Фредди Гуарин
  • 77'
    Альваро Перейра
Тоттенхэм Хотспур — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурИнтер М в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Всё! "Тоттенхэм" одержал крупную победу. При этом "шпоры" имели шанс забить ещё больше. Несмотря на два быстрых гола, "Тоттенхэм" на протяжении всей встречи владел инициативой и больше времени проводил в атаке. Если бы не удачная игра Хандановича, то "Интер" мог бы пропустить намного больше. Правда, было пару шансов и у гостей. Паласио и Альварес упустили по одному выхода 1 на 1. А ведь один гол в ворота "Тоттенхэма" мог бы существенно изменить положение итальянской команды. А теперь у "Интера" остаются сугубо теоретические шансы в ответном матче, который состоится уже через неделю. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Жонатан забежал в офсайд на правом фланге.

90+1'

Дефо в очередной раз передержал мяч и испортил момент. Хотя в целом он всё равно провёл хорошую игру.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Удар Гуарина после рикошета потерял скорость и прилетел к Фриделю.

87'

По ударам 16 — 6 в пользу "Тоттенхэма", при этом в створ — 12-1.

85'

Заброс Кассано оказался слишком сильным для Гуарина.

84'

Острый пас Жонатана в штрафную был перехвачен ближайшим соперником.

82'

Ноугтон вместо него.

82'

Леннон ушёл с поля.

81'

Удар Холтби с левой ноги был удобен для Хандановича.

79'

Теперь Паласио был в офсайде.

77'

Перейра был наказан за фол на Ленноне.

75'

Ещё один быстрый розыгрыш стандарта, Жонатан прострелил справа, но в центре штрафной на сей раз всё было перекрыто.

74'

Второй выход 1 на 1 не использовали гости! Паласио получил блестящий шанс после быстрого розыгрыша штрафного, однако пробил так, что Фридель смог отбить ногой!

72'

Гуарин заработал предупреждение.

71'

Холтби вышел на последние 20 минут.

71'

Сигурдссон прекрасный матч провёл.

70'

А теперь Леннон выскочил 1 на 1, но Ханданович выручил! К голкиперу гостей сегодня вряд ли могут быть какие-то претензии.

69'

Кассано оказался во вне игры.

68'

Жонатан сменил Альвареса.

68'

Последняя замена у "Интера".

67'

В контратаке "Тоттенхэма" очень перспективно открылся Бэйл, но Дефо определённо передержал мяч, что привело к потере.

66'

Разыграли угловой гости, Гуарин пошёл в обводку и потерял мяч.

65'

Ливермор появился на газоне.

65'

Дембеле был заменён.

63'

И ещё момент у ворот "Интера". Дефо опасно пробил, Хандановичу повезло, потому что неловко он отбивал мяч и тот едва не залетел в ворота.

61'

Красивый сольный проход Бэйла, который в окружении соперников сумел нанести удар, но не попал в ближний угол.

58'

Красиво поёт стадион. У местных болельщиков сегодня пока определённо есть повод для радости.

56'

Гуарин вышел.

56'

Ковачич покинул поле.

54'

Теперь уже совсем плохая ситуация для "Интерса". И всё-таки сдаваться рано. Всего лишь один гол может подарить надежду на ответный матч.

52'
3:0

ГООООООООООЛ! Подача Бэйла с угла поля, а в центре штрафной наконец-то сработал Вертонген, который весь матч угрожал воротам "Интера". Камбьяссо не уследил за Яном, Киву не успел на перехват, и защитник головой направил мяч в ворота Хандановича.

51'

Перейра в борьбе с соперником нанёс удар с левой ноги, мяч пролетел мимо створа.

49'

Блестящая подача Бэйла на дальнюю штангу, а там Вертонген просто толком не попал по мячу.

47'

Перспективный пас Дефо на Сигурдссона в последний момент был перехвачен.

46'

Паласио должен обострить игру в нападении.

46'

Жуан Жезус был заменён.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. В очередной раз "Интер" пока смотрится крайне неубедительно. Итальянцы провалили старт, у "Тоттенхэма" было несколько моментов, два из которых превратились в голы. У лондонцев отличились Бэйл и Сигурдссон. В концовке у "Интера" было пару шансов сократить отставание, но пока что у "шпор" сохраняется комфортный перевес. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Корнер у ворот ""Тоттенхэма" ни к чему опасному не привёл.

43'

А сейчас шикарный шанс был у "Интера". После рикошета Альварес выскочил 1 на 1, но не стал сближаться, а пробил по воротам и не попал в створ.

42'

Ещё одна опасная скидка Вертонгена, но снова Ханданович был готов к такому варианту.

41'

После подачи Ассу-Экотто Жезус предпочёл выбит мяч на угловой.

40'

Раноккия в подкате выбил мяч у Дефо у углового флажка.

38'

Сигурдссон отметился ударом из-за штрафной, Ханданович уверенно зафиксировал мяч.

36'

Бэйл имел шанс забить ещё один мяч головой, но в этот раз после прострела с фланга он пробил неточно.

34'

Сигурдссону нужна помощь врачей.

32'

После второго гола скорости в игре заметно упали.

29'

После прострела Паркера с фланга Бэйл не дотянулся до мяча.

28'

На сей раз последовала прямая подача, успешно отоборонялись гости.

27'

Неплохо разыграли мяч хозяева, опасно скидывал мяч Вертонген. Ханданович успел выбить мяч на ещё один корнер.

26'

Угловой у ворот "Интера".

25'

Ошибся Фридель, выбивая мяч из своей штрафной, но определённо повезло ему.

23'

Откровенно плохо пока смотрится "Интер". Всего один момент впереди, а в обороне очень много свободы дают сопернику итальянцы.

21'

Кассано пострадал при столкновении с Галласом.

19'
2:0

ГООООООООООЛ! Леннон с правого фланга сделал точный пас на Дефо, который без проблем принял мяч в центре чужой штрафной и нанёс удар с левой ноги. Ханданович отбил мяч перед собой, после чего первым на добивании оказался Сигурдссон, который удвоил преимущество "Тоттенхэма".

18'

А вот и первая острая атака "Интера". Заметался мяч в штрафной "шпор", Ковачич нанёс удар, мяч прошёл выше.

17'

Дефо сделал пас на партнёра, Киву перехватил мяч.

15'

Сигурдссон потерял мяч перед чужой штрафной, снова нарушения не было.

14'

Бэйл падает в штрафной, просит пенальти, но арбитр показал Гарету жёлтую за симуляцию.

12'

Паркер отобрал мяч у чужой штрафной, но немного замешкались хозяева и не реализовали хороший шанс.

11'

Дефо на правом фланге вроде бы заработал угловой, но арбитр решил, что мяч ушёл от англичанина.

8'

Дефо получил мяч около штрафной, на обменном движении обвёл пару соперников и пробил с левой ноги. В этот раз Ханданович выручил!

6'
1:0

ГООООООООООЛ! Продолжает потрясающую серию Бэйл. Навес с левого фланга, Бэйл в центре штрафной выиграл верховую борьбу у Камбьяссо и головой направил мяч в ворота.

4'

Удар Альвареса из-за штрафной в ворота не попал.

3'

"Интер" сегодня в достаточно необычной красной форме.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: "Тоттенхэм" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 00:05 по московскому времени, не пропустите!