120'
  • 105+1'
    Давид Наварро
Рубин — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛеванте в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
120+2'

Все, матч окончен! В тяжелейшем поединке "Рубину" все-таки удалось склонить чашу весов на свою сторону, голы в дополнительное время Рондона и Дядюна вывели казанцев в следующий раунд. "Рубин" смотрелся лучше своего соперника и заслуженно победил. Поздравляем подопечных Курбана Бердыева! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

120+2'

Рондон обыграл соперника и пробил в ближний угол — Кейлор Навас выручил!

120'

2 минуты еще играть командам.

120'

Дядюн! С линии штрафной пробил в ближнюю девятку — немного неточно!

119'

Натхо пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Кисляка, Хуанфран мяч перехватил.

117'

Хуанфран промчался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — Вальдо пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой!

116'

Кисляк заменил Карадениза.

116'

Еще одна замена у казанцев.

114'

А "Леванте" продолжает давить. Рондон выиграл борьбу в воздухе в своей штрафной площади у Вальдо.

112'
2:0

ГОООООООООООЛ! Все началось с Рыжикова, который метров на пятьдесят кинул мяч с руки на Дядюна. Владимир выиграл борьбу у Диопа, выбежал один на один с вратарем и пробил точно в дальний угол!

111'

Бальестерос мощно пробил метров с двадцати пяти — Рыжиков перевел мяч на угловой.

109'

Серию атак провели гости, "Рубин" без особых проблем отбивается.

107'

Еременко получил "горчичник" за фол в центре поля.

106'

Вальдо скинул мяч на линию штрафной под удар Баркеро — вновь неточно.

106'

Продолжаем!

105'

Окончен первый овертайм, команды меняются воротами. К счастью, удалось забить "Рубину". Теперь главное не пропустить за оставшиеся 15 минут.

105'

Наварро сбил Дядюна, желтая карточка будет.

103'

Баркеро протащил мяч по центру и пробил из-за штрафной — слишком высоко.

101'

Дядюн появляется вместо Касаева.

101'

Первая замена в матче у "Рубина".

100'
1:0

ГОООООООООООЛ! Натхо сделал изумительную передачу в штрафную — Рондон, опередив Бальестероса, в падении переправил мяч в ворота "Леванте"! Гениальную передачу сделал израильтянин, очень красиво было сыграно.

99'

Вальдо! Эффектно убрал двух соперников на замахе, сместился в центр, но пробить не дали.

97'

Карадениз навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

96'

Диоп пытался забросить мяч в свободную зону на ход Вальдесу, Рыжиков грамотно сыграл на перехвате.

94'

Еременко пробил метров с тридцати — не дошел мяч до вратаря.

92'

"Рубин" сразу же прибрал мяч под свой контроль. Карадениз с правого края навесил в штрафную — мяч в руках у Кейлора Наваса.

91'

Началось дополнительное время!

91'

Хуанлу вышел вместо Рубена Гарсии.

91'

Последняя замена у "Леванте".

90+3'

Окончен второй тайм! За 180 минут соперники так и не смогли забить ни одного гола, нас ждет дополнительное время. Несколько хороших моментов упустили казанцы, но голкипер "Леванте" сыграл отлично. Интересно, хватит ли физики казанцам на овертайм? У испанцев, судя по всему, с физической подготовкой все в порядке.

90+1'

Лелль! Ворвался в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол — Рыжиков намертво забрал мяч!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Рондон! Бил головой метров с семи в ближний угол — Кейлор Навас перевел мяч на угловой! Хороший шанс был у "Рубина"!

87'

Несколько неплохих выпадов сумели организовать гости, но казанцам удалось отбиться.

85'

Еременко мягко навесил в штрафную — вновь во "вне игры" забрался Рондон.

83'

Красиво разыграли в касание испанцы! Вальдо отдал в центр на Баркеро, тот сделал передачу дальше на Рубена Гарсию, но Рыжиков сумел опередить полузащитника гостей!

82'

Небольшой "пожар" в штрафной "Рубина", Калешин в последний момент помешал пробить Вальдо!

80'

Баркеро навесил на дальнюю штангу — Рыжиков дотянулся до мяча, но не сумел его зафиксировать. К счастью, Вальдо не сумел воспользоваться ситуацией.

79'

Калешин получил предупреждение за срыв контратаки гостей.

78'

Натхо! Из-за штрафной пробил под перекладину — Кейлор Навас перевел мяч на угловой!

77'

Момент! Вальдо скинул мяч в район 11-метровой отметки, Баркеро в касание бил в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой! Пронесло.

76'

Педро Риос вышел вместо Эль-Зхара.

76'

Еще одна замена у гостей.

73'

Касаев технично накрутил двух соперников на правом фланге, но уйти от Наварро не удалось.

71'

Карадениз по правому краю ворвался в штрафную гостей и пытался прострелить на ближнюю штангу — Хуанфран выбил мяч на угловой.

69'

Шаронову оказывают помощь врачи, досталось Роману в одном из верховых единоборств.

67'

Касаев получил передачу в штрафной гостей, но на него тут же вышли Наварро с Иборрой и мяч отобрали.

66'

Вальдо вышел вместо Аквафрески.

66'

Замена у "Леванте".

65'

Эль-Зхар! В касание пробил с линии штрафной в дальний угол — рядом со штангой!

64'

Иборра обокрал Еременко, Роману пришлось тут же фолить, чтобы "Рубин" не пропустил контратаку.

62'

Аквафреска бил головой после навеса Баркеро — мяч разминулся со штангой!

60'

Кузьмин отдал в штрафную на Карадениза, тот в касание пытался сделать передачу в центр на Рондона, но форвард "Рубина" вновь не сумел зацепиться за мяч.

58'

"Рубин" долго держит мяч в центре поля, но продвинуться вперед не получается. "Леванте" плотно играет в обороне, не дают гости свободного пространства.

56'

Диоп в касание пробил с линии штрафной после скидки Иборры — высоковато пошел мяч.

54'

Натхо с правого фланга забросил мяч во вратарскую — Шаронову в последний момент помешал пробить защитник.

52'

Натхо! С линии штрафной бил в дальний угол — чуть неточно!

50'

Рубен Гарсия заработал штрафной на чужой половине поля. Баркеро выполнил навес в центр штрафной, Давид Наварро нарушил правила в атаке.

48'

Здорово казанцы разыгрывают мяч у штрафной гостей, но до ударов дело не доходит. Калешин пытался сделать скрытую передачу в штрафную, но Рондон не понял этот маневр.

47'

Натхо сделал отличную передачу на линию штрафной, Рондон не сумел обработать мяч. А мог выходить один на один с вратарем.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 после первого тайма. Довольно вязкая игра идет, мало моментов. У "Рубина" можно отметить Еременко, который постоянно раздает партнерам ювелирные передачи. Хороший момент был у казанцев в концовке, но Орбайсу немного не повезло. Все самое интересное в этом противостоянии впереди! Ждем второй тайм.

45+1'

Опасно! Орбайс бил метров с семи после прострела с фланга — Лелль в последний момент заблокировал его удар.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Еще одна небольшая остановка — Баркеро досталось от Кузьмина, лежит в центре поля испанец.

43'

Орбайс пытался забросить мяч в штрафную на Рондона, но форвард "Рубина" проиграл борьбу на "втором этаже" защитнику гостей.

41'

Карадениз по правому флангу убежал от двух соперников, и тут же получил по ногам от Рубена Гарсии. Пока арбитр не решается давать карточки.

40'

Натхо скатил мяч под удар Еременко — рикошет от стенки и мяч ушел на угловой.

39'

Рондон получил сзади по ногам от Наварро. Почти у линии штрафной, может очень опасно получиться. Хорошая позиция для Натхо.

37'

Еременко с центра поля выполнил длинный заброс к штрафной — Рондон пытался скинуть мяч головой на ход Караденизу, но неудачно получилось.

35'

Эль-Зхар отважился на удар с сорока пяти метров — разминка для Рыжикова.

34'

Опасно! Карадениз с Еременко сыграли в стенку, Гекдениз ворвался в штрафную гостей, но с близкого расстояния пробил выше цели!

32'

Натхо! Плотно пробил метров с двадцати трех — Кейлор Навас в броске вытащил мяч из нижнего угла.

30'

Калешин перехватил мяч у чужой штрафной, но дальше развить атаку не удалось.

29'

Рондон получил мяч в штрафной и скинул его под удар Еременко — в последний момент Хуанфран успел накрыть удар Романа из убойной позиции!

27'

Правым флангом провели атаку хозяева. Калешин сделал передачу на ход Караденизу, но тот забрался в офсайд.

25'

Эль-Зхар на скорости пытался ворваться в штрафную казанцев, но Калешин вовремя подстраховал Маркано и не позволил состояться опасному моменту.

23'

Рубен Гарсия пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Аквафреску, Шаронов в последний момент в подкате перехватил мяч!

21'

Рондон! Получил мяч в штрафной гостей, сместился в край, но пробил слишком неудачно! Намного выше ворот поучилось.

19'

Карадениз выполнил кросс в штрафную — Давид Наварро выиграл борьбу в воздухе у Еременко.

18'

Кузьмин с правого края прострелил на ближнюю штангу — Навас вышел из ворот, опередив Рондона, и забрал мяч.

17'

Касаев! Вырвался на ударную позицию, но мяч свалился с ноги у Алана и пошел слишком неточно.

16'

Многовато ошибаются казанцы в передачах, не удается пока прибрать мяч под свой контроль.

14'

Хуанфран мягко забросил мяч в штрафную на Аквафреску — Рыжиков вовремя сыграл на выходе.

13'

Хуанфран подключился к атаке по левому флангу. Последовал навес на дальнюю штангу — Эль-Зхар выиграл борьбу в воздухе у Калешина, но удар получился слабым. Рыжиков забрал мяч в руки.

11'

Казанцы перешли в наступление. Натхо пытался сделать передачу на ход Кузьмину, но слишком сильно получилось и мяч ушел за лицевую.

10'

Еременко с левого края забросил мяч в штрафную — Рондон оказался первым на мяче, но пробить не дали.

8'

Хуанфран получил неприятный удар от Еременко, не может испанец подняться с газона. Врачи выбежали на поле оказать помощь защитнику "Леванте".

7'

Не получилась контратака у "Рубина" — Рондон проиграл забег на скорости защитнику гостей.

5'

Натхо подошел к мячу, но не сумел перебросить стенку Бибрас.

4'

Касаев! Здорово протащил мяч по центру, обыграв трех соперников. Давиду Наварро пришлось нарушать правила. Метров двадцать пять до ворот, прямо по центру.

2'

Продолжается игра. "Рубин" провел контратаку, Натхо пробил метров с тридцати — мяч пошел высоковато.

1'

Хуанфран получил болезненный удар мячом по затылку. Небольшая остановка в игре.

1'

Поехали! "Рубин" разыграл мяч с центра поля.

0'

Команды на поле. Отзвучал гимн Лиги Европы, всё готово к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: "Рубин" — "Леванте". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована нулевая ничья.