• 86'
  • 90+3'
    Антонио Флоро Флорес
Спартак М — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУдинезе в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 6 ноября 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

1
90+5'

Всё, завершена встреча. Увы, не получился победным старт "Спартака" в группе D, хотя поражения по игре красно-белые явно не заслужили. Что ж, это футбол, случается всякое. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+4'

Флорес нанёс удар из-за штрафной, его блокировал Фатхи.

90+3'

У Ковача на сей раз не получился удар, и Ханданович просто размялся.

90+2'

Флорес заработал жёлтую в атаке, зато время потянул.

90'

Четыре минуты было добавлено к основному времени матча.

89'

Ковач пробил вроде бы наверняка, но и на этот раз Ханданович вытащил мяч из угла.

87'

Дзюба решился на удар в дальний угол, но снова каких-то сантиметров не хватило.

86'

Паскуале дофолился и доспорился с рефери. Вторая жёлтая и удаление.

84'

А вышел защитник Ферронетти.

84'

Итальянцы перестраиваются на строгую оборону, снимают с игры полностью переигравшего Родригеса Пепе.

82'

Майдана справа простреливает, но не идёт у сегодня мяч в ворота у Быстрова! А позиция была самой что ни на есть голевой!

81'

Ковач приложился из-за штрафной под перекладину, Ханданович вытаскивает мяч в прыжке.

80'

Майдана закручивает мяч в центра штрафной со "стандарта", Ханданович кулаками выносит мяч.

76'

На острие атаки Дзюба заменил Прудникова.

76'

Замена по позиции у красно-белых.

75'

Снова Быстров и снова штанга! После удара Владимира слёта мяч угодил в стойку ворот!

74'

Флорес занял место Санчеса на левом крыле атаки.

74'

Вторая замена в составе "Удинезе".

72'

Паршивлюк прострелил справа в штрафную, Баженов бил практически в упор, но толком по мячу не приложился, и Хандонович выручил свою команду.

71'

Баженов снова решился на дальний удар, но получилось снова не слишком опасно.

70'

Майдана подавал с правого края, получилось слабовато, да ещё в зону, где никого из партнёров попросту не было.

69'

Быстров ушёл накоротке от Паскуале, прострелил и попал в ближнюю штангу.

67'

Снова Пепе хорош, но на сей раз не получилась у него передача в центр, а там был незакрытый Санчес.

64'

Убегает Пепе от Родригеса, к счастью для "Спартака" очень острым был угол и Плетикоса сумел накрыть итальянца.

63'

Майдана исполнял штрафной метров с 30, правее центра, удар получился не сильным и не доставил проблем Хандановичу

62'

Майдана вышел вместо Павленко.

62'

Заменой на замену отвечает Лаудруп.

60'

Д`Агостино появился на поле.

60'

Ободо заменили.

60'

ГООООООООООООООООЛ!!! Квальярелла исполнил пенальти образцово, не было шансов у Плетикосы.

59'

Родригес пытался спасти ситуацию, в которой напротив ворот оказался Пепе, но переусердствовал. Пенальти.

58'

Пепе здорово разобрался на правом краю, но увлёкся обводкой и потерял мяч.

56'

Баженов получил свободное пространство перед штрафной, пробил рядом со штангой.

55'

На правом краю до последнего борется за мяч Прудников, но в итоге зафиксирован фол с его стороны.

53'

Во втором тайме игра пока не блещет высокими скоростями и опасными моментами.

50'

Мотта пытался с левого угла штрафной нанести удар, но его принял на себя Паршивлюк.

48'

Быстров прорывался к чужой штрафной, но на третьем защитнике мяч потерял.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм.

45'

Одну минуту добавил Якобссон.

43'

Мощно пробил от угла штрафной Ободо, но слишком сильно вышло.

42'

Прудников перед штрафной получил мяч, развернулся и очень опасно пробил - на месте Ханданович.

40'

Паскуале грубо срубил Быстрова и получил жёлтую.

38'

Пепе открылся в штрафной, вышел один на один, на сей раз в офсайде игрок "Удинезе".

36'

После подачи с углового Фатхи бил несильно и не доставил проблем голкиперу.

35'

Здорово Прудников поучаствовал в атаке, сыграл в "стеночку", но в последний момент защитник в подкате мяч выбил.

34'

Настырность Быстрова была вознаграждена: сам обыграл, сам поборолся, корпус поставил и пробить сам же решил - Ханданович забрал мяч в ближнем углу.

33'

Шишкин со свободного забрасывает мяч в штрафную на Прудникова, но получилось не очень удачно - в руки вратарю.

31'

Несколько успокоилась игра в "Лужниках", осторожнее стали действовать команды.

29'

Шишкин здорово поборолся и рванулся к чужой штрафной, заработав опасный штрафной.

27'

Очередная диагональ слева, на сей раз слишком сильно получилось, и Плетикоса проводил мяч за лицевую.

24'

Быстров ушёл от опеки, бросил в прорыв Паршивлюка, но у того прострел не получился.

23'

Без центра поля играют команды, сразу мяч к чужой штрафной стараются доставлять.

21'

Кстати, эпизод и впрямь напомнил футбольный буллиты, которые долгое время существовали в США - игрок убегает с центра поля и пытается переиграть вратаря, своеобразная альтернатива пенальти.

20'

Пепе в гордом одиночестве убежал от защитников, имел кучу времени на обработку и удар, но Плетикосу переиграть не сумел, своеобразный "буллит" не реализовал.

18'

Родригес реабилитировался за ошибку в обороне.

17'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Быстрый ответ спартаковцев в виде домашней заготовке! Разыграли угловой спартаковцы, и Родригес впечатал мяч в ближний угол, не обошлось без ошибки голкипера.

16'

В офсайд удалось поймать Квальяреллу спартаковской обороне. Вот так бы раньше!

13'

А ошиблись в эпизоде с голом, причём очень грубо Фатхи и Родригес. Не разобрались, не прервали передачу, не накрыли удар...

12'

ГООООООООООООООООЛ!!! Второй раз спартаковцев не простили! Снова Квальярелла открылся на грани офсайда, блестяще разобрался в штрафной, развернулся и неотразимо пробил!

11'

А футбол-то у нас яркий пошёл! С левого фланга блестящая подача на дальний край штрафной красно-белых, и Квальярелла слёта впечатывает мяч в штангу!

10'

Ковач прибежал к чужой штрафной и обводящим ударом метров с 25 пытался завершить атаку - мяч после его выстрела закрутился в сторону от ворот.

8'

Быстров справа простреливает в штрафную, и Марко Мотта нелепо пытается выбить мяч, попадая в штангу своих ворот!

6'

Прудников заметил подключение Быстрова по правому краю, и Владимир мощно пробил в ближний угол - выручил гостей Ханданович.

4'

Прессингуют вратаря Хандановича, Баженов наносит удар, но неудачно подвернулся под мяч Павленко.

2'

Родригес слева подключился к атаке и выполнял передачу в штрафную - очень неудобную для Прудникова, и у Александра зацепиться за мяч не получилось.

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Спартака": 35. Джанаев, 3. Штранцль, 59. Иванов, 88. Филипенко, 19. Майдана, 96. Советкин, 40. Дзюба.
Запасные "Удинезе": 80. Беларди, 19. Фелипе Да Силва, 21. Д'Агостини, 24. Лукович, 32. Феронетти, 83. Флорес, 99. Сала.

0'

Добрый день. "Чемпионат.ру" начинает онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка УЕФА "Спартак" - "Удинезе". Для вас работает Михаил Тяпков. Столичный клуб проводит первый поединок в турнире, в то время как остальные участники группы уже сыграли по матчу. "Удинезе" одолел английский "Тоттенхэм" со счётом 2:0.

Финал 1 20.05.2009  22:45