Томаш Келбович
  • 78'
    Роджер Геррейро
Москва — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваЛегия в рамках турнира Кубок УЕФА, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2008 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+2'

Звучит финальный свисток. Поздравляем «Москву» и ее болельщиков с выходом в групповой этап Кубка УЕФА. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90'

Арбитр добавил две минуты.

89'

Виталий Калешин подаст угловой - неудачно.

87'

Калешин наказан за симуляцию.

86'

"Легия" могла размочить счет, однако сначала отлично сыграл Жевнов, а Радович неудачно действовал на добивании.

85'

"Горожане" спокойно контролируют мяч и ждут свистка арбитра.

83'

Обе команды просто-напросто доигрывают встречу.

81'

Годунок отлично исполнил удар, но мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Ставпец удачно поборолся за мяч и заработал опасный штрафной.

78'

Геррейро удостоился красной карточки за типичное хамство.

75'

Молодой Ставпец получил свой шанс.

75'

Блохин дает возможность отдохнуть Быстрову.

73'

Петр сделал передачу на ближнюю штангу, Йоп переправил мяч на линию штрафной, откуда Иванов сильным ударом пробил по воротам, но на выручку своему голкиперу пришел защитник, подставив голову под этот выстрел.

72'

"Горожане" заработали право на угловой. Быстров у мяча.

70'

На поле появился Луис Силва.

70'

Урбан производит последнюю замену.

68'

Блохин укрепляет центр поля.

68'

Активный Самедов покинул поле.

67'

Хорошая атака "Москвы". Набабкин делал зрячую передачу в штрафную, но партнер оказалсь в офсайде.

65'

Наконец-то "Легия" удачно разыграла "корнер" и Чиньяма "ножницами" пробил по воротам - выше цели.

64'

Навес футболиста гостей прервал Бракамонте - угловой.

64'

Олег Кузьмин нарушил правила на фланге - гости готовятся разыграть "стандарт".

62'

Геррейро поптался сделать острый пас на левый край - не получилось.

60'

По всей видимости, "Легия" понимает, что шансов отыграться практически нет и потихоньку сдается.

58'

Бракамонте получает свой шанс.

58'

Стрелков сделал свое дело, Стрелков может отдыхать.

57'

Классную комбинацию разгрывали хозяева, но последний пас не получился.

56'

После второго гола игра перешла в спокойное русло.

54'

Чувствуется, что гости пока не могут прийти в себя...

53'

Гиза в очередной раз неудачно выполнил подачу с углового.

51'

Теперь "Легия" вынуждена идти ва-банк, ибо им надо забивать три мяча.

49'

ГООООООООООООООЛ! Олег Кузьмин подключился в атаку, вышел тет-а-тет с вратарем и удвоил результат - 2:0!!!

46'

... и Чиньяма.

46'

Вышел Борысюк...

46'

Вслед за Вуковичем ушел Роцки.

46'

Тренер гостей делает двойную замену.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Арбитр не стал ничего добавлять к первому тайму. Перерыв.

45'

Клебович схлопотал "горчичник" за грубый подкат в центре поля.

44'

"Корнер" разыгран неопасно.

43'

Радович попытался продраться в штрафную площадь, но защитники его остановили - угловой.

40'

Все обошлось для команды Блохина.

39'

Гиза сбит недалеко от штрафной плоащади "Москвы". Опасный штрафной.

37'

Защитник хозяев наказан за грубый подкат.

36'

В последние 10 минут "Москва" играет с заметным преимуществом.

34'

Опасно! Олег Кузьмин слета пробил в ближний угол - вновь Муха играет надежно.

33'

Стрелков, находясь в сложной ситуации, попытался вывести партнера тет-а-тет с вратарем - не получилось.

31'

Опасно! Александр решил пробить в дальний угол, но голкипер был на чеку.

30'

Самедов врывался в штрафную площадь, но был сбит. Опасный штрафной.

29'

Хорошая контратака могла получиться у "горожан". Передачу с правого фланга на Самедова прервал защитник гостей.

28'

Пока что "Москва" спокойно обороняется, поэтому причин для беспокойства у российских болельщиков не должно возникать.

26'

Теперь гости выполнят подачу с "корнера". Гизе не удалось как следует поднять мяч.

25'

Александр выполнил неплохую подачу, однако и голкипер здорово сыгал на выходе.

25'

Хозяева получили право на угловой. У мяча Самедов.

23'

В эти минуты игра немного успокоилась.

21'

Петр Роцки вышел один на один с голкипером, пробил по воротам, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

20'

Послен навеса со "стандарта" четко на выходе сработал Жевнов.

19'

Шаляховски был сбит на левом краю атаки гостей. Опасный штрафной.

17'

Какой момент! Повезло "горожанам". Шаляховски ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - за Жевнова "сыграла" штанга.

16'

Петр Гиза делал умную передачу на левый фланг, однако партнер не понял его и проскочил мимо мяча.

14'

Александр Епуряну совершил грубый подкат, но арбитр не стал его наказывать.

13'

"Легия" больше контролирует мяч, однако создать опасных моментов у ворот Жевнова гостям, к счастью, не удается.

11'

После забитого мяча "горожане" почувствовали себя гораздо уверенее.

9'

Удар со стандарта получился неопасным.

8'

Александр Самедов нарушил правила. Гости получили право на опасный штрафной.

6'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Кирилл Набабкин вовремя подключился в атаку, сделал прострел в штафную, откуда Игорь Стрелков спокойно переправил мяч в сетку - 1:0!!!

5'

По всей видимости, "горожане" будут играть от обороны, так как команда Олег Блохин не собирается большими силами идти вперед.

4'

Олег Кузьмин грубо сыграл на левом краю, гости быстро разграли стандарт, но ничего путного из этого не вышло.

2'

Пока что игра в основном идет в центре поля.

1'

Встреча началась - поехали.

0'

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! «Чемпионат.ру» предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию матча второго отборочного раунда Кубка УЕФА «Москва» - «Легия». Две недели назад «горожане» благодаря отличной реализации голевых моментов и удачной игры в обороны сумели одержать гостевую победу со счетом 2:1, что позволяет подопечным Олег Блохина рассчитывать на благоприятный исход двухраундового противостояния. Гости же попытаются исправить свои ошибки и пройти дальше, но для этого им необходимо забить минимум два мяча…