• 90+4'
    2:2
    Андре Айю
Фенербахче — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеМарсель в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток от хорватского судьи Ивана Бебека. Казалось, уже выиграл этот матч "Фенербахче", но это — футбол. Сдали турки в самой концовке, отдали инициативу сопернику, за что и получили. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч!

90+4'
2:2

ГООООООООЛ! Они сравняли счёт, ну кто мог этого ожидать? Вальбуэна, какой же он красавец! Выполнил угловой на последних секундах, а Андре Айю вогнал мяч в ворота Волкана, просто жалко смотреть на футболистов "Фенербахче" и их болельщиков. Ничья в этом матче! Вот так развязка, получилось точно жарко :) В Турции так и должно быть.

90+4'

Шейру на последних секундах исполняет штрафной после фола Стоха.

90+2'

Удар Амальфитано цели не достиг. Мяч попал в защитников.

90+1'

Идёт уже добавленное время. "Фенербахче" обороняется, никуда не торопится.

89'

Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Джордана Айю.

88'

Миро Стох вышел на концовку.

88'

Автор первого гола ушёл.

87'

Не получился удар у Шейру, мимо ворот пролетел мяч. И третья замена у "Фенербахче".

85'

Оба брата Айю получили сегодня жёлтые карточки.

83'
2:1

ГООООООООЛ! Этот парень был лучшим в "Марселе", о чём мы говорили весь репортаж. Этот гол — вознаграждение за проделанную работу. С паса Андре Айю, кстати говоря. Дожали гости "Фенер". Концовка будет жаркой! Да она уже такая, в принципе.

80'

Далее Андре Айю смачно приложился! Подсели хозяева в концовке. Заметно подсели. Но очень много упустили гости… Поздно очухались.

78'

Волкан вытащил, казалось, не берущийся удар Амальфитано! Как же не хватало основного голкипера "Фенеру"!

76'

Очень хорошо сегодня выглядит "Фенербахче". Команда действительно солидная. Приятно, что "Спартак" прошёл такого соперника.

74'

Это по позиции замена. Одного форварда заменил другой.

74'

Сов отправился отдыхать.

72'

Жиньяк неплохо вошёл в игру. Владеет мячом, сейчас вот пробил, но мяч прошёл рядом со штангой.

71'

Джордан Айю вышел на поле.

71'

Бартон заменён.

71'

Первая жёлтая для "Фенербахче", защитник Иртегюн её схлопотал.

69'

Андре Айю был готов нанести завершающий удар, но попал в офсайд. Поднят флажок бокового арбитра.

67'

Соотечественник его поменял.

67'

Алекс под овации покидает поле.

66'

На трибунах обстановка просто замечательная. Не такая, как в мачте против "Спартака"… :) Тогда-то было всё по-другому.

64'

"Горчичник" для Амальфитано. Штрафной исполнит… Правильно, Алекс.

63'

Вот и Жиньяк вышел.

63'

Слабый матч провёл Лоик Реми. Впрочем, как и весь "Марсель".

61'

Шарль Каборе грубовато нарушил правила, штрафной в сторону ворот Манданды.

59'

Эли Боп выглядит крайне неудовлетворённым. Такое положение дел вряд ли кого-то устроит. Неужели все силы "Марсель" решил бросить на национальное первенство?

57'
2:0

ГООООООООЛ! И всё таки он забил! Капитан и лидер "Фенербахче", бразилец Алекс. А голевой пас на него выполнил Мехмет Топуз. Вот уже в два мяча перевес и теперь "Марселю" будет вдвойне сложнее спасти эту встречу. Правда, есть Жиньяк на замене…

54'

Очередной, уже бог знает какой по счёту угловой выполнил Алекс, по пока забить после розыгрыша не удаётся.

52'

Запасные разминаются. Пока лишь одна замена у нас произошла, ждём остальных.

50'

Андре Айю зарядил в перекладину, вот это уже похоже на тот "Марсель", который мы знаем. Смотрим дальше.

48'

С опасной атаки гостей началась вторая половина матча. Неугомонный Вальбуэна едва не сравнял счёт, Волкан сейчас по-настоящему спас.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Первый тайм завершён. Впереди "Фенербахче" (1:0). Перерыв в Стамбуле.

43'

Матьё Вальбуэна — единственный, кого можно отметить у "Фенербахче" по первому тайму. Старается парень.

42'

Шейру появился вместо него.

42'

Замена у "Марселя". Похоже, травму получил Лейти, не может он даже до перерыва дотерпеть.

40'

Вау! Раул Мейрелеш как засандалил сейчас, вот это ударище! Осталось лишь попасть в створ. Это так, совет на будущее.

38'

Первая жёлтая карточка в матче, её получил Андре Айю.

36'

Реми незаметен. Вот уж от кого активно игры ждут, тут уж точно! давай, Лоик, просыпаемся.

34'

А Волкан там потихоньку засыпает уже, наверное. В створ то вообще ничего не летит, изредка мимо. Как сейчас у Бартона.

32'

Алекс исполнил штрафной после фола Каборе на Сове. Неплохо получилось, но не на гол.

30'

Полчаса игры позади. "Марсель" не впечатляет пока совершенно. Так, полумоменты создаёт, не более.

28'
1:0

ГООООООООЛ! Вот он, старый приятель московских "армейцев". После паса упомянутого ниже Калдырыма отличился и сразу взревела местная публика. да, это они умеют… Повёл "Фенербахче". В принципе, закономерно. Тем интереснее будет матч.

26'

Против Вальбуэна нарушены правила, это Хассан Али Калдырым сфолил.

24'

Джои Бартон пока не слишком заметен. А ведь с этим англичанином болельщики "Марселя" связывают большие надежды. Оправдает ли он ожидания? Посмотрим.

22'

Амальфитано пробил мимо из выгодной позиции. Волкан прыгнул скорее для надёжности.

20'

Вальбуэна выполнил штрафной у чужих ворот. Матьё пока самый заметный в своей команде.

18'

Хозяева потеряли мяч на своей половине поля и едва не убежали футболисты "Марселя" в контратаку.

16'

Разумеется, Алекс его исполнил. Его конфликт с главным тренером команды остался позади.

15'

Продолжают турки увереннее себя чувствовать на поле. Угловой у ворот Манданды.

13'

Джанер Эркин сегодня в составе "Фенербахче", старый знакомый болельщиков ЦСКА. Вот сейчас он нарушил правила.

11'

Топуз от души зарядил по чужим воротам, но попал в защитника французского клуба.

10'

Присматриваются команды друг к другу. Конечно, турецкий клуб чуть активнее, ведь он играет дома…

8'

Соу активен. Тот самый, который забил в Стамбуле "Спартаку". Вот и сейчас этот форвард один из самых заметных на поле.

6'

Мехмет Топал перестарался и сфолил. Главный арбитр всё видел.

4'

"Марсель" ответил своей атакой. Вальбуэна подал угловой, гола не получилось. Мяч вынесен.

3'

У "Фенера" вернулся в строй основной голкипер Волкан Демирель, пропускавший матчи со "Спартаком".

1'

Матч начался! и уже на первой минуте Стив Манданда вынужден спасать ворота гостей после удара Алекса.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Фенербахче" — "Марсель". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.