Юрий Жирков
  • 90'
    Мбарк Буссуфа
Удинезе — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеАнжи в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Отбивается "Удинезе", а тут и время матча заканчивается. Что ж, неплохого результата добился "Анжи" для выездного матча — особенно с учётом того, что "Ливерпуль" свою первую игру провёл откровенно вторым составом и, скорее всего, продолжит играть таким же образом. Напомню, кстати, что до сегодняшнего дня "Анжи" не пропустил в Лиге Европы 2012 / 13 ни одного гола.

90+2'

Махачкалинцы тут же бросаются в атаку, пытаясь вернуть победу, которая только что была в их руках.

90+1'
1:1

ГОЛ! Пинци получает мяч в штрафной после вброса из аута, плотно бьёт в дальний угол — Помазан в падении отражает этот удар, но на подборе оказывается Ди Натале, который уверенно переправляет мяч в сетку мимо лежащего на газоне голкипера.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Жирков выбивает мяч от самой лицевой линии, не давая ему уйти на угловой.

90'

В итоге разыграли этот стандарт махачкалинцы и потеряли мяч.

89'

Жёлтая Буссуфе за затяжку времени перед подачей штрафного.

88'

Бенатиа остановил прорыв Шатова в штрафную ценой предупреждения.

86'

Опасно как! Армеро проходит по левому флангу и закручивает мяч на дальнюю штангу, на ногу Басте, а тот в борьбе с Помазаном едва не заталкивает мяч в ворота — голкиперу с трудом удаётся накрыть его буквально на самой "ленточке"!

84'

Это'О прицеливается и здорово бьёт с линии штрафной в правый угол ворот — Паделли в прыжке переводит мяч на угловой!

84'

И снова в положении "вне игры" Ди Натале.

84'

Жёлтая Жиркову за затяжку времени.

83'

Ди Натале совершает рывок после прострельной передачи, но попадает в офсайд.

82'

Бенатиа получает травму — дёрнул он мышцу ноги. А замен у "Удинезе" уже нет…

80'

Данило Ларанжера получил "горчичник" за фол на Это'О.

80'

Не получилась атака левым флангом у "Анжи".

79'

Диарра выполняет роскошный навес со своей половины поля на ход Карселе-Гонсалесу, но Мехди не удаётся укротить мяч в борьбе с защитником.

77'

Выбивают мяч защитники, Жирков оказывается на подборе. Обыгрывается Юрий в "стенку" с Шатовым, врывается в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — рикошет, угловой.

76'

"Анжи" тем временем зарабатывает ещё один угловой.

76'

Пинци выходит место Перейры.

76'

Последняя замена у хозяев.

74'

Самба нарушил правила в борьбе за мяч после углового в исполнении махачкалинцев.

72'

Отбивается "Анжи" после навеса Лаццари с углового.

71'

Ди Натале столкнулся с соперником в борьбе за мяч в воздухе. Досталось итальянцу, но он достаточно быстро пришёл в себя.

69'

Если в начале второго тайма "Удинезе" серьёзно прижал "Анжи" к штрафной, то сейчас махачкалинцы выровняли игру.

67'

Карсела-Гонсалес навешивает в штрафную со стандарта, и высокорослый Самба, даже практически не прыгая, выигрывает борьбу за мяч и бьёт головой в дальний угол, в противоход голкиперу — неточно.

65'

Ди Натале бьёт из-за пределов штрафной — правее штанги летит мяч.

63'

Это'О пытался прорваться в штрафную по центру, но мяч у него отобрали.

61'

Карсела-Гонсалес вместо него.

61'

Меняет подуставшего Траоре Хиддинк.

60'

Траоре борется за мяч в чужой штрафной, но при этом нарушает правила, подтолкнув соперника.

59'

Баста в игре.

59'

И Виллианс уходит.

58'

Опасно как! Фараони дотягивается до мяча после навеса слева на дальнюю штангу и в падении замыкает эту передачу с нескольких метров — выше цели!

58'

Ди Натале на поле.

58'

Эммануэль Баду заменён.

56'

Фараони навешивает на дальнюю штангу, но перебарщивает с силой этой подачи — мяч улетает за лицевую линию.

55'

Буссуфа в подкате сбил соперника на фланге. Штрафной.

53'

Ранеги врывается в штрафную после дальнего навеса, сближается с Помазаном и пытается пробить мимо него, но попадает точно в голкипера.

51'

Шатов выполнил передачу на Буссуфа, но тот немного замешкался и упустил неплохой момент для удара по воротам.

49'

Виллианс получил мяч в правой части штрафной и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой прокатился футбольный снаряд!

48'

Домицци плотно бьёт по воротам с острого угла — Помазан в прыжке отбивает мяч за пределы поля.

47'

Помазан выронил мяч после кросса с левого фланга, и тот покатился в сторону ворот, но Евгений успел вовремя поймать футбольный снаряд.

46'

Продолжается игра. Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Уходят на перерыв команды.

44'
0:1

ГООООООООООООЛ! Траоре финтит рядом у левого угла штрафной, серией ложных движений обманывает защитника, входит в штрафную и бьёт с очень острого угла. Удар, конечно, получается не слишком опасным, но Паделли очень плохо реагирует на него и, по сути, сам рукой переправляет мяч в сетку ворот! Засчитывается это за автогол вратаря, кстати говоря.

44'

Армеро навешивает в штрафную со стандарта — Помазан чётко фиксирует футбольный снаряд.

43'

Это'О вошёл в штрафную и попытался прострелить к воротам, но попал в защитника. Угловой будет.

42'

Ранеги бьёт по воротам после навеса Фараони — выше перекладины летит мяч.

41'

Два угловых подряд подали хозяева, и после второго Помазан поймал закручивавшийся в створ мяч.

40'

Фараони сместился ближе к воротам и плотно пробил из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.

39'

Лаццари навешивает в штрафную — мяч выбит.

38'

Армеро догнал мяч на левом фланге, но Шатов не дал ему навесить в штрафную, и колумбийцу пришлось ограничиться угловым.

36'

Фараони врывается в штрафную с правого фланга и пытается забросить мяч в дальний верхний угол ворот, однако точности ему не хватает.

34'

Буссуфа выполнил навес с углового — Фараони выпрыгнул и выбил мяч.

32'

Диарра подыграл себе рукой. Обошлось без предупреждения.

30'

Лаццари плотно пробил по центру ворот из-за пределов штрафной — Помазан без проблем накрыл мяч.

28'

Баду врывается в штрафную и пытается пробить по воротам после прострела Фараони с фланга, однако Самба успевает накрыть его.

26'

Вроде бы отодвинули игру от своей штрафной гости сейчас.

24'

Сам Армеро и навесил в штрафную, мяч заметался туда-сюда, и в итоге был выбит.

23'

Агаларов придержал пытавшегося разогнаться Армеро.

22'

Решили разыграть штрафной махачкалинцы, но ничего опасного не создали.

21'

Это'О выполнил заработанный Шатовым на левом фланге штрафной — рикошетом от "стенки" мяч ушёл на угловой.

19'

Самба неудачно пробил по воротам со штрафного — мимо цели вышло.

18'

Перейра вошёл в штрафную, зацепился за ногу Жусилея и упал, после чего получил "горчичник" за симуляцию.

17'

Следом быструю атаку правым флангом провели хозяева, но перемудрили с передачами в штрафной, и в итоге Помазан забрал мяч.

16'

Очень опасно разыгрывает штрафной "Удинезе" — Фараони получает мяч и навешивает к линии вратарской, на Бенатиа, а тот бьёт головой чуть выше перекладины!

15'

Это'О нарушил правила неподалёку от центра поля.

13'

Шатов прошёл к штрафной и плотно пробил по воротам со средней дистанции — правее штанги полетел мяч.

11'

Угловой заработал "Анжи", но ничего опасного из него не извлёк.

10'

Помазан спокойно забирает мяч после дальнего заброса в штрафную.

8'

Фараони прошёл по правому флангу и прострелил к воротам — мяч попал в бедро Жиркову и срикошетил к Помазану.

6'

Жусилей опережает Ранеги после передачи в штрафную.

4'

Буссуфа навешивает в штрафную со стандарта, но до его партнёров мяч не долетает — защитники "Удинезе" выносят футбольный снаряд куда подальше.

2'

Не получилась первая атака у "Анжи".

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Удинезе" — "Анжи". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!