Барри Бэннан
  • 88'
    Марк Элбрайтон
ЦСКА — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААстон Вилла в рамках турнира Кубок УЕФА, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 февраля 2009 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0.11
90+4'

Завершен матч в Москве! ЦСКА выходит в 1/8 финала Кубка УЕФА и ждет соперника по следующему раунду! Поздравляем армейских болельщиков, так держать! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, до встречи в сети!

90+3'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! И все-таки 2:0!!! Красич вывел Вагнера к воротам и тот катнул мяч в угол мимо Гузана! Это победа!!!

90+2'

Дзагоев выводит Жиркова на рандеву с Гузаном, Юрий пробил, но чудеса реакции продемонстрировал американец.

90+1'

Красич на Вагнера, тот выходит к воротам, обыгрывает двух, но до ворот мяч все-таки не долетает.

90'

И едва не поплатились армейцы, Делфунезо вошел в штрафную и пробил, Акинфеев спокойно забрал мяч.

89'

Супермомент у армейцев, но сами они нахимичили и не забили, Красич махнул мимо мяча.

88'

Жесточайший фол против Жиркова, можно и удалить было.

87'

Большими силами бирмингемцы идут вперед, прежде такой страсти в их действиях мы не видели.

85'

Отменный момент у Найта был, но он попал в Игнашевича.

84'

Грубо встретил Бэннан Березуцкого.

83'

По голове сьездил Сидвеллу Алан.

81'

Красич чудесным образом проскочил мимо двух защитников, отпасовал Дзагоеву. На технику бил Алан и попал в защитника - какая жалость...

79'

На встречном движении Жирков пытался защитника обмануть, но тот все прочитал.

77'

Какая передача, Вагнер божественен! Но КРасич, выйдя один на один, пробил в грудь Гузану.

76'

Сотая передача верхом на Хервуда - все как-то грустно в нападении у гостей.

74'

Великолепный пас на ход Вагнеру, но бразилец пробил неудачно.

72'

Контратака ЦСКА была хороша, но Жирков не справился с управлением и мяч потерял.

70'

Количество навесов в штрафную ЦСКА резко увеличилось, но Игнашевич с Березуцкими грамотно позицию выбирают.

68'

Вразрез Красич отдавал на Дзагоева, Алан не успел.

66'

Жирков оказался справа, ушел от соперника и нанес удар. Гузан среагировал.

64'

"Астон Вилла" автоматом пошла вперед, отыгрываться надо!

62'

Заслужили гол армейцы, много моментов было во втором тайме!

60'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Великолепно разыграли штрафной хозяева! Дзагоев откатил мяч рядом стоящему Жиркову, тот продвинулся вперед и всадил мяч в сетку!

58'

Жирков улетает от соперника, подает, в борьбе с Вагнером мяч на угловой отправили.

57'

Янг подал на Найта, Зэт залез в офсайд.

55'

Заработали фланги у ЦСКА, осталось моменты реализовать.

53'

Выход один на один Жиркова, бьет Юрий в Гузана, как же так можно?

51'

Ожили обе команды во втором тайме, наращивают скорости.

49'

Момент был у Гарднера, но он пробил в Акинфеева.

47'

Найт чуть не подарил мяч Вагнеру в собственной штрафной, но опомнился в последний момент.

46'

Высокорослый форвард Хервуд появляется, прозвище, кстати, у него - "носорог"!

46'

С замены начинается второй тайм.

45'

Феликс Брих так замерз, что свистнул за 5 секунд до истечения первых 45 минут! Отдохнём и мы с вами!

43'

"Астон Вилла" переходит в наступление, и даже гол после свистка забивает. Явный офсайд, Гарднер секунд через 5 после свистка отправил мяч в сетку, но не удостоился карточки.

41'

Найт хорошо обработал по ногам Жиркова - штрафной. А вот Салифу где-то в стороне повреждение получил.

40'

Красич получает мяч после того, как завалили Вагнера, продвигается вперед и бьет - для Гузана это не проблема.

39'

Армейские балканцы разыграли немудренную комбинацию, пробил Рахимич - неточно.

38'

Заброс Вагнера на Жиркова не прошел, высокорослые защитники английского клуба были бдительны.

36'

Впервые Шемберас подключился к атаке, но Дэвис оттеснил литовца.

34'

Вновь армейский серб мчался на лихом коне, но техника подкачала, мяч далеко отпустил Красич.

32'

Сантиметры! Сантиметры отделили Василия Березуцкого от гола, бил он головой после подачи Дзагоева.

30'

Мощнейший выстрел Красича принимает на себя Найт.

28'

Лучшая атака ЦСКА за первый тайм! Вагнер принимает мяч в штрафной, укладывает двоих на газон, пас, но Дзагоева на мгновение опережает Дэвис.

26'

Щенников осмелел, просто-таки попёр вперед! Успел прострелить, Найту пяткой пришлось отправить мяч за пределы поля.

24'

Слишком часто Красич смещается в центр, там его успевают встретить опорные хавбеки англичан.

22'

Крейсерскую скорость развил Красич, получил мяч Вагнер, бьет, но на пути мяча встал Дэвис.

20'

Щенников не уступил в борьбе Элбрайтону, хорош молодой армеец!

18'

Ах, как же закрутил Алан! Немного точности не хватило Дзагоеву, Гузан не реагировал.

17'

Салифу едва не лишил ног Вагнера - хамский фол. Опаснейший штрафной.

15'

ЦСКА пока что действует точно так, как об этом просил Зико. В первую очередь, строго в обороне.

13'

Бэннан жестко встретил Алексей Березуцкий - судья пока либеральничает.

11'

Щенников ошибся в передаче, а неплохая атака зарождалась на левом фланге.

9'

Бьет Василий Березуцкий после навеса Жиркова - слегка выше.

8'

Жирков врывается в штрафную гостей, но слишком сближается с голкипером "Астон Виллы" - угловой.

6'

Алексей Березуцкий "второй этаж" выигрывает, ЦСКА переходит в наступление.

5'

"Астон Вилла" смотрится поинтереснее в эти первые минуты,вот и угловой заработан.

3'

Красич прессингует на своем правом фланге соперника, но Шори удалось выйти в атаку.

2'

Жирков прерывает передачу Дэвиса, идет в обводку, но спотыкается и теряет футбольный снаряд.

1'

Стартует первая половина игры, вперед ЦСКА!

0'

Дебюты Зико продолжаются. На прошлой неделе он впервые вывел ЦСКА на официальный матч, а в четверг его ждёт премьерное свидание с армейской болельщицкой братией. Результативная ничья на поле стадиона "Вилла Парк" оставляет красно-синим хорошие шансы на продолжение борьбы за евротрофей, но свои претензии на выход в 1/8 финала им ещё следует подкрепить удачной игрой в российской столице. Сказав "а" в Бирмингеме, нужно сказать "б" в Москве. Оптимизма поклонникам вице-чемпионов России добавляет возвращение в строй отбывших дисквалификации Григорьева и Шембераса, да и болельщики со своей стороны приложат все силы, чтобы гости не чувствовали себя на газоне "Лужников" как дома. Поддержка ЦСКА обеспечена - дело за футболистами! "Чемпионат.ру" проведёт текстовую онлайн-трансляцию с места событий. Не пропустите!