Халк
  • 27'
    Игорь Денисов
Ливерпуль — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЗенит в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Всё, "Зенит" продержался и вышел в следующий раунд Лиги Европы за счёт мяча, забитого на чужом поле. Суарес и Нету обменялись футболками после игры. Мы поздравляем команду из Санкт-Петербурга с выходом в следующий раунд турнира. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, удачи!

90+1'

Серия угловых. Рейна уже прибежал в чужую штрафную. И едва потом успел вернуться в свои ворота.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча. "Ливерпуль" атакует всей командой, буквально осаждая ворота Малафеева.

88'

Суарес наступил на спину упавшему в штрафной Малафеева Губочану. Грязновато играет уругваец, но к этому давно пора привыкнуть. Это — известный факт.

87'

Всё больше открывается "Ливерпуль", можно попробовать этим воспользоваться и организовать опасную контратаку.

85'

Родич вступил в игру.

85'

И у "Зенита" последняя замена. Семака заменили.

84'

Стерлинг вышел на поле.

84'

Даунинг отправился отдыхать.

82'

Теперь уже "Ливерпуль" заработал штрафной, Джеррард подавал во вратарскую — кулаками выбил мяч Малафеев.

81'

Халк долго готовился исполнить штрафной удар и в итоге пробил в небеса. Рейна быстро ввёл его в игру.

79'

Нету затеял какую-то обводку вблизи своей штрафной и едва не потерял мяч. В последний момент успел его выбить.

77'

Джеррард ценой небольшого повреждения заработал для своей команды угловой.

75'

Шелви со всей силы бил в ближний угол по отскочившему от футболиста "Зенита" мячу — рядом со штангой, пронесло.

74'

Едва не решил судьбу противостояния Халк после ошибки обороны "Ливерпуля", но Рейна в прыжке дотянулся до мяча и спас команду от гола.

72'

Джеррард бил с отскоком от газона — тащит Малафеев, вот это момент! Держится за плечо Слава. Но игру продолжает.

70'

Опять Суарес опасно пробил в дальний угол, но на сей раз Малафеев отбил мяч руками в сторону.

68'

Прилично ещё играть, а "Зенит" уже устал. Постоянные фолы, со своей половины поля получается выходить крайне редко.

66'

Шелви грубовато сыграл, штрафной в сторону ворот Рейны. Халк с левой ноги пробил рядом с ближней девяткой. А Шелви получил жёлтую.

64'

Джеррард раз за разом навешивает с флангов. Пока удаётся гостям выносить мяч головой.

62'

"Зенит" совсем перестал атаковать. А мерсисайдцы не сбавляют давления на ворота Малафеева. Больше пропускать питерцам нельзя.

60'

Ассаиди появился вместо него.

60'

Следом Хендерсон заменён.

59'

Вместо него появился Шелви.

59'

Так, Аллен покинул поле у "Ливерпуля".

59'
3:1

ГОЛ! И всё таки он оформил дубль. Джеррард штрафные не бьёт, их бьёт Луис Суарес. Оценил обстановку, пробил обводящим ударов в правый от себя угол. Малафеев прыгнул, пытался дотянуться кончиками пальцев, но не мог. Становится совсем тревожно.

58'

Штрафной назначен в сторону ворот "Зенита", снова по центру, снова будет опасно. Много фолят футболисты "Зенита".

56'

Ох, как же опасен Суарес, постоянно идут передачи на Луиса, одна за другой.

54'

Шелви разминается у "Ливерпуля", а с мячом Малафеев, не торопится Вячеслав.

52'

Джеррад выполнил подачу с углового. Кришито отбил, он пока лучше всех защищается.

50'

Губочан подыграл себе рукой в штрафной, останавливая мяч грудью — судья не свистнул пенальти. Вскоре Суарес опасно бил в ближний.

49'

Энрике отыгрался с Алленом, затем навесил в штрафную — там Кришито головой разрядил обстановку.

48'

"Ливерпуль" начал второй тайм лучше. "Зениту" надо быть внимательнее. Два гола разрыв. Если пропускают два и не забивают — дальше не проходят.

46'

Файзулин появился на поле, на правый фланг пошёл.

46'

Данни тоже заменён. Он неважно выглядел.

46'

Кришито занял место на краю защиты, Губочан сместился в центр.

46'

Ломбертс получил травму и на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм, будет замена у "Зенита". Ого, даже двойная.

45+2'

Штрафной исполнил Джеррард с левого фланга — точно в руки Малафееву. Первый тайм окончен, перерыв.

45+1'

Идёт добавленное арбитром время. две минуты. Хендерсон нарушил правила в нападении после углового в борьбе с голкипером.

45'

Ломбертса уносят с поля на носилках. Какое-то серьёзное повреждение у бельгийца после борьбы с Суаресом.

43'
2:1

ГОЛ! Второй гол оформляет "Ливерпуль". Прошла атака по левому краю с пасом через центральную зону, последовал прострел в штрафную площадь "Зенита". С первым ударом головой Малафеев справился, но со второй попытки Аллен с близкого расстояния ногой отправил мяч под перекладину.

42'

Халк старается цепляться за мяч, а вот Данни что-то не очень готов физически. Складывается именно такое впечатление.

40'

Незаметно летит время, больно хороший футбол. Вот уже и концовка первого тайма.

38'

Продолжительная атака питерцев закончилась потерей. В итоге Суарес едва не убежал один на один с голкипером, офсайд зафиксирован.

36'

"Ливерпуль" держит темп матча, старается не сбавлять. Хосе Энрике требует быстрее дать ему мяч, дабы выполнить аут.

34'

Данни неплохо пробил слёту — рядом со штангой. Модная причёска у португальца, с такой бы куда-нибудь в ночной клуб идти.

32'

Халк сильно пробил со штрафного с левой ноги и попал в футболиста английской команды.

30'

Теперь Губочан фолит против Джеррарда на углу штрафной. Опасный штрафной получился, Аггер мог замкнуть головой, защитник "Зенита" выбил мяч на угловой.

28'
1:1

ГОЛ! "Ливерпуль" сравнял счёт в матче. Тут без шансов для Малафеева, который даже не дёрнулся. Идеальный удар от Суареса между рассыпавшейся "стенкой", в ближний угол закрутил мяч уругваец. Трибуны ревут, "Ливерпуль" торопится.

27'

Денисову жёлтая карточка. Долго не хотел вставать в "стенку" Игорь и отходить от мяча, за что был предупреждён.

26'

Очень опасный штрафной в сторону ворот "Зенита", Нету завалил Аггера почти на линии, точно по центру мяч.

25'

Четыре мяча надо забивать мерсисайдцам, чтобы продолжить борьбе в Лиге Европы. И при этом не пропустить.

23'

"Зенит" играет строго, ловит соперника на ошибках. Всё правильно делают питерцы, им лезть на рожон нужды нет.

21'

Фанаты на "Энфилде" не замолкают, поддерживают свою команду, атмосфера потрясающая.

19'
0:1

ГООООООООЛ! Действительно, старость — не радость. Фантастический привоз от Джейми Каррагера. Скидка назад, защитник замешкался на своей половине поля, Халк отобрал у него мяч. Бразилец выскочил на рандеву с Рейной и спокойно катнул мяч мимо голкипера.

18'

Денисов совершил тактический фол против Суареса в середине поля. Луис обращается к арбитру.

16'

"Зенит" старается прессинговать соперника на его половине поля. "Ливерпуль" больше контролирует мяч и на данный момент владеет инициативой.

14'

Суарес неплохо пяткой оставлял мяч партнёру, а эпизодом позднее уже сам Луис упустил футбольный снаряд за лицевую линию. Удар от ворот выполнил Малафеев.

12'

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс делает какие-то записи к себе в блокнот.

11'

Джеррард со штрафного пробил сильно выше ворот, Малафеев даже не стал реагировать, неопасно.

9'

Едва Малафеев не ошибся на выходе после прострела соперника с правого края атаки. Защитник подстраховал голкипера и выбил мяч головой.

7'

Уже по разу вступили в игру вратари обеих команд. Полумоменты были, опасными их точно не назовёшь. Так, для разминки.

5'

Суарес активен. Открывается, просит мяч. Глаз да глаз нужен за этим уругвайским нападающим.

3'

Семак пробил с дальней дистанции. Слабо и неточно, Рейна проводил мяч взглядом.

1'

Матч начался. Работает для вас Павел Панышев. "Зенит" проводит первую атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: "Ливерпуль" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!