• 89'
    1:2
    Вагнер Лав
Славен Белупо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славен Белупо – ЦСКА в рамках турнира Кубок УЕФА, 1-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 сентября 2008 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Градски.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, ЦСКА добился победы, можно сказать, на классе. И теперь выход в групповой этап Кубка УЕФА представляется формальностью!

90+1'

Рыжов выходит на последние минуты.

90+1'

Тактическая замена.

89'

Вагнер с "точки" не промахнулся, пробив прямо по центру ворот.

88'

Блистательная передача Шембераса на Дзагоева, Алан ворвался в штрафную, где его сбил Нинке - пенальти!

86'

ЦСКА давит, "СЛавен" обороняется в полном составе.

83'

Чистый гол отнимают у ЦСКА. После навеса Жиркова Игнашевич пробил, Родич отбил мяч уже за линией ворот, но арбитр рассмотрел в действиях Сергея несуществующее нарушение.

81'

Марас будет действовать на левом фланге.

81'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Дзагоев со штрафного навесил на дальнюю штангу, Василий Березуцкий сделал передачу вдоль ворот, и Вагнер в падении переправил мяч в сетку.

81'

Последняя замена у хозяев.

79'

После передачи Вагнера бил Дзагоев, но в створ ворот не попал.

76'

Великолепный момент был у Вагнера, но в ближнем бою на высоте оказался Родич.

73'

Провалилась армейская оборона, и только своевременный выход из ворот Акинфеева спас ЦСКА.

71'

На правый фланг выходит Билен.

71'

И тут же еще одна замена.

69'

Выходит свежий нападающий Шехич.

69'

Автора забитого мяча меняет Петкович.

67'

Вагнер пытался вывести Дзагоева один на один, но ошибся в силе передачи.

65'

Опаснейшую контратаку "Славена" сумел остановить Жирков.

62'

Опаснейший удар Жиркова проходит в сантиметрах от правой штанги ворот Родича.

60'

Литовец теперь будет действовать на правом фланге.

60'

Вторая замена в составе армейцев.

59'

Опаснейший удар Вручины со штрафного парирует Акинфеев.

57'

Юрич продрался мимо Игнашевича, пришлось армейцу фолить, иначе форвард мог вырваться один на один с Акинфеевым.

54'

Ничего ЦСКА пока не сможет создать у ворот Родича, "Славен" вновь начал играть активнее.

51'

Вручина как ребенка обыграл Алексей Березуцкого, пробил в ближний угол - спас Акинфеев.

48'

"Славен" практически всей командой обороняется, только Юрич и Вручина располагаются в центральном круге.

46'

Алдонина усадил на лавку Газзаев.

46'

Продолжается игра, Дзагоев появляется на поле.

45+1'

Перерыв в матче, стоит ожидать выход Дзагоева после паузы, без него не идет созидательная игра у ЦСКА.

43'

После подачи Посовеца Рахимич проиграл борьбу Юричу, и хорват отправил мяч в сетку с близкого расстояния.

42'

Посавец неудачно выполнил корнер. Однако Чавал поборолся и пробил - повторить нужно стандарт.

40'

Не взвинчивают скорости армейцы, и "Славен" на фоне россиян выглядит не так уж безнадежно.

36'

Вагнер продрался сквозь оборону хозяев, но пробить ему помешал Рогуль.

33'

Очередная атака "Славена" заканчивается неточным выстрелом Вручины.

30'

Одиа прорывался по правому флангу, но на нем нарушили правила.

29'

Грегурина выполнял кросс на Посавеца, Игнашевич опередил Хавбека "Славена".

26'

Вручина завозил защитников ЦСКА, откинул мяч назад, и Грегурина бил без помех. На счастье ЦСКА, мяч свалился у него с ноги.

24'

ЦСКА в долгу не остался: Красич нашел в штрафной Вагнера, бразилец сыграл на Жиркова, но Юрия в последний момент закрыли.

22'

Острейшая контратака хозяев, и после передачи Юрича Вручина чудом не дотягивается до мяча.

20'

Отодвинули хорваты игру со своей половины поля, довольно уверенно "Славен" контролирует мяч.

19'

И вновь "Славен" выходит вперед по предупреждениям.

16'

Карточка нигерийцу за фол на Чавале.

16'

Владеют москвичи преимуществом, но и хорваты обороняются без напряжения.

14'

Первая карточка в матче.

14'

В очередной раз фолят на Красиче - штрафной.

13'

Подача Жиркова со штрафного стала легкой добычей для Родича.

11'

После подачи Одиа Алдонин бил головой, но крайне неточно.

9'

Вагнер в окружении двух соперников заработал штрафной.

7'

Пока что не клеится созидательная игра у армейцев, много потерь.

5'

После удара Вручины переводит мяч на угловой Акинфеев.

1'

Стартовала игра в Хорватии.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! В 20-30 наш портал начнет текстовую онлайн-трансляцию из Хорватии, где в Кубке УЕФА возьмет свой старт московский ЦСКА. Конечно же, армейцы выглядят явными фаворитами в противостоянии с хорватским "Славеном", но от сюрпризов никто не застрахован. Будем надеяться, что армейцы смогут на классе добыть победу на выезде.