Кевин Стротман
    90+2'
    Джермейн Ленс
Днепр Дп — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. "Днепр" абсолютно без шансов для соперника провёл этот матч, спокойно забив два гола. Отличный дебют для украинцев.

90+4'

Лаштувка выбивает мяч от ворот.

90+1'

Вышел Одибе.

90+1'

Автор первого гола.

90'

Арбитр компенсировал к игре 5 минут.

90'

Встретил Матеуса не по правилам.

88'

Грубо играют гости.

85'

За затяжку времени.

84'

Снял обоих "крайков" с игры Рамос. Денисов сыграет слева в полузащите.

84'

Вышел Канкава.

84'

Травмировался нападающий.

84'

Вышел Денисов.

84'

Ушёл Коноплянка.

82'

Угловой заработали игроки "Днепра". Зозуля просит замену.

80'

А вот и первый удар Мемфиса. Ленс прострелил в штрафную с правого фланга, и тот в падении ударом об газон направлял мяч в ворота. Тот улетел над воротами.

79'

Стротман оказался первым на мяче после углового, но его удар с района штрафной заблокировали защитники "Днепра".

79'

Активизировались гости. Ленс заработал угловой.

78'

Тойвонен головой переправлял мяч в ворота "Днепра", немного не попал.

77'

Мемфис прямым удара со "стандарта" чуть не поймал Лаштувку. Голкипер с усилиями перевёл мяч на угловой.

75'

Коноплянка нарушил правила на Хатчинсоне, остановив того за руку.

74'

Вышел нападающий.

74'

Ушёл Нарсинг.

74'

Вышел 18-летний полузащитник.

74'

Один из самых активных.

70'

Кстати, в плей-офф гости обыграли черногорскую "Зету" с общим счётом 14:0. Интересно, за счёт чего?

67'

Мертенс прошёл по правому флангу и прострелил. Лаштувка со второй попытки накрыл мяч.

66'

Мертенс перебрасывал "стенку", но неудачно. Мяч улетел на угловой.

66'

Опасный штрафной заработали гости в нескольких метрах от штрафной Лаштувки.

65'

Ленс с Тойвоненом закрутили карусель возле нашей штрафной, но Селезнёв в отличном подкате отбирает мяч у соперников.

62'

Абсолютно растерянными выглядят гости. За полчаса до завершения матча ПСВ запомнился лишь полумоментом с участием Ленса.

58'
2:0

ГООООООООООООООЛ. Джулиано прорвался по правому флангу и прострелил. Хатчисон переправил мяч в свои ворота. Хотя у него за спиной притаился Селезнёв, который мог тоже увеличить счёт.

53'

Продолжают атаковать хозяева.

51'

Первая же атака "Днепра" завершилась взятием ворот. Болельщики ликуют, поздравляют свою команду скандированием, а по арене пошла болельщицкая "волна".

50'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Лаштувка вынес мяч от своих ворот, и Матеус воспользовался ошибкой защитника и вратаря ПСВ, забив мяч ударом головой.

49'

Манзюк и Мазух заблокировали проход Ленса.

46'

Второй тайм начался.

46'

Свежий полузащитник.

46'

Заметным был защитник.

45+2'

Несмотря на огромное позиционное преимущество "Днепра", голом даже и не пахнет. Нужно что-то менять Рамосу в перерыве.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Ротань подхватил мяч в центре поля и без раздумий пробил. Неточно.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

Мяч всё больше на половине поля "Днепра", но ПСВ по-прежнему никак не может зацепиться за мяч.

42'

Сорвал атаку ПСВ, сбив Нарсинга. Неприятный штрафной для "Днепра".

40'

Коноплянка протянул по левому флангу и навесил в штрафную, где Зозуле и Селезнёву помешали защитники ПСВ завершить атаку.

36'

Селезнёв догнал Тойвонена и остановил его прорыв. Правда, с нарушением правил возле своей штрафной, но опасный спурт соперника прервал.

34'

Чуть не срезал мяч в свои ворота Ватерман, выбивая мяч кулаками после навеса Коноплянки в штрафную. Угловой.

30'

Первые полчаса прошли с явным преимуществом "Днепра". Правда с опасными моментами у хозяев пока не складывается. Голландцы полностью закрылись на своей половине поля, лишь несколько раз перейдя центр. Хотя свой полумомент у ПСВ был.

28'

Ротань наступил на ногу Тойвонену на своей половине поля. Шанс для гостей.

27'

Над перекладиной пролетает мяч после удара полузащитника "Днепра". Несколько недокрутил Коноплянка.

25'

"Днепр" зарабатывает опасный стандарт. Селезнёва ударом сзади по ногам в нескольких метрах от ворот на газон завалил Дерек. Шанс для Коноплянки.

21'

Мандзюк получает помощь клубных врачей за линией ворот. Проблема с мышцами бедра. Одибе разминается.

19'

Повезло "Днепру! Мазух не достал поперечную передачу Мертенса в штрафную"Днепра". К счастью, не сумел этого сделать и Ленс. Обычно он такие моменты реализовывает.

18'

Подолгу разыгрывают мяч хозяева в центре поля, Матеус вынужден возвращаться за мячом на свою половину поля.

16'

Стринич забрасывал в штрафную соперника, прямо в руки голкиперу.

15'

В офсайд забежал Нарсинг.

14'

Отбили хозяева без особых усилий одну из редких атак ПСВ.

12'

Коноплянка с левого фланга перебрасывал Ватермана, но тот успел сделать два шага назад и завладеть мячом.

11'

После первого прострела Коноплянки Виллемс вынес мяч в поле, после второго — мяч улетел в аут от головы Матеуса с противоположной стороны поля.

10'

Виллемс грубо срубил Зозулю на правом фланге. Опасный "стандарт" для "Днепра".

8'

Коноплянка заработал угловой, не сумев как следует навесить в штрафную соперника.

7'

Не могут зацепиться за мяч гости под постоянным прессингом соперника.

6'

Джулиано сфолил в центре поля.

5'

Активнее начали игроки "Днепра". Несколько волнуются гости, часто ошибаясь в простых ситуациях.

3'

Джулиано отдал на ход Матеусу, который ворвался в штрафную, но упустил мяч за линию ворот в борьбе с Ватерманом.

1'

Начался первый тайм. С центра поля развели гости из Нидерландов.

0'

После 2005 года "Днепр" лишь с пятой попытки пробился в групповой раунд Лиги Европы в нынешнем сезоне. Тогда, как ПСВ в еврокубках более опытная команда. Голландцы в трёх последних сезонах неизменно выходили из своей группы. С клубами из Украины ПСВ сражался 10 раз. В пяти матчах на своём поле голландский клуб одержал две победы, дважды сыграл вничью и потерпел одну неудачу.

0'

Нынешний "Днепр", не учитывая недавние встречи квалификации Лиги Европы со "Слованом", не играл в еврокубках семь лет. В 2005 году в групповом турнире украинцы выступили неудачно, не сумев выйти из группы в компании с АЗ, "Мидлсбро", "Литексом" и "Грассхоперсом". Хотя последний, ничего не решающий матч в Швейцарии, днепропетровцы выиграли – 3:2.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Днепр" — ПСВ. Это соперники по группе F.