Максимильяно Перейра
    90+2'
    2:3
Бордо — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоБенфика в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

0
90+4'

Всё! "Бенфика" достаточно уверенно прошла в следующий раунд. Хотя на самом старте французы выглядели интереснее, больше били по воротам, но при этом проваливались в обороне. Португальцы не использовали выход 1 на 1, зато забили с углового. Во втором тайме дважды у "Бордо" появлялась минимальная призрачная надежда, но в обоих случаях через минуту после голов французской команды, Оскар Кардосо в ответной атаке выводил "Бенфику" вперёд. В итоге португальцы смогли выиграть оба матча в этом противостоянии. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Отличный шанс был у Переса, но Карассо выручил.

90+2'
2:3

ГОООООООООЛ! И во второй раз Кардосо забивает через минуту после гола "Бордо". Напомню, что он вышел на замену и в итоге оформил дубль. И снова он забил из центра штрафной ударом с левой ноги.

90+1'
2:2

ГОООООООООЛ! Подача с угла поля, удар головой Артур сумел отбить, но перед собой. В битве на добивании Жардел опередил соперников, но при этом он вколотил мяч в собственные ворота.

90'

И уже через минуту после выхода он получил жёлтую карточку за симуляцию.

89'

Перейра вышел вместо Сальвио.

89'

Последняя замена.

88'

Скидка головой в штрафную, откуда Сако в касание пробил значительно выше.

86'

Опасная контратака "Бенфики", но Сане сумел опередить Кардосо.

85'

Мартинш появился на поле.

85'

И тут же Джон покинул поле.

83'

Джон получил карточку за затяжку времени при подаче углового.

81'

Небольшая пауза. Артуру оказывали помощь.

79'

Сако простреливал с фланга, но получилось не слишком удачно.

78'

Сако вместо него.

78'

Ещё и Морис-Белай ушёл с поля.

77'

Бен-Халфаллах наказан за фол на Джоне.

75'
1:2

ГОООООООООЛ! Не успела зародиться интрига, а Кардосо её быстро придушил. Получил он мяч в штрафной, на обманном движении усадил вратаря и Энрике, после чего пробил точно в ворота!

74'
1:1

ГОООООООООЛ! Заброс в штрафную, Миранда опередил оппонента, но у него получилась скидка на Диабате, который ногой направил мяч точно в угол!

73'

Диабате бил затылком после навеса, Артур справился.

72'

Бен-Халфаллах сменил Мариано.

72'

И ещё одна замена.

71'

Карассо отразил первый удар Кардосо.

70'

Включился в игру Поко и нанёс неточный удар.

69'

Бийого появился на поле.

69'

Сертич был заменён.

67'

Кардосо сменил Родриго.

67'

Первая замена в матче.

66'

Джон забрался в офсайд.

65'

Подача с угла поля в направлении Родерика, но он проиграл верховую борьбу.

64'

Удар Сертича из-за штрафной с правой ноги прошёл мимо ворот.

62'

Навес в штрафную гостей с правого фланга, Родерик неуверенно выбил мяч, но партнёр его подстраховал.

59'

Пока не слишком удачлив в атаке "Бордо", а я напомню, что французам необходимо забить три гола.

57'

По ударам "Бордо" впереди — 9:3.

55'

Затяжная атака "Бордо". Гости постоянно выносили мяч, но французы выигрывали подбор. Всё завершилось слабым ударом Сане.

53'

Родерик получил карточку за фол на Диабате.

51'

После углового уже вышли из штрафной гости, Мариано получил мяч. Судья офсайд не зафиксировал. Защитник бить не стал, а навесил на партнёра, который до мяча не дотянулся и при этом был в офсайде.

49'

Навес Тремулинаса прилетел точно к Артуру.

47'

Родриго оказался в офсайде.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. В основном в атаке были хозяева. Особенно в первой половине тайма они чаще доводили атаки до ударов. Пару раз пришлось вступить в игру Артуру. У "Бенфики" сработал стандарт. После навеса с углового Карассо опоздал с выходом и позволил Жарделу открыть счёт. В оставшееся время у "Бордо" было множество подходов к воротам "Бенфики", но в целом они были не слишком опасны. Перерыв.

45'

Диабате принял мяч в штрафной, развернулся и пробил рядом с ближним углом.

44'

Серия забросов в штрафную португальцев. После заключительного Диабате оказался в офсайде.

42'

Жарко было в штрафной "Бенфики", но вместо удара из штрафной последовал пас назад и тут же случилась потеря.

41'

Сертич исполнил угловой, легко выбили мяч гости.

39'

Диабате забрался в офсайд.

37'

Навес в штрафную "Бордо" стал лёгкой добычей для Карассо.

36'

Обраньяк исполнил корнер, снова "Бенфика" в полном порядке на "втором этаже".

35'

Диабате вошёл в штрафную, но защитник заставил его сместиться немного в сторону и удар нападающий наносил с острого угла, Артур надёжно закрыл ближний угол.

34'

Теперь достаточно тяжёлое положение у французского клуба. Необходимо забивать три мяча французам.

32'

Обраньяк исполнил подачу со стандарта, португальцы чётко сыграли на втором этаже.

31'

Обраньяк получил жёлтую карточку.

30'
0:1

ГОООООООООЛ! Джон исполнил угловой, Карассо немного запоздал с выходом и в итоге его опередил Жардел, который головой забил мяч в ворота "Бордо".

29'

Угловой заработали гости.

26'

Владение мячом к этой минуте практически равное.

24'

Диабате оказался во вне игры.

23'

Ничего не извлекли из углового гости.

22'

Какой провал в центре обороны "Бордо"! Сальвио выскочил 1 на 1, но не сумел переиграть вратаря, который вовремя вышел из ворот и сблизился с соперником.

20'

Оживились зрители и усиленно гонят свою команду вперёд.

18'

Морис-Белай опасно прострелил с левого фланга, защитник пропустил мяч, а Диабате, видимо, не был готов к тому, что мяч дойдёт до него.

16'

Гости пару раз отвечали неплохими контратаками, но до ударов дело не доходило.

14'

После углового Севе нанёс ещё один удар в створ, снова классно сыграл Артур.

13'

Какой момент! Морис-Белай качнул защитников в одну сторону, а сам ушёл в другую и пробил в дальний угол, Артур вытащил мяч!

12'

Перспективная контратака "Бенфики", но в итоге гости упустили мяч за лицевую линию на левом фланге атаки.

10'

Энрике заработал жёлтую карточку.

9'

В продолжении предыдущей атаки Севе нанёс опасный удар, впервые в игру пришлось вступить Артуру.

8'

Массированная атака "Бордо" завершилась прострелом с левого фланга, мяч вынесли.

5'

Первый удар в матче нанёс Диабате, мяч пролетел выше ворот.

3'

Напомним, что первый матч выиграла "Бенфика" с минимальным разрывом — 1:0.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: "Бордо" — "Бенфика". Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована победа "Бенфики" со счётом 1:0.