Альваро Гонсалес
  • 85'
    Стефано Маури
Тоттенхэм Хотспур — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛацио в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Второй тайм явно остался за "Тоттенхэмом", но хозяева неудачно использовали свои моменты, да и удача была не на их стороне, ведь три гола были отменены! Тем не менее эти команды остаются фаворитами на победу в этой группе. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Мэйсон вышел и через 10 секунд раздался финальный свисток!

90+5'

Последняя замена на сегодня.

90+4'

Сиани вышел на поле.

90+4'

Ещё одну замену успели сделать.

90+3'

Жёстко упал Ноугтон после столкновения с Кавандой. Оказывают ему помощь.

90+2'

Эдерсон вышел на пару минут.

90+2'

Маури был заменён.

90+1'

Таунсенд бил головой с острого угла после навеса с левого фланга — мимо.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Суматоха в штрафной "Лацио" после подачи Бэйла. Сигурдссон пытался добраться до мяча, но сразу три соперника оказались рядом с ним.

88'

Вроде бы на атаку была направлена последняя замена "Лацио", но атакуют в основном "шпоры".

86'

Маркетти очень далеко выбил мяч, тот дошёл до штрафной, где Маури через себя сделал пас в центр штрафной. Льорис при этом оказался не у дел, но не было игроков "Лацио" в той зоне, чтобы подправить мяч в пустые ворота.

85'

Маури заработал "горчичник" за фол на Ноугтоне.

83'

Пас Сигурдссона в штрафную был перехвачен, да и изначально направление было слишком очевидным.

82'

Таундсенд поменял Аарона.

82'

Леннон отдал капитанскую повязку Дефо.

81'

Подача с углового прилетела точно в руки Льорису.

81'

Сарате появился на поле.

81'

Омази ушёл с поля.

80'

Маури принял мяч в штрафной, но обработал его так, что успели его закрыть.

78'

Продолжает давить "Тоттенхэм". "Лацио" в атаке в последние минуты и не видно.

76'

Сигурдссон сменил Дэмпси.

76'

Первая замена в этом матче.

74'

Бэйл лежит на левом фланге, нужна ему помощь.

72'

Негодует Виллаш-Боаш, судейство сегодня в определённой степени неоднозначное.

71'

Невероятно! Третий гол в ворота "Лацио" отменили! Отличная подача Бэйла, Колкер выиграл верховую дуэль у Маури и вогнал мяч в сетку! Однако чуть раньше раздался судейский свисток, который зафиксировал фол со сторону Колкера.

70'

Небольшая пауза, не могли Бэйлу найти мяч для углового.

68'

"Марибор" повёл 2:0 у "Панатинаискоса".

66'

Гонсалес чересчур грубо сыграл против Леннона.

64'

Классная подача у Бэйла вышла, Сандро отцепился от Маури и бил головой в падении, но промахнулся!

63'

Леннон заработал штрафной на правом фланге.

62'

Диас заработал карточку за фол на Бэйле.

59'

Ещё один гол в ворота "Лацио" отменён! Бэйл получил мяч на левом краю, вошёл в штрафную. На него вышел Льорис, а Гарет отдал пас на Дефо и тот пробил в пустые ворота. Но в офсайде был Бэйл.

57'

Подача Бэйла даже до штрафной не дошла.

56'

Стандарт на правом краю получил "Тоттенхэм".

53'

При угловом уже не так опасно было у ворот "Лацио".

52'

Какой момент! Дефо отдал мяч в штрафную на Сандро, который сначала упал после контракта с соперником плечо в плечо, но тут же встал и бил почти в пустые ворота, но Бьява оказался на пути мяча.

51'

Красиво разыграли мяч гости, Маури в штрафной пяткой оставил мяч на Омази, но того накрыли.

49'

Дефо в борьбе с Диасом улетел в рекламный щит, но вроде бы всё в порядке с нападающим.

48'

Затяжная атака "Лацио" была испорчена неточным пасом Каванды.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Всё! Ничего не добавил арбитр к первому тайму. "Тоттенхэм" имел территориальное преимущество, но острых атак было примерно поровну. Хозяева забили гол, который был отменён в спорной ситуации. У "Лацио" самым весомым моментом был удар Гонсалеса в перекладину. Перерыв.

44'

Ещё один дальний удар по воротам Льориса — мимо.

43'

Дальний удар Ледесмы в створ не шёл, но Льорис всё равно его забрал.

42'

Перекладина! Вертонген выбил мяч из штрафной, но точно на ногу Гонсалеса, который с лёта приложился по мячу. Льорис уже ничем не мог помочь, но спас каркас ворот.

41'

Маури из штрафной сделал скидку на фланг на Клозе, но мяч ушёл за лицевую линию.

40'

Довольно любопытно развивался матч в первой половине тайма, но в последние минуты совсем без моментов проходит игра.

38'

Маркетти уверенно забрал подачу Бэйла с левого фланга.

37'

Очень медленно переходит в атаку "Тоттенхэм".

34'

Ничего не извлекли из углового гости.

33'

Перспективный прорыв Клозе в штрафную завершился лишь угловым.

31'

В другом матче этой группы "Марибор" ведёт у "Панатинаикоса" — 1:0.

29'

Теперь пробить решился Демпси, но его удар низом застрял в стенке.

28'

Блестящий пас пяткой на ход Леннону. Тот готов был войти в штрафную, но его сбил Бьява.

27'

Перспективный был перехват у "Тоттенхэма", но пас пошёл на Бэйла, который был в офсайде.

26'

Снова бил Бэйл, но попал в стенку.

25'

Достаточно опасный стандарт заработали хозяева.

23'

Леннон вновь прорвался по правой бровке, вошёл в штрафную, но пас сделал неудачный.

22'

Бэйл оказался на правом фланге и сделал классную передачу на Демпси, который головой в падении забил мяч в ворота! Однако гол не засчитан, так как американец был в офсайде.

21'

Бэйл с центра поля практически со штрафного забросил мяч в чужую штрафную, где снова здорово сыграл Клозе.

19'

Леннон в штрафной отдал мяч точно на Каванду, а тот по какой-то причине решил вернуть мяч Леннону. После этого Аарон закинул мяч на Бэйла, который головой пробил выше.

17'

Обозначил в последние минуты своё преимущество "Тоттенхэм", но "Лацио" в любой момент готов организовать контратаку.

15'

Клозе выбил мяч из штрафной после стандарта у ворот "Лацио".

14'

Мощный удар Бэйла пришёлся в стенку.

13'

Дефо пробил по воротам с 23 метров. Первый удар в створ, но опасным его назвать нельзя.

12'

Как всё разыграли гости! Лучич простреливал слева, Клозе отбился от опеки, но не смог толком попасть по мячу!

10'

Теперь с левого фланга последовал заброс, Диас выбил мяч.

9'

Леннон прострелил справа гости удачно отбились.

7'

Клозе активно прессинговал Льориса, но тот спокойно сыграл.

5'

Лучич на грани фола отобрал мяч на левом фланге, судья фола не зафиксировал.

4'

Клозе прорывался по центр, но далеко от себя отпустил мяч.

3'

Бэйл проиграл скоростную борьбу и нарушил правила на сопернике.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Тоттенхэм" — "Лацио". Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 23.05 по московскому времени.