Семир Штилич
  • 78'
    Мануэль Арболеда
ЦСКА — Лех П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛех П в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 27 ноября 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Ну вот и всё, можно начинать праздновать выход ЦСКА в плейофф Кубка УЕФА. Армейцы к тому же, наверняка, займут первое место в подгруппе! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Не удалось в последней атаке "Леху" создать хоть что-то у ворот Акинфеева.

90+1'

Острейший момент возник у ворот Акинфеева, голкиперу пришлось выручать после срезки от ноги Вилка.

90'

Пытаются гости поджать армейцев в надежде на второй гол. Зарабатывает штрафной "Лех".

88'

Феноменальный проход Жиркова, всю оборону "Леха" он завозил, отдал передачу Джанеру, но у турка из выгодной позиции удар не получился.

87'

Очень неплохо Штилич исполняет стандарты, очередная его подача могла принести неприятности армейцам, но Арболеда не успел пробить по воротам.

85'

Цепляет Арболеда Вагнера, не давая тому принять мяч, но игра продолжается.

83'

Турок Джанер появляется на последнюю десятиминутку.

83'

Меняет Валерий Газзаев Алана Дзагоева.

82'

Удар Левандовски из-за пределов штрафной в очередной раз успевают заблокировать, а далее Акинфеев забирает мяч.

80'

Упал Дзагоев в борьбу с Арболедой, нарушения не было, но у армейца свело ногу. Замена готовится.

79'

В упор бил Игнашевич по воротам "Леха" после розыгрыша штрафного, но чудеса реакции проявил Турина.

78'

Сбил Арболеда Вагнера.

76'

Карточка Вагнеру. Сбил Арболеда Дзагоева, закипели страсти, и бразилец толкнул противника.

74'

Спасает Акинфеев ворота ЦСКА! После короткой скидки Вилка пробил Левандовски, в ближнем углу кипер ЦСКА действовал надежно.

72'

Разыграли стандарт москвичи, на дальней штанге Алексей Березуцкий скидывал мяч на Вагнера, в последний момент помешали пробить бразильцу.

70'

Видимо, Жирков переместится на позицию левого защитника.

70'

Замена в составе ЦСКА.

69'

Турина справился с подачей Дзагоева, тут же пробил Жирков, но в сетку ворот не попал.

68'

Право на угловой получают армейцы.

66'

Один мяч отыгрывают гости. Стилич с левой пробил штрафной, мяча никто не коснулся, и тот влетел в дальний угол ворот Акинфеева.

65'

Контратака "Леха", Левандовски искал передачей Ренхифо, успел вернуться в оборону Григорьев и прервал передачу.

63'

Поляки стремятся забить хотя бы один мяч, но класса этой команде явно не достает, по крайней мере, на фоне вице-чемпиона России.

61'

После передачи Алексея Березуцкого нанес удар Красич, но промахнулся мимо створа ворот.

59'

Атака ЦСКА, Вагнер набрал скорость, но двух соперников обыграть не смог, Дзагоев получил мяч, но тут же его и потерял, уткнувшись в соперника.

57'

Жирков мог оформить дубль, но не попал в створ ворот ударом с линии штрафной площадки.

56'

За разговоры с рефери получает предупреждение литовец

54'

Вильк нашел в штрафной ЦСКА Ренхифо, тот пробил, но выше ворот.

52'

Мамаев перехватил мяч в центре поля, протащил кожаный снаряд вперед, сбили Павла. Португальский рефери никакого внимания к этому падению не проявил.

50'

На публику стремятся сыграть хозяева, можно себе такое позволить, учитывая счёт в матче и турнирную ситуацию.

48'

Поляки активизировались после паузы, даже сподобились на удар по воротам. Впрочем, мяч задел Игнашевича, и Акинфеев спокойно забрал "круглого" себе.

46'

Активный Пешко покинул поле.

46'

С замены продолжается матч.

45+2'

Завершена первая половина игры, армейцы свое подавляющее преимущество воплотили в два мяча, надеемся на продолжение банкета после перерыва.

45+1'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ЦСКА под занавес тайма забивает во второй раз. Передачу Григорьева в гол превратил Жирков, перебросив вратаря. В тот же момент в хавбека сборной России влетел голкипер, обоим оказывают помощь.

44'

Жирков, Шемберас и Григорьев закрутили карусель на левом фланге, Григорьев вырезал подачу, Вагнер бил головой, но в створ не попал. Повезло гостям.

42'

Григорьев едва не ошибся, но Пешко не удержался на газоне после того, как опередил защитника ЦСКА.

40'

Восемь угловых к данной минуты команды сообразили на двоих. Очередной корнер "Леха" - с мячом Акинфеев.

38'

Супермомент у ворот "Леха", Мамаев не успел головой переправить мяч в сетку после фланговой передачи. Дзагоев с подбора бил по пустым воротам, но умудрился промахнуться.

37'

Красивая атака хозяев, пяткой пытался Мамаев вывести Вагнера к воротам, но чуть сильно он сделал пас.

35'

Поляки уже и забыли, когда в последний раз в атаке пересекали центр поля, подавляющее преимущество московского клуба.

33'

ЦСКА не собирается останавливаться на достигнутом, атаки продолжаются.

31'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Армейцы открывают счёт! Вагнер подкараулил ошибку обороны и вывел Дзагоева один на один с Туриной, Алан не подкачал, отправив мяч в сетку!

29'

Жирков грубовато сыграл против Пешко и тут же "горчичник" получил. Как бьют Юрия, арбитр не замечает.

27'

Пешко с правой ноги подкручивал мяч в ближний угол, Акинфеев по традиции безупречен.

25'

Многовато нарушений в матче, фолят частенько поляки, а рефери их и не пытается осаждать.

23'

В очередной раз Таневски грамотно действует в оброне, через левый фланг у армейцев игра не получается.

21'

Великолепно поймал мяч на ногу Игнашевич и запустил его в направлении верхнего угла, изумительный сейв совершил Турина.

20'

Длинный пас из линии обороны на Дзагоева, но россиянина опережает Таневски.

18'

На удивление редко задействуют армейцы фланги, вот только отдали мяч Красичу - сразу же родился угловой.

16'

Вагнер набирал скорость по центру, его сбил рядом с линией штрафной Арболеда, но португальский рефери этого не заметил.

14'

Дзагоев редко берет игру на себя, постоянно ищет передачей Вагнера, но, видимо, поляки хорошо изучили возможности бразильца. Его держат двое или даже трое игроков обороны.

12'

Разогрелись игроки на московском холоде, скорости довольно высокие - радуют глаз!

10'

Мощный выстрел Стилича минует створ ворот Акинфеева.

8'

Первый удар в сторону ворот ЦСКА особой точностью не отличался.

7'

Дзагоев передачей вразрез искал Вагнера, но защитники польского клуба не дремали.

5'

Шемберасу досталось по ногам в центре поля, оказали литовцы помощь - встреча возобновилась.

3'

Вагнер прессингует в чужой штрафной, отбирает мяч, но ничего дельного извлечь из этого он не смог.

2'

Кросс выполнил Алан Дзагоев, головой пробил В. Березуцкий - чуть выше перекладины пролетел мяч.

1'

Стартовала встреча, ЦСКА в первой же атаке зарабатывает корнер.

0'

Запасные игроки команд. ЦСКА: Помазан, Рамон, Янчик, Рахимич, Рыжов, Щенников, Джанер. "Лех": Которовски, Кухарски, Бандровски, Рейсс, Босацки, Кикут.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас из "Лужников", где сегодня московские армейцы примут в рамках третьего тура группового этапа Кубка УЕФА польский "Лех". Москвичи в случае победы или даже ничьей обеспечат себе выход в плей-офф евротурнира. Желаем удачи подопечным Валерия Газзаева! Трансляцию для вас проведёт Александр Служаков!

Финал 1 20.05.2009  22:45