Джеймс Перч
  • 87'
    Шола Амеоби
Бенфика — Ньюкасл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаНьюкасл в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 4 апреля 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Бенфики"! "Ньюкасл" неожиданно открыл счёт на 12-й минуте, когда Сиссе удачно завершил контратаку и пас с правого фланга от Сиссоко, но затем забивали только хозяева. В середине первого тайма Родриго на добивании после удара Кардосо был первым и смог сравнять счёт. Во втором тайме после грубой ошибки Сантона, который небрежно откинул мяч своему вратарю, Лима вывел "Бенфику" вперёд, а точку в матче поставил Кардосо, реализовавший пенальти. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+2'

Лима рвался в контратаку по центру, но успели его накрыть защитники "Ньюкасла". И тут же едва снова не допустили ошибку, откидывая мяч назад своему вратарю.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Процент владения мячом в пользу "Бенфики", 52 на 48, но визуально весь матч казалось, что преимущество хозяев более ощутимое.

87'

Вспыхнули эмоции у нас в концовке, на газоне лежит игрок "Бенфики", и Амеоби получил предупреждение. Это Гайтану досталось от Амеоби.

85'

Хороший удар низом от Сантона с линии штрафной — рядом со штангой. Чувствует свою вину итальянец за второй гол "Бенфики", старается как-то исправиться.

83'

Дэн Гослинг вышел на поле.

83'

Ещё одна замена у "Ньюкасла". У Симпсона травма, он не смог продолжить игру.

82'

Гайтан! Дважды бил из пределов штрафной, первый удар пришёлся в защитника, но Гайтан сам же подобрал и вторым выстрелом заставил потрудиться Крула.

81'

Шола Амеоби играет вместо него.

81'

И замена у гостей. Марво покинул поле.

80'

Матич пробил головой с угла вратарской — мимо створа! Казалось, в угол мяч летел, но чуть-чуть мимо.

79'

Перейра едва вышел, как заработал очередной угловой, уже одиннадцатый по счёту для хозяев.

77'

Максимильяно Перейра вышел вместо него.

77'

Замена у "Бенфики". Кардосо ушёл с поля.

75'

В небольшом нокдауне пребывает "Ньюкасл" после пенальти, и эмоции постепенно закипают.

73'

Жёлтую карточку получил Перес, грубая игра против Кабайе.

71'
3:1

ГООООООЛ! Мощнейший удар Кардосо прямо по центру, и Крул, прыгнувший в угол, не смог отразить. А игроки "Ньюкасла" предъявляют претензии арбитру — дескать, в штрафную вбежали раньше удара. Так и есть, повторная попытка, и на этот раз в девятку бьёт Кардосо!

69'

Пенальти! "Бенфика" получила право на 11-метровый! Мяч попал в руку Тейлору после подачи углового.

68'

Счёт по угловым 10:0 в пользу "Бенфики", но ничего путного извлечь из такого большого количества корнеров хозяева так и не могут. Летает мяч по штрафной "Ньюкасла", но не более.

67'

Сработала замена у "Бенфики", и тут же понеслись хозяева в атаку — пошли эмоции, завёлся стадион.

65'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Какая ошибка Сантона! Отдал он мяч назад своему вратарю, но сделал это неудачно, и Лима, оказавшись в нужное время в нужном месте, вышел один на один и без проблем переиграл голкипера!

64'

Николас Гайтан поборолся с Сиссоко за уходящий мяч и заработал восьмой угловой для "Бенфики". На этот раз Кардосо мог пробить, но очень много народа в штрафной "Ньюкасла", ни сантиметра свободного.

62'

Вместо Перча играет Анита.

62'

И тут же замена у "Ньюкасла". Перч не смог продолжить матч.

61'

Перес играет вместо него.

61'

Замена у "Бенфики". Андре Гомеш ушёл с поля.

61'

Лима вместо него.

61'

Замена у "Бенфики". Родриго уходит с поля.

60'

Перч оказался на газоне после бобрьбы за верховой мяч, и, возможно, потребуется замена.

59'

Ушедший от Марво мяч привёл к седьмому угловому хозяев. Очередной навес на линию вратарской, очередной вынос головой защитниками "Ньюкасла".

57'

Кардосо! Не смог замкнуть на 11-метровой отметке передачу Родриго с правого фланга! Вратарь был уже отыгран, и если бы Кардосо попал, был бы гол.

56'

Неплохая диагональ Тейлора в штрафную "Бенфики", но очень низко получилось — никто не смог принять мяч.

54'

Шестой угловой подала в нынешнем матче "Бенфика". Ола Джон навесил на дальний угол вратарской, Матич не смог пробить, и вторым темпом у хозяев получилось даже получше, но на игру рукой гостей в штрафной "Ньюкасла" арбитр не отреагировал.

52'

Посвистывать начал стадион — это "Ньюкасл" на пару минут завладел мячом. В позиционное наступление перешли гости.

50'

Крул далековато вышел из ворот за мячом, и Ола Джон мог побороться, но скользящий по траве голкипер оказался всё же первым.

49'

Навес Кабайе с левой бровки в штрафную хозяев — Артур без малейших проблем забрал мяч в руки.

47'

Сиссе попадает в штангу! Как же не повезло сейчас "Ньюкаслу"! Марво классно разогнал контратаку и выдал прекрасный пас на ход Сиссе. Тот вышел один на один, перекинул вратаря, но не попал в створ — мяч угодил в стойку ворот.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, ничья 1:1. "Ньюкасл" довольно неожиданно открыл счёт на 12-й минуте, когда быструю контратаку по правому флангу организовал Сиссоко, а Сиссе в центре штрафной в касание замкнул точную передачу. Правда, "Бенфика" достаточно быстро отыгралась усилиями Родриго, удачно сыгравшего на добивании после удара Кардосо. В целом, хозяева выглядели намного более активно, нежели "Ньюкасл". Посмотрим, что принесёт нам второй тайм, перерыв.

45'

Розыгрыш штрафного получился неудачным. Поперечный пас вдоль линии штрафной был слабым, и удар Кардосо накрыли.

44'

Штрафной заработали хозяева метрах в 25 от ворот Крула. Николас Гайтан как подкошенный свалился после подката Симпсона.

42'

Поддавливают лиссабонцы. Видимо, чувствуют, что игра получается, и гол под занавес тайма — это будет то, что нужно.

40'

Очередной угловой для португальцев, на этот раз с правого фланга. Разыграли, Ола Джон навесил, и хороший удар головой удался Кардосо! Крул кулаками отразил, но было очень опасно.

39'

Родриго зарядил издали, бил с подъёма, но по мячу попал неудачно — намного выше ворот.

38'

И снова угловой для "Бенфики" на ровном месте — защитники гостей не разобрались и упустили мяч за пределы поля. Подача с левого угла — никто из хозяев не смог пробить.

37'

Крул! Какой сэйв! Гайтан бил из центра штрафной в касание, находясь в окружении трёх защитников, и вратарь успел среагировать и взять мяч намертво!

35'

Уверенно держат мяч игроки "Бенфики", без лишней суеты пресекают попытки гостей что-то создать на подступах к своей штрафной.

33'

Симпсон выбил мяч на угловой после не самого опасного навеса хозяев с правого фланга. Нервничают игроки "Ньюкасла".

31'

Сиссоко досталось, лежит он на газоне после жёсткого стыка, но арбитр почему-то не остановил игру. Это Луизао постарался.

29'

Сиссоко прессинговал защитников и голкипера в одиночку, но так успеха не добиться, рассчитывать на детскую ошибку "Бенфики" не приходится.

28'

Родриго получил жёлтую карточку.

27'

Марво снова разгонялся на правом фланге, но передачу вновь сделать не сумел — никак не получается у Сильвена обыграть своего оппонента Луизао.

25'
1:1

ГОООООООООООЛ! "Бенфика" сравнивает счёт! Кардосо пробил очень мощно с линии штрафной площади — Крул отбил перед собой, а на добивании первым был Родриго!

23'

Сиссоко и Гутьеррес пытались скомбинировать, и Артуру повезло — штанга спасла вратаря после рикошета от Гарая!

22'

Марво прорвался в быстрый контрвыпад по правому флангу, но уткнулся в защитника, и никакого продолжения перспективная контратака не получилась.

21'

Разыграли штрафной португальцы, Ола Джон пытался сделать проникающую передачу, и вышло неточно.

20'

Джеймс Перч получил жёлтую карточку. Грубый подкат в адрес Гайтана.

19'

Гайтану досталось по ногам от Гутьерреса, который не пощадил друга-аргентинца, сыграл жёстко.

18'

Николас Гайтан притаился за спиной Симпсона и смог пробить по воротам после навеса с правого фланга — выше ворот.

17'

Кардосо упал в штрафной "Ньюкасла", но арбитр лишь развёл руки. Кардосо разворачивался, ставил корпус и упал, ничего не добившись.

16'

Кстати, в нынешнем сезоне "Бенфика" на своём поле проиграла только "Барселоне". Лестное сравнение для "Ньюкасла", но играть ещё очень много.

15'

Сильвен Марво попытался перекинуть вышедшего из ворот Артура, но получилось очень неудачно — прямо в руки вратарю.

14'

Гол на выезде принципиально важен для "Ньюкасла", и гол у гостей получился классный. Симпсон запустил Муссу Сиссоко в прорыв по правому флангу, а Сиссе здорово открылся и пробил в касание.

12'
0:1

ГООООООООООООЛ! Сиссе открывает счёт! Быстрая атака "Ньюкасла", прострел с правого фланга Сиссоко, и Сиссе в центре замкнул!

10'

Крул! Сам сломал — сам починил: после дальнего удара не зафиксировал мяч, но тут же в повторном прыжке накрыл его.

8'

Дальний удар от Гомеша — очень неточно, но "Бенфика" прилично придавила "сорок". Кружат вокруг штрафной игроки португальской команды, и "Ньюкасл" пока только отбивается.

6'

Угловой подавали хозяева, абсолютно безадресная передача от Ола Джона получлась.

4'

В спокойном темпе начался матч, команды не спешат раскрываться. "Бенфика" на правах хозяев завладела инициативой.

3'

Паписс Демба Сиссе пробил по воротам с правого фланга — прямо в руки Артуру. Не попал толком по мячу игрок "Ньюкасла".

2'

Кардосо прессинговал Тима Крула, когда защитники откинули ему мяч, но несмотря на сумасшедшую скорость, голкипер хладнокровно выбил в поле.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: "Бенфика" — "Ньюкасл". Начало этой встречи запланировано на 23.05 по московскому времени.