• 84'
    1:2
    Хосе Саломон Рондон
Интер М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё. Как и "Анжи" казанцы упустили победу в Италии в компенсированное время.

90+2'
2:2

Гол! Милито подал в штрафную с правого фланга, а неожиданно оказавшийся в её центре Нагатомо с лёта пробил точнёхонько в угол. Рыжиков проводил мяч взглядом.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени. Касаев хотел заработать штрафной возле углового флага, но ничего не получилось.

90'

Гуарин неудачно прострелил с правого фланга. Навас легко прервал передачу. И затем всё тот же Навас выбил мяч из штрафной, когда Коутиньо пытался проскочить к воротам.

89'

Орбайс с лёта попытался пробить по воротам, но вышло далековато от цели.

89'

Гуарин получил жёлтую карточку.

87'

Рыжиков вовремя вышел из ворот на подачу Гуарина и снял мяч с головы соперника.

85'

Касаев вышел.

85'

Карадениз покинул поле.

84'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Ерёменко в одно касание сделал отличный пас на Рондона. Тот остался один в один с Раноккией и очень легко убежал от защитника на рандеву с Хандановичем. Сближаться с вратарём Рондон не стал, сильно пробив в нижний угол с линии штрафной.

83'

Калешин грубо ошибся с передачей на своей половине поля, однако и футболисты "Интера" быстро упустили контроль над мячом.

81'

Калешин заменил итальянского защитника.

81'

Боккетти завершил своё выступление в этой игре.

80'

Рондон в борьбе с двумя защитниками "Интера" чуть было не сбросил мяч под удар Ерёменко, но мяч в итоге оказался в руках Хандановича.

79'

Санетти отобрал мяч и отдал его направо Гуарину. А тот выполнил очень неудачный навес в штрафную. Милито ничего не мог сделать.

78'

Рондон опередил Самуэля в борьбе за верховой мяч, но удара как такового у нападающего "Рубина" не получилось.

77'

Коутиньо с линии штрафной в одно касание с носка пробил по воротам. Траектория полёта мяча явно вышла не такой, какой она задумывалась.

76'

Орбайс получил жёлтую карточку за откидку мяча.

74'

Карадениз ничего не смог поделать с набравшим скорость Санетти, а Маркано остановил его лишь с помощью фола.

72'

Мощнейший выстрел Гуарина низом. Мяч пролетел рядом с рукой Рыжикова и штангой.

70'

Гуарин заработал штрафной удар. Всего лишь около 20 метров до ворот Рыжикова.

69'

Орбайс вышел вместо Рязанцева.

69'

А вот в составе "Рубина" произошла первая перестановка.

67'

Перейра заменил Кассано.

67'

И последняя замена у "Интера".

67'

Ерёменко очень легко обыграл Гуарина, прошёл ещё чуть вперёд и пробил метров с 20 рядом со штангой.

66'

Натхо подал на дальнюю штангу, Раноккия головой выбил мяч из штрафной. Удар Карадениза с дальней дистанции также пришёлся в Раноккию.

65'

Кузьмин фактически оказался на позиции нападающего. Пытался он обыграть Самуэля, а сзади прибежал Нагатомо и подтолкнул россиянина. Штрафной в 25-27 метрах от ворот.

63'

Рязанцев перед Натхо отвлёк внимание защитника "Интера" на себя, чем моментально воспользовался Натхо, пробивший по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Санетти не позволил Маркано выполнить передачу с левого фланга. Угловой не таил в себе угрозы воротам "Интера".

61'

Милито вступил в игру.

61'

Ливайя покинул поле.

59'

После подачи углового Рондон в чужой штрафной протолкнул мяч на Боккетти, но тому было непросто нанести приличный удар.

58'

Гости заработали угловой удар.

56'

Рязанцев с дальней дистанции пробил по воротам, но у него тоже удар вышел неважным.

55'

Коутиньо задействовал в атаке правый фланг, на котором находился Санетти. Хавьер вошёл с мячом в штрафную и пробил по воротам, но удар откровенно не получился.

53'

Опаснейший выход 3 в 2 организовали хозяева. Кассано отдал мяч Ливайе, а тот пробил чуть выше ворот.

52'

Гаргано метров с 23 нанёс удар по воротам. Мяч свалился с его левой ноги и полетел далеко от ворот.

50'

Ханданович смело бросился в ноги выскочившему с ним на рандеву Караденизу и сумел выбить мяч из-под ног игрока "Рубина".

48'

Ханданович уверенно справился с дальним ударом Ерёменко.

46'

Гуарин вышел вместо Жонатана.

46'

У "Интера" произошла замена перед стартом второго тайма.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекла единственная компенсированная минута. Перерыв.

45'

Карадениз пяткой эффектно оставил мяч подключившемуся к атаке Маркано, но тот выполнил навес в руки Хандановичу.

44'

Штанга! Рязанцев ушёл от Камбьяссо и пробил в ближний нижний угол из-за пределов штрафной, но каркас ворот в этой ситуации сыграл за хозяев.

41'

Неудачный навес со штрафного исполнил Ерёменко. Подача пошла по очень высокой траектории, и мяч слегка перелетел ворота.

39'
1:1

Гол! Кассано отдал отменный проникающий пас в штрафную на Камбьяссо. Ему было неудобно бить в касание, поскольку рядом уже оказался и Рыжиков, но Камбьяссо увёл вратаря к лицевой линии, после чего подал в центр, и Ливайя головой переправил мяч в пустые ворота.

37'

Опаснейшая ситуация была у ворот "Рубина". Сначала Жонатан получил мяч прямо перед воротами, но замешкался с ударом, и Маркано успел его накрыть. А затем атака хозяев получила продолжение в виде мягкого навеса Кассано на Ливайю. Марко головой пробил чуть выше ворот.

36'

Боккетти в центральном круге грубовато сыграл против Камбьяссо.

35'

Ерёменко исполнил длинную диагональ на Рондона. Нападающему удалось заполучить мяч уже за боковой линией, куда его отправил защитник "Интера".

33'

Ерёменко плотно пробил в дальний нижний угол с правого края штрафной. Мяч пролетел недалеко от штанги.

32'

Камбьяссо пытался перевести мяч на левый фланг Нагатомо, но Кузьмин выиграл у того верховую борьбу.

30'

Кассано решил подловить Натхо на ложном замахе, но Бибраса так просто не проведёшь.

28'

Ханданович загнал Самуэля в непростую позицию к самому угловому флажку, но тот не оплошал под прессингом, отдав точный длинный пас.

26'

Самуэль ошибся на своей половине поля, подарив мяч Рондону. Нападающий "Рубина" устремился вперёд, но пройти Раноккию не сумел.

25'

Кассано пытался мягко забросить мяч за спины защитникам "Рубина", но не поднял его на достаточную высоту.

23'

Сначала Ерёменко перехватил передачу от Санетти, а затем вернувшийся на свою половину поля Рондон здорово сыграл в отборе.

20'

Рязанцев дальним ударом не сумел потревожить Хандановича.

19'

Боккетти здорово сыграл в отборе, оставив без мяча Кассано.

17'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Но Ханданович отбил мяч перед собой, и Рязанцев добил его в ворота.

17'
0:0

Ханданович парировал пенальти в исполнении Натхо.

17'

Пенальти в ворота "Интера"! Жонатан в довольно безобидной ситуации сбил Карадениза.

15'

Удар Натхо из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

14'

Карадениз весьма опасно прострелил в штрафную. Игрок "Рубина" набегал на мяч, но Самуэль в последний момент успел слегка зацепить мяч.

13'

Ерёменко из последних сил старался достать мяч у чужого углового флажка. Роману удалось успеть к нему, но попытка заработать угловой завершилась неудачей.

12'

Шаронов вовремя сместился чуть ближе к правому краю оборону и в подкате прервал передачу, адресованную Нагатомо.

10'

Кассано неплохо навесил со штрафного. Защитники "Рубина" не без труда разрядили обстановку у своих ворот.

9'

Коутиньо прострелил с левого края штрафной площади, но никто из игроков "Интера" не был готов замкнуть данную передачу.

7'

Первые минуты проходят в не слишком быстром темпе.

5'

Карадениз с левого фланга подал в центр штрафной. Рондон пробил головой, но у Хандановича никаких проблем не было.

4'

Рязанцев пропустил мяч между ног, рассчитывая на подключение по бровке Кузьмина, но тот стоял в этот момент на месте и никак не успевал к мячу.

3'

Кассано перебросил стенку, но мяч летел близко к центру, и Рыжиков в прыжке зафиксировал его у себя в руках.

2'

Боккетти нарушил правила. "Интер" пробьёт весьма опасный штрафной удар с 23-24 метров.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Интер" — "Рубин". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.05 по московскому времени. Не пропустите!