2:2
    Эльшад Зверотич
  • 89'
Ливерпуль — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЯнг Бойз в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Опаснейший штрафной у ворот гостей был в концовке, немного переиграли. "Ливерпуль" сам отдал победу в этом матче, теперь судьба второй путёвки в плей-офф будет решаться в заключительном туре. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+1'

Всего две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Жёлтая карточка за снятую на радостях футболку.

88'
2:2

ГООООООООЛ! В самой концовке Ассаиди и Суарес не поняли друг друга вблизи штрафной Вёльфли, пошла контратака гостей. Саттер рядом с владениями Рейны откатил мяч Зверотичу, которому позволили сильно пробить с левой ноги под перекладину. Голкипер не выручил.

86'

У Джеррарда не получился удар со штрафного, выше ворот пролетел мяч. Есть ещё время. Да и добавленное будет.

84'

Бобадилья пробил слишком неточно. Рейна неспеша выбил мяч от ворот, судья просит быстрее.

82'

Виткивьец занял его место на поле.

82'

Шнойвли заменён у "Янг Бойз".

80'

Зверотич и Бобадилья запутались у чужой штрафной, так и не пробив по воротам. Эпизодом позже Рейна справился с ударом по центру ворот.

78'

За лишние разговоры получил жёлтую карточку Шахин. Спорил с судьёй. Это первый "горчичник" в матче.

78'

Стерлинг пробил по воротам и попал в соперника. "Ливерпуль" старается "подсушить" игру.

77'

Фрей вместо Нуццоло.

77'

"Янг Бойз" ответил своей заменой.

75'

Стерлинг вместо него.

75'

Стоя провожает "Энфилд" автора второго гола.

74'

Роджерс готовится произвести третью замену. Стерлинг скоро выйдет на поле.

72'
2:1

ГООООООООООЛ! Суарес зряче отдал на Джеррарда, Стивен с линии штрафной выполнил классный разрезающий пас на Коула. Защитник не смог помешать Джо, англичанин отправил мяч между ног голкиперу. Важный мяч забил Коул, он доволен.

70'

Шелви издали заряжал — попал в Ойялу. "Ливерпуль" завладел преимуществом. Аккурат после выхода Суареса.

68'

Хорошая подача Джеррарда со штрафного, Вёльфли кончиками пальцев выбил мяч на угловой удар.

66'

Теперь у ворот Рейны угловой. Контратаки у ливерпульцев не получилось.

64'

Суарес на Ассаиди, прострел во вратарскую, там мяч попал в Шкртела, а затем Ойяла и Неф поочерёдно выбили его на угловой.

62'

И сразу уругваец пошёл вперёд. Атаки хозяев сейчас наверняка станут более опасными.

61'

Лучший бомбардир "Ливерпуля" появился на поле.

61'

Сусо подустал и отправился отдыхать.

58'

Фарнеруд неплохо отыгрался с партнёром. Вновь пошли вперёд гости. Не стесняются совершенно. Бравые ребята.

56'

Распевают песни болельщики гостей, а вот местные фанаты притихли. Не получается сейчас у их любимцев.

54'

Второй тайм "Янг Бойз" играет лучше, счёт сравнялся закономерно. Сбавили темп мерсисайдцы.

52'
1:1

ГООООООООЛ! Отыгрались парни из Швейцарии. Фарнеруд выполнил дальний пас с фланга на Бобадилью, которого не смог сдержать Даунинг. В итоге аргентинцу удался смачный удар с левой ноги в дальний угол, красивый гол получился!

51'

Коул выбегал на ударную позицию, однако чуть отпустил от себя мяч. Голкипер первый на мяче.

50'

Зверотич из центральной зоны мощно пробил. Рядом со штангой просвистел мяч, Рейна прыгнул для надёжности.

48'

Фарнеруд неплохо так приложился, немного выше пролетел "круглый". Играет с огнём "Ливерпуль", надо забивать второй.

46'

Начался второй тайм в Ливерпуле. Поехали дальше.

45+2'

Угловой у ворот Вёльфли, после которого прозвучал свисток на перерыв. По "Энфилду" объявили результат матча в Москве, где "Анжи" обыграл "Удинезе" 2:0.

45'

Сам начал атаку Бобадилья, сам её и завершал. Удар головой не получился у аргентинца. Над перекладиной пролетел мяч, Рейна всё контролировал.

43'

Сусо не попал в ворота с выгодной позиции, прямо по центру ворот выбегал испанец. С левой на точность исполнял.

41'

Рейна хорош на выходе после стандарта, а Шахин выбил мяч ногой далеко к центру поля.

39'

Ассаиди нарушил правила. Негрубо получилось, жёлтой карточки не будет.

37'

Подача с углового, удар ногой Коула, рикошет от Шкртела. Нуццоло выбил мяч с ленточки ворот!

35'

Каррагер, находясь на поле, передал капитанскую повязку Джеррарду, вышедшему на замену.

33'
1:0

ГООООООООЛ! Коул отыгрался с Сусо, ворвался в штрафную и забросил мяч в центр вратарской. Там оказался Шелви, который головой без проблем поразил цель. Голкипер ранее выскочил на Коула, Джонджо бил в пустую "рамку". "Ливерпуль" вышел вперёд.

31'

Джеррард появился.

31'

Уисдом заменён у хозяев.

30'

И у "Ливерпуля" произойдёт замена. Стиви Джи готовится появится на поле "Энфилда"! И мы услышим ещё одну порцию оваций.

28'

Болельщики "Янг Бойз" вывесили баннер в память о Хиллсборо. Всю минуту зрители на трибунах почтили память погибших аплодисментами.

26'

Ошибка защитников гостей, Хендерсон получил пас пяточкой от Шелви и бил в упор — Вёльфли среагировал!

24'

Коул оказался на месте центрального нападающего, Хендерсон отдал ему пас, но был офсайд.

23'

Финский защитник Ойяла появился вместо него.

23'

А вот и замена.

22'

На носилках уносят сербского защитника. Болельщики провожают его аплодисментами. Будет вынужденная замена.

20'

Шкртел выбил мяч на угловой после прорыва соперника в штрафную "Ливерпуля". Вешковац, похоже, дёрнул мышцу.

19'

Несильный удар со штрафного получился у Хендерсона. Без особых проблем справился голкипер "Янг Бойз".

17'

Сейчас он метил в дальний угол, рядом со штангой ворот Вёльфли пролетел мяч.

15'

Джо Коул попал в положение "вне игры". Поход на Винни Пуха этот английский футболист. Эдакий пухленький крепыш.

13'

Каррагер надёжен, отобрал мяч у Вешковаца, надёжно играет опытный защитник мерсисайдцев.

11'

Пока по-настоящему голевых моментов у ворот обеих команд замечено не было.

9'

Шелви прессингует футболистов соперника. В центре поля хозяева переигрывают своих оппонентов.

7'

Неплохой темп матча с первых минут. Этот матч многое решает для обеих команд. "Анжи" уже вышел в плей-офф. Теперь осталось узнать, кто будет вторым.

5'

Ассаиди с левого края простреливал, мяч ушёл в аут, никто не откликнулся на пас. Перед этим Рейна справился с ударом футболиста гостей.

3'

Большое количество болельщиков из Швейцарии приехало поддержать свою команду в Ливерпуль.

1'

Сразу после розыгрыша мяча опасная атака гостей. Сарате пытался пробить через себя. Получилось неуклюже и сильно выше.

1'

Команды появились на поле. Прозвучал гимн Лиги Европы. Поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Ливерпуль" — "Янг Бойз". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!