо сместился в центр, и метров с 20 приложился "от души" — сильно выше ворот пошел мяч.

69'

Шнойвли вышел вместо Нуццоло.

69'

Еще одна замена будет у "Янг Бойз".

67'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Коатес выиграл борьбу в воздухе, и скинул мяч во вратарскую, откуда Борини переправил его в ворота!

66'

Шелви вместо Ассаиди.

66'

Замена у "Ливерпуля".

66'

Борини в касание пробил с острого угла — Велфли перевел мяч на угловой.

65'

Гонсалес появляется на поле.

65'

И тут же автор забитого гола покидает поле.

63'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Получилась быстрая контратака у "Янг Бойз". Бобадилья выиграл силовую борьбу в центре поля у Каррагера, и сделал разрезающую передачу вперед на набегающего Сарате. А тот с линии штрафной в касание перекинул Джонса!

62'

Борини вышел вместо Пачеко.

62'

Первая замена в сегодняшнем матче.

60'

Фарнеруд сделал кросс в штрафную — Джонс кулаками выбил мяч из штрафной. Саттер оказался первым на подборе, но не удалось ему попасть по пустым воротам.

59'

Обрезался Хосе Энрике в центре поля. "Янг Бойз" провел атаку правым флангом, но Хендерсон помешал сделать навес в штрафную.

58'

Красиво Шахин, Даунинг и Хосе Энрике сыграли "в стеночку" на правом фланге. А вот подача у Шахина на дальнюю штангу получилась слишком неудачной.

56'

Саттер навесил на дальний угол вратарской — Джонс здорово сыграл на выходе!

55'

Как изящно Бобадилья на фланге ушел от Шахина и Каррагера! Но подача в штрафную не получилась. Будет угловой.

54'

Исправился Ойяла за автогол. Финн сегодня и в свои в чужие ворота забил.

53'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Затяжная атака "Янг Бойз" все-таки приводит к взятию ворот! Раймонди навесил в центр штрафной, и Ойяла, опередив всех, пробил головой точно в нижний угол!

51'

4 в 4 убежали "красные"! Даунинг с края прострелил на ближнюю штангу, но Хендерсон пробил слишком неудачно.

49'

Мвенг выгрыз мяч в центре поля у Хендерсона. И пробил метров с 20 — слабо и неточно получилось.

48'

Ассаиди! Прекрасно марокканец разобрался с соперником на левом фланге, сместился в центр, и из угла штрафной пробил в дальний угол — мимо!

47'

Фланговая атака "Янг Бойз". Мвенг с левого края навесил на линию вратарской, но не дотянулся до мяча Бобадилья.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45'

Окончен первый тайм! 2:1 после первого тайма в пользу "Ливерпуля".

43'

Штанга! Фарнеруд получил мяч метров в 23 от ворот, и пробил на исполнение в ближний угол — повезло гостям!

41'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Шахин с углового навесил во вратарскую, откуда Уисдом здорово пробил головой в дальний угол!

40'

Забавно. Хосе Энрике с левого фланга навесил в штрафную, и Ойяла едва второй раз в матче не срезал мяч в свои ворота. Угловой будет.

38'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Хосе Энрике и Джонс не поделили мяч в своей штрафной. Испанец коряво выбил мяч прямо на ногу Нуццоло, и тот без проблем с линии штрафной поразил ворота "красных".

36'

Вот это моментище упустили "красные". Ассаити сделал разрезающую передачу в штрафную на Сусо. Тот с острого угла не стал бить по воротам, а прострелил на дальний угол вратарской, однако до Пачеко мяч так и не дошел.

33'

Крайне бездарно выполнил этот стандарт Саттер. Мяч улетел в район углового флажка.

32'

Сарате по правому краю врывался в штрафную, но Энрикес с нарушением правил остановил его проход. Швейцарцы требуют пенальти, но арбитр ставит мяч на линию штрафной.

30'

Крайне мало обострений. Вся игра сейчас в основном в центре поля проходит.

27'

Сарате с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — рядом со штангой!

25'

Вновь неудачно выполнили угловой англичане. "Янг Бойз" очень комфортно себя чувствует на "втором этаже".

24'

Контратака "Ливерпуля" — Ассаиди здорово обыгрался в "стенку" с Пачеко. И мощно пробил метров с 20 в нижний угол — голкипер "Янг Бойза" перевел мяч на угловой.

22'

Нуцолло получил мяч в штрафной площади, развернулся, и отдал на дальнюю штангу, но там были только защитники "красных".

20'

Хендерссон фолит в центре поля. Многовато остановок и нарушений правил.

19'

Шпихер укрыл мяч от соперника, и пытался пробить в дальний угол, но мяч сошел с ноги.

17'

Первая желтая карточка в матче. Раймонди слишком грубо подкатился под Даунинга.

15'

Даунинг неплохо открывался по флангу, но арбитр "зажег" офсайд.

13'

Фарнеруд вошел в штрафную "Ливерпуля", и упал в борьбе с Каррагером. Арбитр показывает подниматься.

12'

Даунингс правого фланга сместился в центр, пытался сделать скрытую передачу на Пачеко, но Ойяла прочитал эту комбинацию.

10'

Левым флангом атакует "Ливерпуль". Ассаиди навесил в штрафную, но швейцарцам удалось отбиться.

9'

Швейцарцы потихоньку перехватывают инициативу. Сейчас игра больше на половине поля "красных" проходит.

7'

Даунинг с левого фланга подал угловой, но слишком далеко пошел мяч. Но и контратака "Янг Бойз" захлебнулась в центре поля.

5'

И тут же опаснейший ответ хозяев! Бобадилья получил мяч в штрафной англичан, и метров с 10 мощно пробил в ближний угол — Джонс выручил!

4'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Комедия ошибок просто! Даунинг с правого фланга навесил во вратарскую — Шпихер хотел головой выбить мяч подальше от ворот, но "круглый" угодил в голову Ойялы, и влетел в ворота швейцарцев!

3'

"Ливерпуль" пока заметно чаще контролирует мяч. Без опасных моментов пока.

2'

Сразу видно, что состав "Ливерпуля" далек от оптимального. Все-таки в ближайшие выходные игра в чемпионате с МЮ, и Роджерс делает ставку на матч АПЛ.

1'

Поехали!

0'

Составы играющих команд:
"Янг Бойз". Велфли — Ояла, Вешковац, Саттер, Эвертович — Фарнеруд, Шпихер, Раймонди, Сарате — Нуццоло, Бобадилья;
"Ливерпуль". Джонс — Энрике, Коатес, Каррагер, Уисдом — Шахин, Хендерсон, Даунинг, Ассаиди — Пачеко, Сусо.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Янг Бойз" — "Ливерпуль". Это соперники по группе А, где играет махачкалинский "Анжи". Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.