Руслан Ротань
  • 78'
    Виталий Мандзюк
Наполи — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Первое поражение в своей группе "Днепра", который обыграл Кавани практически в одиночку, забив все четыре гола. Победа "Наполи" была куда нужнее, что и было видно по игре.

90+4'

Матч окончен.

90+4'
4:2

ГОООЛ. На кураже забил мяч Кавани. Получив передачу из глубины, обманным движением подработал себе мяч под удар и пробил "щекой" в ближний угол.

90+1'

Какой момент упустили гости. Матеус продрался по левому флангу к линии ворот "Наполи" и отдал под удар партнёру. Удар Зозули сразу заблокировали двое защитников хозяев.

90'

Арбитр компенсирует три минуты.

88'
3:2

ГООЛ. Гамшик ворвался слева в штрафную и отдал филигранную передачу на Кавани, оформившего хет-трик в матче ударом в ближний угол.

87'

Комбинируют возле штрафной "Днепра" хозяева.

86'

Вышел Матеус.

86'

Небольшое повреждение получил полузащитник.

84'

Инициатива полностью у хозяев поля. Инсинье обыграл Мандзюка в штрафной "Днепра" и закручивал в дальний угол.

82'

Угловой заработал "Днепр".

81'

Выходит Чеберячко.

81'

Устал полузащитник.

80'

Очень грубо сыграл против Жулиано.

78'

Пожар в штрафной "Днепра". Бритос ударом головой целился в угол ворот. Несильно и неточно.

78'

Сфолил в центральной зоне.

77'
2:2

ГОЛ. Кавани сам заработал, а затем сам исполнил опасный штрафной в нескольких метрах от линии штрафной. Фантастический удар получился у нападающего.

75'

Грубо сыграл капитан против Джемаили.

74'

Жулиано заработал угловой для своей команды.

73'

Зозуля оказался в офсайде после передачи Коноплянки.

71'

Игра проходит на встречных курсах, каждая атака команд несёт потенциальную опасность. Зрителям такая игра приносит удовольствие.

68'

Место первым оказался на отскоке и сильно пробил с угла штрафной. Рядом со штангой.

67'

Хамшик отдал острую передачу в штрафную на Инсинье, удар которого блокировали защитники на угловой.

66'

Затяжная атака "Днепра" едва не завершилась взятием ворот соперника. Сначала никто не откликнулся на острый прострел Зозуле, а потом Коноплянка не сумел попасть в ворота.

63'

Манзюк успел выбить мяч на угловой после прорыва Кавани.

60'

Канкава заработал штрафной на половине поля соперника.

57'

Одибе в одно касание пробил рядом со штангой с района "точки" после передачи справа.

56'

Свежий нападающий.

56'

Ушёл Варгас.

56'

Вышел Жулиано.

56'

Выпадал из игры в первом тайме, но свою передачу отдал в итоге.

55'

Вышел Гамшик.

55'

Ушёл Донадель.

52'
1:2

ГООООООООЛ. Первая контратака от "Днепра". Длинная передача низом от Алиева, Зозуля убежал по правому флангу и сильно пробил издали. Росати ошибся в этом эпизоде, правда и мяч влетел в ворота от газона.

51'

Грубо сыграл в центре поля.

50'

Момент у "Наполи". Джемаили навесил со "стандарта" и Фернандес выиграл верховую борьбу у Федецкого. К счастью для "Днепра" мяч после его удара головой разминулся в нескольких сантиметрах от стойки ворот.

48'

Фернандес столкнулся с Ротанем. Оба на газоне, корчась от боли.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв. Ровная игра, с равными шансами. С нетерпением ждём второй тайм.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

42'

Штрафной заработали днепряне на излюбленной точке Алиева — слева в нескольких метрах от линии штрафной. Но полузащитник перемудрил, отправив мяч высоко над дальней девяткой.

41'

Коноплянка прошёл по левому флангу и делал навес, который стал лёгкой добычей Росати.

38'

Прибрали к рукам инициативу хозяева. Два подряд угловых заработали.

35'

Кавани ударом издали пытался потревожить Лаштувку, но пробил выше.

33'
1:1

ГОООООООООЛ. Блестящая подача с углового от Алиева, Одибе головой направил мяч в сторону ворот и Федецкий, избежав офсайда, открыл счёт. Второй мяч Артёма в этой Лиге Европы.

33'

Ещё один угловой заработали гости с противоположного фланга.

32'

Коноплянка заработал угловой.

30'

Росати дотянулся до передачи Коноплянки, но Алиев на отскоке затянул с ударом.

29'

Денисов навешивал в штрафную "Наполи". Но получился прострел низом, с которым справились хозяева.

27'

Коноплянка нанёс удар отчаянья с 30-ти метров. Очень неточно. Гости пока владеют инициативой, позволяя Лаштувке в эти минуты откровенно скучать.

26'

Зозуля ударом головой переправлял мяч в ворота после навеса Алиева в штрафную. Мяч пролетел возле стойки.

25'

За несогласие с решением арбитра.

23'

В центре поля разыгрывают мяч команды. Хозяева атаковать не спешат, а у "Днепра" откровенно ничего не получается впереди.

21'

18'

Проблемы в обороне "Днепра". Едва не каждая атака хозяев завершается опасностью у ворот Лаштувки. В этот раз Варгас не успел к мячу в штрафной "Днепра".

18'

Канкава пробил метров с 25-ти, мяч просвистел возле стойки ворот.

17'

Гости получили право на штрафной с половины поля "Наполи"

16'

Вновь потеряли Доссену, который не ожидал отличной передачи от Кавани. К счастью для украинцев, защитник не сумел попасть ворота с пяти метров.

13'

Доссена едва не удвоил счёт, головой пробив выше ворот с убойной позиции.

12'

Кавани проверил сильным ударом Лаштувку. Голкипер украинцев на месте.

9'

Канкава пробил из-за штрафной намного выше ворот.

8'

Добились своего хозяева, сумев забить быстрый гол. Но матч только начинается и у украинцев достаточно времени, чтобы выровнять, а потом и навязать свою игру.

7'
1:0

ГОЛ. Одибе потерял позицию, Кавани выскочил на рандеву с Лаштувкой после разрезной передачи Джемаили и спокойно пробил голкипера "Днепра".

6'

Лаштувка с мячом, первым оказавшись на передаче в свою штрафную.

4'

Оттеснили неаполитанцев гости от своих ворот, не позволяя активничать сопернику на первых минутах.

2'

Первая опасность у ворот "Днепра". Джемаили прошёл правым флангом и прострелил. Никто из партнёров полузащитника не откликнулся на передачу.

1'

Матч начался.

0'

Неополитанцам, если они хотят продолжить борьбу в еврокубках, отступать некуда. Сейчас подопечные Вальтера Маццари занимают третье место в группе. В стартовом матче "Наполи" переиграл на своём поле АИК (4:0), потом дважды кряду уступил на выезде – ПСВ (0:3) и "Днепру" (1:3). Соперник "Днепра" дома играет намного сильнее, чем на выезде. В родных стенах "Наполи" почти непобедим. Беспроигрышная серия итальянцев в еврокубках на своём поле насчитывает 15 матчей (11 побед и 4 ничьих).

0'

"Днепр" отправился в Италию на матч с "Наполи" в рамках четвёртого тура Лиги Европы в статусе безоговорочного фаворита группы F. В Лиге Европы "Днепр" выиграл три матча и по праву занимает первое место в своём квартете. От команды Хуанде Рамоса пострадали ПСВ (2:0), АИК (3:2) и в последнем туре — "Наполи" (3:1).

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Наполи" — "Днепр". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите!