Иван Саенко
  • 90+3'
    Иван Саенко
Динамо З — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗСпартак М в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 27 ноября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+4'

Финальный свисток. Поздравляем "Спартак" с победой!

90+3'

Немного вспылил Иван чуть попихался с соперником.

90+3'

Финальным штурмом и не пахнет.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Браво, Плетикоса! Сначала он отражает мощный удар Хрговича, а затем успевает среагировать на добивание от Бишчана!

87'

Атака хорватов по левому флангу, навес в штрафную, но Бишчан не попал по мячу.

83'

Ещё один дублёр на поле... Сдюжит ли молодёжь?

83'

Неплохо побегал Баженов. Без особого толку, но старался.

81'

Родригес бьёт с угла штрафной, от Бутины мяч немного отскакивает, но вратарь исправляет свою ошибку.

81'

"Спартаку" даже обороняться не приходится. "Динамо", такое ощущение, с поражением смирилось.

79'

Свежий игрок на усиление атаки.

79'

Лучший игрок в составе хозяев покидает поле.

78'

Неизвестный дублёр дебютирует в еврокубках.

78'

Был активен, но не лучший матч провёл Александр.

76'

Плетикоса играл рискованно на границе штрафной. Может быть даже - за-границей. Но судья предложил играть дальше...

74'

Малоян в штрафной пытался развернуться, защитники вроде выбили мяч, но точно на ногу набежвшему Саенко. Удар у Ивана получился не очень сильным, зато очень точным!!! Прямо под штангу!

74'

ГОЛ!

73'

Чуть было не прошли в штрафную "Спартака" хорваты, но защитники в последний момент ликвидировали угрозу.

72'

Ужасающее количество брака в передачах у обеих команд.

68'

Усиливает среднюю линию тренер хорватов.

68'

Тактическая замена.

67'

Не самый нужный фол. И пропуск следующего матча.

66'

Баженов буквльно продрался в чужую штрафную, упал, а мяч отскочил к Малояну, который находился в оффсайде. Артур попал в штангу...

63'

Не хватает спартаковцам исполнительского мастерства. Отсюда и ошибки. Неточные пасы.

61'

Ибаньес спокойно принял мяч перед штрафной, прицелился и пробил. Выше ворот.

59'

Юный форвард выходит на поле.

59'

Старался, боролся, но не смог.

59'

Грубо сбил Баженова капитан хозяев.

57'

Угловой и Фатхи еле дотягивается до мяча, спасает свою команду.

57'

Ибаньес убрав троих защитников разогнал атаку, отдал налево Балабану, но тот пробил бездарно, хотя благодаря рикошету получилось опасно.

56'

Подача углового и Иранек не попал по мячу находясь в выгодной ситуации.

55'

И сразу же Павленко отдал неплохой пас и момент вышел довольно опасным.

55'

Очень осторожно действуют команды. И примитивно в атаке.

53'

Спорный мяч и вроде бы дал жёлтую карточку судья, но кому?

52'

Петарды загорелись на трибунах.

51'

Снова отлично играет Плетикоса. Опережает форварда хорватов и выбивает мяч уже за пределами штрафной.

50'

Прострел с левого фланга и Баженов не успел к мячу.

48'

Грубо сыграл спартаковец.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Не показал Микичу карточку арбитр за отмашку. Простил...

45'

За грубую игру.

42'

Местная звезда появляется на поле. Балабан должен был быть в основе, но ещё не до конца восстановился после травмы.

42'

Ничего полезного Моралес не сделал.

41'

Срезка у Паршивлюка, удар Моралеса попадает в защитника, мяч отлетает в штрафную "Спартака" и Плетикоса в блестящем броске в ногах у соперника забрал снаряд.

38'

Тут же пошла ответка, но и хорваты не смогли вополотить довольно опасную ситуацию в гол.

37'

И тут же момент у Баженова! Ошибка защитников и Никита бил из района 11-метровой отметки. Мимо штанги.

37'

Павленко прострелил со штрафного с левого фланга, но партнёры такой хитрости не ожидали.

35'

Несколько угловых подают хорваты. Пока ничего опасного.

33'

Удар Саенко метров с 30. Подарок для "Динамо". Просто отдал сопернику мяч Иван.

32'

"Предстоящий матч является очень важным для нас, – сказал и.о. главного тренера загребского клуба. – Я обещаю, что команда будет играть на максимуме своих возможностей, агрессивно и только на победу. У нас есть хороший шанс набрать 3 очка, хотя нашим соперником будет «Спартак», - сказал исполняющий обязанности главного тренера загребского «Динамо» Мариан Влак перед матчем.

30'

Снова навес с фланга и очередной оффсайд у Прудникова. На линии с защитниками действует Александр.

29'

Попытка пробить Родригеса - в небо.

28'

Запасные "Динамо": 12. Келава, 8. Томич, 7. Этто, 9. Балабан, 10. Саммир, 11. Тадич, 25. Сокота.

Запасные "Спартака": 35. Джанаев, 3. Штранцль, 49. Шишкин, 19. Майдана, 43. Зотов, 38. Малоян, 57. Григорьев.

26'

Без ворот играют команды. Но вообще лихо. Атака туда, атака сюда...

24'

"Постараемся выиграть у "Динамо", набрать три очка, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков за неудачный сезон. И у нас, и у "Динамо" есть некоторые проблемы, поэтому шансы на победу, я считаю, равны", – считает голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса, которому предстоит сыграть против своих соотечественников.

21'

Пасом на 30 метров хорваты нашли в штрафной "Спартака" Манджукича, тот перекидывал Плетикосу и не попал в створ совсем чуть чуть. Где была защита - непонятно.

19'

Вратарь "Динамо" возле своей штрафной сыграл рискованно, но надёжно, отдал пас защитнику, то начал атаку, последовала ошибка, но "Спартак запорол момент для атаки.

19'

"В чемпионате России завершился сезон, которым никто в команде доволен быть не может. Однако у нас есть шансы на выход в следующий раунд Кубка УЕФА. Для этого нам необходимо завтра победить. Мы постараемся это сделать, это наша основная цель на данный момент", – отметил перед матчем наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп.

16'

Попытка атаки через фланг, несколько пасов и удар с линии штрафной в защитника.

15'

Отличным пасом выводили один на один с вратарём Баженова, но вратарь опередил спартаковца. Поздно он стартовал.

13'

Павленко отдавал пас Прудникову, но у того метра три оффсайда...

11'

Неплохо могло получиться, но Баженов не отдал точный пас...

10'

Снова Павленко бьёт издалека - прямо в руки вратаря.

10'

Павленко фолит возле своей штрафной. Удар Моралеса получился неопасным...

8'

Павленко попробовал издалека попасть в нижний угол, но не попал. Пристрелка.

7'

Баженов ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, но не удержал равновесия.

6'

Манджукич въехал в Фатхи. Обошлось без травм и карточек.

6'

Пока вратари чаще всего владеют мячом.

4'

Начали команды активно. Много двигаются, но пока хаотично.

2'

И вот мы уже видим первую замену. В стартовом протоколе значился Шишкин, а на поле вышел Сергей Паршивлюк.

1'

Поехали!

0'

Старт в группе хорошим у "Спартака" не вышел, но впереди ещё три игры, а лимит невезения, надеемся, был израсходован ещё в поединке с "Удинезе". В Загреб спартаковцы отправились без Дзюбы и Быстрова, но с ещё более молодыми Григорьевым и Малояном в составе.

0'

Здравствуйте. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию "онлайн-трансляцию" матча группового этапа Кубка УЕФА между загребским "Динамо" и московским "Спартаком". Накануне матча Кубка УЕФА судьба преподнесла "Спартаку" неожиданный подарок – руководство загребского "Динамо" решило расстаться с главным тренером Бранко Иванковичем, несмотря на лидерство в чемпионате Хорватии. По словам самого наставника, у него были серьёзные разногласия с вице-президентом клуба по части стратегии развития клуба. В дела хорватские вникать нам совсем ни к чему, но обстановка в коллективе после этого не оправданного результатами решения далеко не лучшая. К игре с красно-белыми команду готовит бывший помощник Иванковича Мариан Влак. Предугадать состав в связи с этим довольно сложно, но удачное выступление динамовцев как на внутренней арене, так и на международной резких перестановок в составе не подразумевает.

Финал 1 20.05.2009  22:45