Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания)
    Джон Флэнаган
  • 88'
    Джонджо Шелви
Анжи — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё! "Анжи" одержал непростую и очень важную победу. Махачкалинцы обошли "Ливерпуль" и будут как минимум делить лидерство после четырёх матчей. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Лахиялов вышел на пару минут.

90+2'

Карсела-Гонсалес медленно уходит с поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Жарко было в штрафной "Анжи". Хендерсон бил из штрафной, но очень неточно.

88'

Шелви за грубость получил предупреждение.

87'

Удар Шелви со штрафного полетел в сторону углового флажка.

86'

Ещё одно удачное действие Смолова в атаке. В этот раз он пробил в створ, но Джонс справился.

84'

Быстрая контратака "Анжи", Смолов с левого края штрафной отдал мяч точно на Жусилея, но тот нанёс удар в соперника.

82'

Свежий Смолов появился.

82'

Явно подустал Траоре. На второй тайм ему сил уже не хватило.

80'

Хендерсон получил мяч от Сусо и пробил с правой ноги — мимо.

79'

Жусилей выдал прекрасную передачу на Траоре, который во второй раз в матче вышел 1 на 1, но на сей раз его удар с левой ноги прошёл мимо ворот.

78'

Ассаиди сменил Коула.

78'

Последняя замена у гостей.

77'

Сусо пробил из-за штрафной, Габулов неловко отбил мяч перед собой, но сумел помешать Коулу забить на добивании.

76'

Траоре наносил удар головой с близкого расстояния, но классную реакцию продемонстрировал Джонс.

74'

После прострела Флэнагана Логашов в подкате помешал Сусо нанести удар.

71'

Опасная атака могла выйти у "Анжи", но Буссуфа затянул с передачей на Траоре.

69'

В другом матче этой группы "Янг Бойз" забил Удинезе.

67'

Длинный пас Сусо был перехвачен.

65'

Флэнаган в верховой борьбе заехал сопернику локтем.

64'

Тагирбеков опасно прострелил с левого фланга, Траоре не успел замкнуть на дальней штанге.

62'

Сусо появился на поле.

62'

Также Коди ушёл с поля.

61'

Пачеко вместо него.

61'

Морган ничего особенного сегодня не показал.

61'

Траоре получил мяч у штрафной, но не смог отыграть Коатеса.

60'

Траоре получил пас от Самуэя и с левой ноги нанёс мощный удар, который прошёл рядом со штангой.

59'

Карсела-Гонселас подошёл к чужой штрафной, но бить не стал, а затем инициатива у атаки была утеряна.

58'

Это'О с правой ноги закручивал мяч в дальний угол, но Джонс легко справился с ударом.

56'

В другом матче этой группы счёт не открыт.

54'

Морган не сумел ничего сделать в штрафной, а Шелви пробил слабо и мимо цели.

52'

Коатес едва не привёз момент своей команде, но Траоре не был готов к отскоку.

50'

Жирков пошёл напролом у чужой штрафной, но Уисдом его обезвредил в центральной зоне.

48'

Карсела-Гонсалес перехватил мяч у чужой штрафной, отдал мяч на Траоре, но того хорошо прикрыли.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Равный и довольно скучный первый тайм закончился неожиданным голом Траоре. Перерыв.

45+1'
1:0

ГООООООООЛ! Буссуфа сделал пас на Траоре, тот красиво перекинул Коатеса, вышел 1 на 1 и перекинул голкипера! Классической гол в раздевалку!

45'

Одна минута добавлено к первому тайму.

44'

Уисдом опасно навешивал с правого края, но партнёры до мяча не добрались.

42'

Жоао Карлос нарушил правила на Коуле.

40'

Даунинг навесил с фланга, но мяч полетел неудачно.

38'

Это'О в чужой штрафной пошёл напролом, но не смог пройти двоих соперников.

37'

Угловой у ворот "Ливерпуля" опасным не получился.

36'

Наконец-то Жирков промчался по левому флангу, отдал классный пас на правую половину штрафной, где Это'О был без опеки, но удар Самуэля отразил Джонс!

34'

Это'О не сумел ничего удачного придумать на линии чужой штрафной.

33'

Фабио Капелло наблюдает за матчем с трибуны.

31'

Траоре получил пас в центре штрафной, ударил в сопреника, затем сделал пас на Буссуфа, который выстрелил выше.

30'

Карсела-Гонсалес вместо нгео.

30'

Ахмедов был заменён.

29'

Буссуфа заработал штрафной.

28'

Шелви шведой прострелил с левого фланга, Габулов забрал мяч.

27'

А вот и первая хорошая атака хозяев. Буссуфа отдал пас в штрафную на Логашова, где у него мяч отобрал Коатес.

25'

Кажется, уже первую замену готовит Хиддинк.

23'

После паса Моргана Хендерсон выскочил 1 на 1, но отдал неточную передачу в ноги сопернику. Шикарный шанс не использовал Джордан!

21'

Футбол пока, мягко говоря, не впечатляет. Болельщики всё чаще свистят.

19'

Самба выиграл борьбу за мяч у Коула и заодно снёс его.

17'

Прострел Траоре прокатился по лицевой линии и пришёл в руки вратарю.

15'

Фланаган заехал Жиркову ногой по голове, но это было неумышленно.

14'

Жирков упал около чужой штрафной. Стадион гудит, а игроки "Ливерпуля" продолжили атаику.

11'

Морган оказался во вне игры.

10'

Навес Фланагана с левого фланга оказался неточным.

8'

А вот сейчас опасно было, но Джонс опередил Траоре.

6'

Вообще без моментов проходят первые минуты.

3'

Откровенно второй состав сегодня выставил "Ливерпуль". Но расслабляться не стоит, ведь молодёжь вполне мотивирована на подвиги.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Анжи" — "Ливерпуль". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!