Александру Бурчану
  • 58'
    Корнел Рыпэ
Челси — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСтяуа в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Интересной получилась игра, интересной получилась развязка. Стоит отметить, что победу и путёвку в следующий раунд сегодня игроки "Челси" заслужили.

90+3'

Сразу у Бенаюна появился момент для взятия ворот. Торрес на ленточке вошёл в чужую штрафную, выдал пас на партнёра. Бенаюну мастерства не хватило.

90+3'

На поле появился Бенаюн.

90+3'

Покинул поле Азар. Тактическая замена.

90+2'

Что-то похожее на штурм пытаются устроить впереди гости. Идут всей командой в атаку.

90+1'

В борьбе за верховой мяч досталось Давиду Луису. Коленом въехал в голову бразильцу Петер Чех.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Вышел на поле Мозес.

90'

Автор первого гола Мата покидает поле.

89'

Сил в конце матча больше осталось у хозяев поля. Микел наносил мощный удар с пределов штрафной, мяч от Шукалы вышел на угловой.

87'
3:1

Мощно пробил Торрес в верхний угол, но своим ударом только потряс перекладину и болельщиков "Челси".

86'

Остановил не по правилам Буручану в своей штрафной Азара. Это пенальти.

84'

Ещё одного нападающего выпустил тренер гостей. На поле на последние минуты появился Ади.

84'

Ушёл Рыпе. "Висел" на карточке.

83'

Метров с двадцати пяти пробивал Латовлевич. Обзор у Чеха был перекрыт, поэтому с этим ударом он справился с трудом.

82'

Совсем немного не хватило Русеску, что войти в штрафную Чеха и нанести прицельный удар. Защитники "Челси" не позволили это сделать игроку "Стяуа".

80'

Сфолил Коул на Попе.

79'

В борьбе с защитниками Торрес метров с пятнадцати нанёс удар в ближний угол. В створ ворот немного не попал.

79'

Появился нападающий Тату Леандро.

79'

Покинул поле Тэнасе.

78'

Отобрал мяч впереди Оскар, на скорости вошёл в штрафную. Отправил мяч в дальний угол, совсем немного не хватило точности.

74'

Окровавленное лицо у Торреса, это у него от борьбы с Шукалой осталось. Фернандо подошёл к арбитру, показал, как ему досталось.

73'

Упал в штрафной гостей Торрес, видимо, помог ему в этом Шукала. Арбитр свистка не дал, пенальти не назначил. Торрес упал неудачно, завалился лицом в газон.

71'
3:1

ГООООЛ!!! После паса от Маты, продлил дальше передачу Азар на Торреса. Испанцу немного повезло, в борьбе с Шукалой он пробил между ног защитника и точно попал в дальний угол.

70'

Грубо сыграл Микел против Попы.

69'

Кипчу выходил один на один с вратарём, но в последний момент беглеца догнал Коул. Мяч у румына отобрал.

68'

Красиво Торрес пробросил мяч мимо соперника на правом фланге, а вот навес в штрафную у испанца не получился.

66'

В борьбе за мяч досталось Попе от Давида Луиса. Кистью руки бразильский защитник въехал в голову румынскому футболисту.

65'

По интересной траектории мяч со штрафного отправил в сторону ворот Давид Луис. Опасно мяч подпрыгнул перед вратарём, но Тэтэрушану с этим ударом справился.

64'

Азара защитники придержали руками недалеко от своей штрафной. Перспективный момент может получиться.

61'

Теперь опасный ответ от гостей. Кипчу на замахе легко прошёл Коула, пробил метров с двадцати. Чеху пришлось потрудиться, чтоб справиться с этим ударом.

61'

После углового Тэтэрушану кулаками мяч вынес прямо на Азара. Тот пробил в одно касание. Мяч попал в Микела, который в данной ситуации сыграл за соперника.

59'

Интересная концовка нас ожидает. Совсем немного не хватает игрокам "Челси", чтоб отобрать путёвку у соперника в следующий раунд.

58'
2:1

ГООООЛ!!! Здоров сыграл головой на опережение после навеса Маты капитан "аристократов" Терри. Мяч отправил точно в угол, тот от штанги влетел в ворота "Стяуа".

58'

Сорвал Рыпе хорошую атаку соперника. Опасный штрафной.

54'

В хорошую контратаку убежали гости. Слева активно сыграл Кипчу, отдал пас на набегающего Бурчану. Капитан "Стауа" наносил удар с линии штрафной, но в створ ворот не попал.

53'

Высокий навес выполнил Аспиликуэта с правого фланга. Мяч покинул поле, пролетая над воротами.

51'

По левому флангу в штрафную соперника входил Русеску. Пытался раскачать оппонента, но мяч потерял Рауль.

49'

Сзади по ногам Бурчану ударил Мату.

49'

Перехватили мяч в центре поля гости, быстро пронёсся по правому флангу Попа. Его прострел в чужую штрафную не прошёл. Заработал только аут.

47'

В простой ситуации мяч не смог остановить Мата. Контролируют мяч игроки "Челси", ищут возможности для взятия ворот соперника.

46'

Возобновилась игра у нас в Лондоне.

45+1'

Первый тайм окончен. Дополнительного времени у нас уже не будет. По первому тайму можно сказать, что небольшим преимуществом всё-таки владели игроки "Челси". Помог гостям "стандарт". Отыграться "аристократам" по сумме двух матчей теперь будет непросто.

45+1'
1:1

ГООООЛ!!! Вот так развязка в конце тайма. Карикеш подключился при угловом и мяч в ворот Чеха просто затолкал.

44'

Попа отобрал мяч у Давида Луиса в центре поля, начал по правому флангу убегать в отрыв. Устремился за ним Рамирес, уже в своей штрафной в подкате мяч у румынского футболиста выбил.

42'

Не стесняются привлекать к своим атаками футболисты "Челси" своего вратаря. Пытаются выманить на свою половину поля соперника.

40'

Теперь Азар обыгрался с Матой слева на углу штрафной. Наносил удар с убойной дистанции, вратарь кулаками отбил мяч перед собой. Азар сам пытался и добить, но нарушил при этом правила.

39'

Ещё одна острая атака на ворот "Стяуа". Совсем немного не прошёл пас от Рамиреса на Торреса. Защитники успели мяч перехватить.

37'

Опасно с правого фланга пробил Торрес. Угол для обстрела был немного острый, но получилось совсем даже неплохо. Совсем немного не попал в ближний угол ворот гостей испанец.

35'

После навеса с углового от Оскара бил в сторону ворот Давид Луис. Мяч летел мимо ворот, но Тэтэрушану перестраховался, взял его в руки.

34'

Гол по большому счёту уже назревал. Моментов особых "Челси" не создал, но как-то тяжеловато в последние минуты выглядели игроки "Стяуа".

33'
1:0

ГООООЛ!!! Сам Мата разогнал атаку, обыгрался с Рамиресом в чужой штрафной. Оказался испанец сам перед Тэтэрушану. Запустил мяч вратарю между ног.

32'

В отрыв убегал Русеску, но никто из партнёров его не поддержал. Рауль сам попытался пойти на пятерых игроков "Челси", но сразу мяч и потерял.

29'

Немного "подсели" гости к первому получасу игры. Уже соперника не прессингуют, так что появились возможности для контроля мяча у игроков "Челси". Теперь ждём моментов.

27'

Не поняли друг друга партнёры по атаке "Стяуа". Русеску запустил мяч вперёд, но никто на его передачу не откликнулся.

25'

В борьбе с Латовлевичем получил удар в лицо Аспиликуэта. Румын сразу извинился. Обошлось без карточки.

23'

Быстро разыграли угловой игроки "Челси", вновь атаку завершал Микел. На сей раз мяч полетел выше ворот.

23'

Собрал четырёх защитников на себе Азар, сбросил мяч под удар Микелу. У нигерийца получился хлёсткий удар, своё мастерство теперь продемонстрировал Тэтэрушану.

21'

Вновь Чеху пришлось демонстрировать своё мастерство. С острого угла в ближний угол точно пробивал Тэнасе.

20'

Угловой заработали гости. Мяч покинул поле от Аспиликуэты.

19'

Отличная поддержка у футболистов "Стяуа". Румынские болельщики активно поддерживают свою команду, перепевая "Стэмфорд Бридж".

17'

Убрал на замахе Мату капитан "Стяуа" Бурчану, пробил с дальней дистанции. Совсем немного ему не хватило точности.

16'

Сам Мата быстро и пробил со штрафного. Вратарь оказался на месте.

16'

Заработал опасный штрафной Мата. До ворот метров двадцать пять.

14'

Вновь Чех вступает в игру после флангового прострела. Хорошо смотрится команда "Стяуа" на фоне прошлогоднего победителя Лиги чемпионов. Желания у румынских футболистов очень много.

12'

Упустил возможность отличиться Руаль Русеску. Свой выход один на один с Чехом он завершил ударом в створ ворот, но голкипер в данной ситуации спас команду.

11'

Не совсем удачно остановил мяч Азар в штрафной гостей, готовился к удару. Но мяч от него отлетел далеко, бить игрок "Челси" не решился.

10'

Острый пас от Микела на Мату немного не прошёл. Не смог остановить мяч Хуан на линии штрафной.

7'

Длинный пас вперёд запустил Шукала. Разрядил ситуацию, передача в никуда. Там только Петер Чех.

5'

А вот и первый момент у ворот Тэтэрушану. Торрес после флангового навеса смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, готовился бить, подбирал ногу, но защитники успели отобрать у него мяч.

4'

Вновь Попа активно действует на правом фланге. Пытаются гости на первых минутах использовать именно это направление.

2'

Совсем немного не хватило Адриану Попе, чтоб догнать мяч на правом фланге.

1'

Прессингуют соперника футболисты "Стяуа" с первых минут. Довольно неожиданно.

1'

Поехали! В центре мяч разыграли гости.

0'

У нас всё готово к игре. Отличная обстановка в Лондоне, можно не сомневаться, футбол сегодня тоже будет высокого уровня.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: "Челси" — "Стяуа". Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована победа "Стяуа" со счётом 1:0.