• 88'
    3:4
    Вагнер Лав
Нанси — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НансиЦСКА в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марсель Пико.

0
90+3'

Великолепный спектакль мы сегодня просмотрели! Армейцы закрыли сезон фееричной победой, с чем их и поздравляем! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Молодой армейский защитник появляется на поле.

90+1'

Еще одна замена в составе ЦСКА.

88'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Этот бразилец просто Бог!!! Очередной хет-трик он оформляет ударом с 18 метров!

85'

За отмашку от Жиркова.

84'

Нападающий Фортюн отправляется на лавку.

84'

А теперь Корреа укрепляет оборону.

83'

Газзаев выбегает к бровке и высказывает что-то арбитру.

81'

Дальний удар Дзагоева пролетает рядом со штангой.

79'

В сутолоке у армейских ворот Камерлинг проталкивает мяч в ворота Акинфеева.

78'

Дальний удар со штрафного отбивает перед собой Акинфеев, добивание, и вновь везет армейцам.

77'

Акинфеев вновь на высоте, вытаскивает из-под перекладины он удар Ферета.

76'

Еще одного форварда бросает в бой уругвайский наставник хозяев.

76'

Ндиайе отправляется отдыхать.

76'

Акинфеев выручает ЦСКА после дальнего удара Зерка.

74'

Супершанс упускает Фортюн, пробив выше ворот с нескольких метров.

72'

Отыгрывают один мяч французы, проиграл Григорьев борьбу Зерка, тот произвел скидку, и Ферет перебросил Акинфеева.

70'

У Вагнера был шанс оформить хет-трик, но его удар успели заблокировать.

67'

Мамаев выходит в центр полузащиты.

67'

Джанер очень здорово себя сегодня проявил.

64'

Думается, что второй гол Вагнера сбил порыв "Нанси", и победе ЦСКА ничто не угрожает.

62'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Отличный момент упускает Джанер, но тут же выдает передачу Вагнеру, который бьет под перекладину.

60'

Алдонин бьет по воротам Брасильяно, но мимо створа.

58'

"Нанси" давить продолжает, хотят французы счёт сравнять.

56'

Алан Дзагоев появляется на газоне стадиона Марсель Пико.

56'

Все-таки бразилец покидает поле.

56'

Великолепный момент у Зерка после скидки Диа, но его удар минует створ ворот Акинфеева.

54'

Рамону крепко досталось, требуется бразильцу помощь.

52'

Мяч после удара со штрафного Игнашевича оказывается в руках Брасильяно.

50'

Кросс в штрафную ЦСКА, Григорьев первым оказывается на мяче.

48'

Пытался вершить самосуд Зерка.

48'

Накаляются страсти, Григорьев врезается в соперника.

48'

Ндиайе грубо врезается в Рамона, но в мяч успел сыграть игрок французского клуба.

47'

Грубый фол Жиркова карается карточкой.

46'

Работники стадиона пытаются убрать воду с поля.

45'

Литовец чересчур рьяно защищал своего голкипера. А в это время и перерыв подоспел.

45'

Акинфеев спасает свою команду после удара с нескольких метров головой. Тут же Луиш попытался добить, но ударил голкипера по рукам. Возникла потасовка, в ходе которой было несколько приличных ударов по лицу. Но все обошлось лишь желтыми карточками.

44'

Армейцы на концовку тайма взяли паузу, французы большими силами атакуют через центр.

41'

Вагнер полез в борьбу, но нарушил правила на высокорослом французском игроке.

39'

Великолепный момент был у Ферета, но Игнашевич великолепно сыграл в подкате.

37'

Пас на Фортюна вразрез армейской обороны, лайнсмен зажег офсайд.

34'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Великолепная атака армейцев! Жирков ворвался в штрафную, Брасильяно прервал передачу нашего хавбека, а Рамон добил мяч в сетку!

31'

Элегантно пытались разыграть штрафной гости, но Жирков проскочил мимо передачи Джанера.

29'

Чуть больше фолов стало в игре, перестраховывается рефери.

27'

Рамон на дриблинге проходит двух соперников, но бьет мимо створа.

25'

"Нанси" гол разозлил, теперь они идут вперёд, захватывающий матч.

23'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Великолепный дальний удар бразильца в угол ворот застал врасплох Брасильяно.

21'

ЦСКА слишком часто теряет мяч в середине поля, вязнет в обороне хозяев.

18'

Вагнера хорошенько ударил по ногам Бризон, предупреждения не последовало.

16'

Джанер чрезвычайно хорош, отдает он мяч Красичу, серб бьет в защитника.

14'

Подача Джанера с левого фланга, Красич оказывается на острие, но нарушает серб правила.

12'

Вагнер в течение минуты мог забить дважды, но удача отвернулась от бразильского армейца. Головой он не попал в метра в пустые ворота.

10'

Фортюн пытался пробить из-под Шембераса, но безуспешно.

8'

Веселая игра на первых минутах с обоюдными шансами.

6'

Вагнер легко обыграл одного соперника в чужой штрафной, но Макалузо выбил мяч.

5'

"Нанси" открывает счет после блистательного удара Зерка с линии штрафной.

4'

Проход Красича приводит к первому угловому.

3'

Страшный ливень идет в Лотарингии, поле размокло.

2'

Видимо, Рамон сыграет оттянутого форварда.

1'

Стартовый свисток прозвучал, ЦСКА впервые за последнее время начинает игру без Дзагоева в стартовом составе.

0'

"Чемпионат.ру" приветствует вас на онлайн-трансляции заключительного матча московских армейцев в нынешнем сезоне. Соперником ЦСКА, который обеспечил себе место в следующий стадии Кубка УЕФА станет французский "Нанси". Французы имеют шансы опередить москвичей в турнирной таблицы в случае победы. Так что, если армейцы хотят получить в плейофф не самого сильного соперника, то им нужно набрать хотя бы одно очко в гостевой встрече. Ждем начала встречи, трансляцию для вас проведет Александр Служаков!

Финал 1 20.05.2009  22:45