• 83'
  • 90+2'
    Станислав Иванов
Легия — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛегияМосква в рамках турнира Кубок УЕФА, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 14 августа 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. "Москва" одержала выездную победу, сделав хороший задел перед ответным поединком. Поздравляю всех поклонников "горожан" и российских болельщиков с успешным дебютом "Москвы" в еврокубках. Следить за ходом встречи вам помогал Николай Петросян. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Геррейро заработал угловой.Вукович пробил головой после навеса справа - мимо ворот

90+4'

Поляки выполнили навес в штрафную, Быстров выбил мяч в аут

90+2'

Иванов получил жёлтую карточку

90+2'

"Москва" обороняется всей командой.

90'

Судья добавил 5 минут

90'

Подача в штрафную и оставленный без присмотра Геррейро головой отправил мяч в сетку. Однако, финский лайнсмен зафиксировал у форварда "Легии" офсайд

89'

Радович выполнил подачу, Жевнов до мяча не дотянулся, но, к счастью, игроков "Легии" поблизости не оказалось

88'

Самедов отдал пас пяткой на Набабкина, тот дошёл до подступов к штрафной и мяч потерял

86'

Епуряну досталось по ногам от Вуковича. Правда польский телекомментатор уверяет, что "фола не было".

86'

Жевнов своевременно вышел из ворот и забрал мяч адресованный правому хавбеку "Легии"

85'

Блохин решил усилить оборону

85'

Чижек покинул поле

83'

Хавбек "Москвы" также удостоился "горчичника"

83'

Радович наказан за стычку с Чеснаускисом

82'

Страсти на поле накаляются. Судья выпустил из рук нити игры

81'

Калешин держится за лицо после верховой борьбы, правда на этот раз показалось, что ничего криминального игрок "Легии" не совершил.

81'

Быстров с перевязанной головой вернулся на поле

80'

Бракамонте зацепился за мяч, отпасовал Самедову, тот попытался заработать штрафной, но судья не поверил его картинному падению

78'

Быстрову разбили голову. У него сильное кровотечение, а судья не удосужился наказать Жезничака

77'

Ещё одна остановка в игре. Медицинская помощь понадобилась Быстрову

75'

Игра продолжена. Трибуны, считающие, что игрок "Москвы" симулировал, негодующе свистят

74'

Поляки продолжили игру, несмотря на то, что Чижек получил травму и лежал на газоне.

72'

Чеснаускис получил небольшое повреждение

70'

Капитан "Москвы" наказан за грубый подкат против Радовича

68'

Геррейро бил с подъёма, но в створ ворот не попал

66'

Гол! Годунок грубо ошибся у своей штрафной. Ивански дошёл до лицевой линии и выкатил мяч Геррейро, которому оставалось попасть в пустые ворота

63'

ГООООООЛ!!! Самедов обыграл защитника и войдя в штрафную хладнокровно катнул мяч мимо вратаря

63'

Шалаховски пробил с линии штрафной - несильно

62'

"Горожане" всей командой отошли на свою половину поля и стараются помешать сопернику развивать свои атаки

59'

Ребко ничем особенным сегодня не отметился

59'

Вторая замена в составе "Москвы"

58'

Защитники "Москвы" стали чаще ошибаться. Геррейро бил из пределов штрафной, правда удар у него не получился и Жевнов спокойно забрал мяч

57'

Чиньяма опередил Йопа и пробил головой, но прямо в руки Жевнова

55'

Жевнов зафиксировал мяч после удара поляка со средней дистанции

53'

ГООООООЛ!!! Бракамонте прострелил вдоль ворот и Чеснаускис в подкате отправил мяч в сетку.

51'

"Москва" пытается атаковать, но пока гостям не удаётся доставлять мяч в штрафную соперника

49'

Кумбев грубо сфолил против Чижека

49'

первый удар в створ ворот "Легии". Иванов несильно пробил по центру

47'

Москвичи стараются использовать длинные забросы вперёд. Правда пока без особого успеха

46'

Начался второй тайм

46'

Поле покинул Рыбусь

46'

Поляки использовали вторую замену

46'

Ставпец покинул поле

46'

Бракамонте вступит в игру

45+1'

Звучит свисток на перерыв. "Горожанам" в целом удалось свести на нет старания атакующих игроков "Легии".

45'

Судья компенсировал 1 минуту

44'

Чиньяма пробил с 25 метров - мимо ворот

41'

Подача со штрафного, Герейро пробил головой, и мяч чиркнув по перекладине ворот "Москвы" покинул пределы поля

40'

Калешин наказан за фол в середине поля

38'

Навес в штрафную и Ставпцу не хватило каких-то сантиметров, чтобы головой дотянуться до подачи Чижека

36'

Годунок не позволил Герейро выполнить прострел. После подачи углового головой бил Вукович - выше ворот

35'

Иванов совершил грубый подкат, но арбитр не стал наказывать его жёлтой карточкой

31'

Чиньяма простреливал в штрафную, но на пути мяча встал Годунок

31'

Чеснаускис не смог обработать мяч, но аут всё же вбросят игроки "Москвы". Пока у "горожан" ничего не получается в линии атаки

29'

Йоп сыграл на опережение. Польская команда постепенно прибрала к рукам территорию

26'

Навес в штрафную - Йоп безупречен в борьбе за верховой мяч

26'

Набабкин потянул за майку Рыбуся. Поляки подадут стандарт с угла штрафной "Москвы"

25'

Защитники "Москвы" пресекли развитие атаки соперника, но затем "горожане" потеряли мяч

22'

Польские защитники вынесли мяч из своей штрафной после подачи со стандарта

22'

Чижек пошёл в обводку на четверых защитников и заработал фол у угла штрафной соперника

19'

Чиньяму забыли в центре штрафной, форвард "Легии" имел шанс пробить по воротам головой, но не смог как следует попасть по мячу.

18'

В игру вступил Кумбев

18'

Чото не смог продолжить игру

16'

Темп игры невысок, москвичи не уступают сопернику во владении мячом и не позволяют "Легии" приближаться к штрафной Жевнова

14'

Йоп по-особому заряжен на борьбу. Он пока не уступил ни одного единоборства.

12'

Чото получил лёгкое повреждение и ему оказывают помощь за пределами поля

11'

Розкыгрыш углового оказался непродуктивным.

11'

Чижек прошёл по левому флангу и заработал ещё один корнер

8'

Первый угловой у ворот хозяев. Подачу выполнил Чижек, и мяч миновав всех покинул пределы поля

7'

Вукович двумя ногами прыгнул на Иванова. Финский судья ограничился назначением штрафного

6'

Набабкин ошибся в передаче на Иванова, но полякам не удалось провести быструю контратаку

5'

Годунок в подкате прервал атаку соперника по правой бровке

3'

Атака хозяев правым флангом. Ивански выполнил подачу, и Йоп выбил мяч из своей штрафной

2'

Москвичи не спешат и разыгрывают мяч на своей половине поля

1'

Игра началась. Поехали!

0'

Приветствую всех любителей футбола на текстовой трансляции матча 2-го раунда Кубка УЕФА между польской "Легией" и "Москвой". Сегодня состоится дебют "горожан" на европейской арене. Пожелаем им успеха!