Маурицио Домицци
    80'
    Виллианс
Анжи — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУдинезе в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Махачкалинцы одерживают достаточно уверенную победу и обеспечивает себе выход в плей-офф Лиги Европы.

90+3'

Спокойно контролирует мяч на чужой половине поля "Анжи".

90+2'

Уже никуда не торопится "Анжи", разыгрывает угловой. Впрочем, спешить действительно совершенно некуда.

90+1'

Шатов простреливает в штрафную и зарабатывает ещё один угловой.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Лахиялов пробил головой в левый угол ворот — Бркич перевёл мяч на угловой.

88'

Буссуфа получил жёлтую за откидку мяча.

86'

Лахиялов в игре.

86'

Уносят Самбу на носилках за пределы поля. Пожелаем Кристоферу здоровья.

84'

Ранеги и Самба столкнулись головами в борьбе за мяч. Кристофер серьёзно пострадал при этом.

83'

Буссуфа обыгрался с Траоре и сильно пробил по воротам с дальней дистанции — мимо цели получилось.

81'

Жирков на скорости врывается в штрафную с левого фланга и бьёт с острого угла — Бркич забирает мяч.

80'

Плюс Домицци жёлтая за споры.

80'

Виллианс нарушает правила на Жиркове и получает вторую жёлтую.

79'

Предупреждение получает Юрий.

78'

Жирков здорово бьёт по воротам из-за пределов штрафной — Бркич в красивом прыжке спасает команду! Правда, там офсайд был.

76'

Ранеги появляется на поле.

76'

Баста не может продолжать игру, похоже. Да и атаку "Удинезе" усиливать надо теперь.

75'
2:0

ГООООООООООООЛ! Ловит "Анжи" соперника на контратаке и забивает второй мяч. Траоре выполнил отличную передачу на Это'О, тот здорово убежал чуть левее центра, ворвался в штрафную и технично послал мяч в сетку мимо выскочившего навстречу голкипера!

73'

Владели хозяева определённым игровым преимуществом, но воплотить его в гол никак не могли, и несколько раз рисковали пропустить сами. Но теперь "Анжи" может вздохнуть свободнее.

72'
1:0

ГООООООООООООЛ! И всё-таки сказалось давление "Анжи". Буссуфа на этот раз здорово навесил к воротам, Бркич не решился играть на выходе, а Самбе удался классный удар головой — в борьбе с Бастой он направил мяч в сетку!

71'

Самба неплохо выпрыгнул и пробил головой — после рикошета от защитника мяч ушёл на ещё один угловой.

71'

Паскуале вместо Армеро.

71'

Вторая перестановка у "Удинезе".

70'

Траоре на скорости ворвался в штрафную, но обыграть защитника не сумел, хотя долго контролировал мяч у границ штрафной площади. Дело ограничилось заработанным угловым в итоге.

69'

Ди Натале убегает в контратаку и выполняет передачу в штрафную на свободного Фаббрини. Тот, однако, решает не бить по воротам в одно касание, а обрабатывает мяч, пытаясь уйти от мешающего ему Жиркова, и в итоге простреливает вдоль ворот с очень острого угла — а тут уже Габулов забирает мяч в прыжке.

68'

Буссуфа навешивает в штрафную со стандарта — и снова неопасно получается. Бркич легко забрал мяч в руки.

67'

Траоре меняет Карсела-Гонсалеса.

67'

Усиливает атаку Хиддинк.

66'

Ди Натале получил "горчичник" за споры с арбитром.

64'

Агйеманг-Баду не лучшим образом пробил со штрафного.

62'

Это'О в прыжке добрался до мяча после навеса Карсела-Гонсалеса, но не сумел направить его в створ.

61'

Тагирбеков опередил соперника в штрафной и выбил мяч за лицевую после достаточно опасного навеса Ди Натале.

59'

Вроде бы давит "Анжи", но слишком уж редко находит удачные варианты для обострения игры. Да ещё и острые контратаки нередко получает.

57'

Баста появляется вместо Фараони.

57'

Первая замена в матче.

55'

Буссуфа выполнил навес в штрафную со стандарта, но пробить по воротам никому из его партнёров не удалось.

53'

Ди Натале нанёс совсем неплохой удар головой метров с 10 — Габулов среагировал и накрыл летевший в угол ворот мяч!

52'

Армеро никто не держал во время контратаки "Удинезе", но, к счастью для махачкалинцев, передача на него не прошла.

51'

Бркич чётко играет на выходе.

51'

Это'О на замахе убрал соперника и вошёл в штрафную, однако Домицци вовремя подставил ногу. Угловой будет.

49'

Тагирбеков пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

48'

Бркич вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего заброса, опередив Самбу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Всё, завершён первый тайм.

45+2'

Логашов вовремя ускорился и не позволил гостям провести быстрый контрвыпад левым флангом.

45+2'

Следует ещё один заброс к воротам "Удинезе", но Самбе не удаётся опередить защитника, и Бркич забирает мяч в руки.

45+2'

Это'О слишком низко забросил мяч в штрафную, гости легко отбились.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму. Ди Натале тем временем оказывают помощь — похоже, он неудачно приземлился на газон, когда бил в падении.

45'

Виллианс сфолил на левом фланге, не по правилам остановив Это'О.

45'

Ди Натале пытается пробить в падении через себя от линии вратарской, но толком не попадает по мячу.

44'

Жирков прострелил вдоль ворот из левой части штрафной — "Удинезе" отбился.

43'

После дальнего заброса Агйеманга-Баду Армеро попадает в офсайд.

41'

Жирков ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с соперником. Раздался свисток — оказывается, в момент передачи Юрий был в офсайде.

40'

Карсела-Гонсалес простреливает в штрафную, где Бркич опережает Это'О и забирает мяч.

38'

Фараони прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Тагирбеков выбил мяч головой.

36'

Буссуфа закрутил мяч на дальнюю штангу, где Карлос пробил головой в борьбе с защитником — чуть правее ворот получилось!

35'

Угловой на левом фланге заработал "Анжи".

33'

А теперь Это'О попал в положение "вне игры".

32'

Ди Натале оторвался от защитников и выскочил один на один с Габуловым. Было бы очень опасно, но Антонио оказался в небольшом офсайде.

30'

Переборщил слегка Это'О с силой навеса в штрафную сейчас.

28'

Это'О неудачно пробил головой в борьбе с соперником, послав мяч намного левее ворот.

27'

Жирков идёт вперёд и зарабатывает ещё один угловой.

26'

Самба плотно пробил по воротам — Бркич ногой отбил мяч на самой ленточке ворот. Правда, мог голкипер этого и не делать — судья уже зафиксировал нарушение правил со стороны Кристофера.

25'

Буссуфа набирает скорость в центре поля, катит мяч направо, на Это'О, а Самуэль смещается в штрафную и бьёт в ближний угол — после рикошета от ноги защитника мяч уходит на угловой.

23'

Затяжную атаку провёл сейчас "Анжи", а закончилось всё слишком сильным навесом Тагирбекова в штрафную с правого фланга.

21'

Атакует левым флангом "Удинезе", но Жоао Карлос удачно действует в обороне и перехватывает мяч.

20'

Фаббрини оказался с мячом в штрафной и пробил низом в левый угол — Габулов на месте.

18'

Буссуфа не лучшим образом выполнил навес со штрафного — защитники перехватили мяч.

16'

Не получилась контратака у махачкалинцев.

15'

Армеро простреливает в штрафную с левого фланга — мяч перехвачен.

13'

Остался мяч у "Анжи", но в итоге дело закончилось неточным навесом в штрафную.

12'

Опасно как! Шатов получил мяч в штрафной после передачи Жиркова слева и в одно касание пробил по воротам — Бркич достал мяч в отчаянном прыжке и отбил его в перекладину!

11'

Карсела-Гонсалес ворвался в штрафную и исполнил нечто среднее между прострелом и ударом в дальний угол. Мяч укатился за лицевую.

10'

Возникла небольшая паника в штрафной "Удинезе" после этого стандарта, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.

10'

Жирков прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой.

8'

Агйеманг-Баду на скорости ворвался в штрафную, но Габулов вовремя выскочил из ворот, опередив его и забрав мяч.

7'

Самба прошёл с мячом к штрафной и плотно пробил в направлении правого угла, но немного не попал в цель по ширине.

5'

Буссуфа забросил мяч в район правой штанги — Бркич вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.

4'

Заработал штрафной Жирков сейчас.

2'

Ди Натале выполнил навес в штрафную с углового — Жирков выбил мяч головой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Анжи" — "Удинезе". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!