Людовик Обраньяк
  • 85'
    Грегори Сертич
Динамо К — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБордо в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Киевляне не разочаровали своей игрой, только вот реализация подвела. Будем надеяться, что в Бордо фортуна будет на стороне киевлян.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Мяч после удара Харуны и рикошета опустился на сетку ворот. Угловой.

90+2'

Вышел Поко.

90+2'

Ушёл Плашил.

90+2'

Вида не сумел прострелить с правого фланга в штрафную соперника.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Ярмоленко отдал в центральную зону на ГУсева, тот пяткой под удар Харуне с полукруга штрафной, а вот дальний удар нигерийца заблокировали защитники.

88'

Очередная атака "Динамо" завершилась ошибкой в атаке.

87'

Гармаш не сумел навесить как следует в штрафную соперника. "Бордо" отбилось.

85'

За симуляцию.

82'

Второй подряд угловой выполнил Плашил.

81'

Угловой выполнили гости. Коваль спешит выбить мяч ударом от ворот.

81'

Ничего конструктивного не получается у киевлян впереди. "Бордо" всё чаще переходит в атаку.

79'

Тайво прорывался по левому флангу, но слишком завозился с мячом и потерял его в итоге.

78'

Вышел Рубен.

78'

Ушёл Мехмеди.

77'

Угловой выполнили гости, отбились киевляне.

76'

В очередной раз перекладина спасает "Бордо" после одиннадцатиметрового удара.

75'

Пенальти назначает арбитр в ворота "Бордо" за фол против Гусева.

72'

Гармаш на правом фланге ворвался в штрафную, отдал под удар Ярмоленко, который выстрелил с левой с линии штрафной. Карассо вновь в игре, спасает свою команду.

71'

Ролан прострелил в штрафную Коваля, но партнёров передача не нашла.

69'

Вышел Гармаш.

69'

Ушёл Безус.

69'

Свой момент потерял Безус, получив отличную передачу с фланга. Но остановка подвела нападающего, а потом и его удар заблокировали защитники "Бордо".

66'

Вышел Ролан.

66'

Ушёл Морис-Белай.

65'

Угловой выполнили гости, но киевляне отбились.

64'

Безус получил жёлтую за задержку соперника.

62'

Сертич навесил в район штрафной Коваля, но мяч улетел за линию ворот.

62'

Вышел Гусев.

62'

Ушёл Кранчар.

61'

Вышел Севе.

61'

Ушёл Бельон.

60'

Кранчар успел зацепиться за мяч на правом фланге и прострелил в штрафную. Мехмеди не успевает к мячу и Карассо выносит мяч.

58'

Ничего конструктивного не получается у киевлян. Гусев переодевается на последние минуты.

55'

Тарас Михалик заработал "жёлтую" за прямую ногу против капитана "Бордо" Ярослава Плашила.

54'

На левом фланге пытались закружить карусель французы, но Вида прочитал намерения соперника и мяч отобрал. Уже в борьбе против него нарушили правила. Боевое крещение проходит в своей новой команде хорват.

51'

Кранчар неожиданно для Карассо пробил по воротам, но вратарь среагировал, отбив кулаками перед собой. Мехмеди на добивании уже передержал мяч.

50'

Ярмоленко прорвался справа, прострелил, но Корассо едва не ошибся, забирая в руки мяч.

49'

Безус не совсем полезно закончил атаку "Динамо", запустив мяч над воротами.

48'

Харуна слишком поспешил с ударом с района полукруга штрафной Карассо, слишком высоко улетел мяч.

47'

Мехмеди нарушил правила в штрафной соперника, завалив Планюса.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Хороший первый мини-матч провели киевляне — с обилием острых моментов, красивых и наигранных комбинаций. Ждём от "Динамо" во второй половине встречи такой же интересный футбол. Особенно, после "прокачки" Блохина в раздевалке и возможной "свежей крови".

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

45'

Ярмоленко навесил слева в штрафную, но Седрик Карассо забрал мяч в руки.

44'

Ярмоленко побывал в офсайде.

43'

Киевляне провели разительную контратаку, но Мехмеди не сумел остановить мяч после диагональной передачи и закончил атаку.

40'

Вида отдал передачу с правого фланг вдоль линии штрафной, мяч после отскока попадает к Харуне, который ударом с линии штрафной заставил вздрогнуть перекладину.

39'

Один из редких ударов французов. Обраньяк пробил издали, намного выше.

38'

Безус обокрал на фланге соперника, отдал на Мехмеди, а тот ворвался в штрафную и скинул под удар Ярмоленко, который не сумел как следует пробить. Очередной угловой заработал зато.

35'

Продолжают владеть инициативой киевляне, нагнетают на ворота "Бордо".

34'

Пятый угловой выполняют киевляне.

33'

В пустые ворота не забивает Ярмоленко! Вида на правом фланге получил передачу и прострелил в штрафную. Карассо кулаками отбил мяч, который пришёл к Ярмоленко. Над воротами улетел мяч после его удара.

32'

Без обострений играют киевляне.

29'

Продолжают владеть инициативой киевляне, не позволяя сопернику переходить половину поля.

27'

Кранчар ворвался справа в штрафную соперника, но его удар заблокировали сразу два соперника.

25'

Грубо сыграл Харуна в центре и получил "горчичник".

23'
1:1

ГОЛ. Сертич обыграл двоих на правом фланге, отдал Обраньяку, который слёту с угла штрафной мощно пробил в дальний угол. Бельон закрывал Ковалю видимость и мяч от штанги влетел в ворота.

21'

Логичное завершение первое двадцатиминутки, в которой киевляне полностью доминировали.

20'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Харуна получил отличную передачу с фланга от Тайво, остановил мяч и спокойно расстрелял ближнюю девять с района штрафной.

20'

После длинной диагонали в штрафную "Бордо" Безус головой скинул на ход Мехмеди, который растерялся. Энриаке оттеснил корпусом от мяча полузащитника "Динамо".

17'

Велозу вновь закрутил на ближнюю штангу, Карассо мешал Вида, но тот сумел кулаками вынести мяч подальше от своих ворот.

17'

Ярмоленко заработал угловой.

14'

Вида не дотянулся до мяча головой после навеса с углового Велозу на ближнюю штангу. Карассо забрал мяч в руки.

14'

Ярмоленко ворвался в штрафную, но перемудрил с финтами и заработал только угловой.

13'

Сначала Вида, а потом и Харуна по очереди ошиблись и потеряли мяч на ровном месте.

12'

Ярмоленко уходил в отрыв по правому флангу, но его остановили недозволенным приёмом.

10'

Безус залез в офсайд.

9'

Мехмеди прорвался по левому флангу и отдал под удар Кранчару, который в касание пробил в ближний угол. Карассо впервые спасает "Бордо".

8'

Заброс в штрафную "Динамо" в надежде на быстрого Бельона, Коваль с мячом.

7'

Вида отдавал передачу в атаке, но ошибся и обрезал всю команду. К счастью, контратака французам не удалась.

6'

Карассо выносит мяч ударом от ворот.

4'

Прострел Тайво в штрафную соперника не получился, и сразу после ошибки гостей Харуне не позволили пробить с района штрафной.

4'

Вида "зажёг свечу" в штрафной "Динамо", пытаясь выбить мяч подальше от своих ворот.

3'

Безус нарушил правила на своей половине поля справа.

2'

Нарушили правила против кого-то из динамовцев в центральном круге.

1'

Матч начался.

0'

Матчи в феврале совсем не конёк для наших полпредов, учитывая двухмесячную паузу в национальном чемпионате. Зато соперники украинцев в это время обычно на ходу. Тем не менее, опыт февральских матчей у киевского "Динамо" есть. С Валерием Лобановским Лигу чемпионов киевляне обычно начинали в марте, в Кубке УЕФА самое раннее динамовцы стартовали 17 февраля 2000 года, когда в "каше" на клубном стадионе в Мариининском парке киевляне в прямом смысле слова боролись с испанским "Вильярреалом".

0'

"Динамо" в 14 матчах с французскими клубами добыло лишь три победы при трех ничьих и восьми поражениях. Дома киевляне дважды выиграли, дважды сыграли вничью и трижды уступили, на выезде — по разу победили и сыграли вничью и потерпели пять поражений. В этом сезоне динамовцев обидел "ПСЖ" — в Париже 1:4, в Киеве – 0:2, причём этот матч был последним для киевлян в 2012 году при родных болельщиках в еврокубках.

0'

Что касается непосредственно противостояний с французскими командами, то тут пока что преимущество на стороне соперника. "Динамо" с "Бордо" не пересекалось, но жирондинцы дважды приезжали в Днепропетровск — в розыгрыше Кубка УЕФА, а потом в Кубке европейских чемпионов. В Украине оба раза были ничьи, а в Бордо французы выигрывали.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы: "Динамо" К — "Бордо". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по киевскому времени, не пропустите!