Денис Илеску
  • 90'
    Владимир Драговозов
Черноморец — Дачия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецДачия в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 июля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Второй тайм получился для одесситов совершенно другим с обилием моментов, конструктивными атаками и голами Гая и Антонова. Поздравляем одесситов с отличным стартом и ждём хорошей игры в Молдавии.

90+3'

Матч окончен.

90+2'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного в ближний верхний угол Антонов забивает второй гол.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'

Драговозов получает жёлтую за удар сзади по ногам Гая.

88'

Риера активно выглядит выйдя на замену, внёс заметное оживлению в игру команды впереди.

86'

Подолгу раскатывают одесситы мяч в центре поля.

84'

Риера закручивал мяч в дальний угол прямым ударом со штрафного, но в ворота не попал.

82'

Илеску получил жёлтую, сорвав опасную атаку одесситов, завалив Джедже.

81'

Угловой заработали гости.

79'

Риера прошёл по флангу, вывел передачей Самодина на ударную позицию, который пробил в угол. Михалёв в падении забирает мяч.

77'

Михалёв пробил со "стандарта" под перекладину, но Безотосный всё контролировал.

76'

Михалёв заработал опасный штрафной для своей команды в нескольких метрах от линии штрафной одесситов.

74'

Несколько отдали инициативу сопернику хозяева, но молдаване пока даже до штрафной Безотосного дойти не могут.

72'

Вышел Шевель.

72'

Ушёл Камара.

71'

Гай отдал передачу Самодина, который с района штрафной без обработки пробил, но попал в защитника.

65'

Вышел Риера.

65'

Ушёл Бакай.

65'

Вышел Драговозов.

65'

Столеру ушёл.

63'

Создали момент хозяева. Антонов обыгрался с Самодиным, ворвался в штрафную и пробил, казалось, наверняка. Матюхин вновь спасает свою команду.

61'

Не прошёл дальний навес в штрафную "Черноморца" на ход Овсянникову.

58'

Угловой заработали Антонов, но разыграли его одесситы неудачно.

55'

Бакай обыгрался с Самодиным и пробил. Прямо в рук Матюхину.

53'

Вышел Одиа.

53'

Ушёл Кркотич.

51'

Одесситы продолжают атаковать, закрыв соперника на его половине поля.

49'

Безотосный вступил в игру в прыжке парировав мощный выстрел Камары.

48'

20 тысяч болельщиков на стадионе.

46'
1:0

ГОООООООООООЛ. Кутас откликнулся на передачу на правый фланг, прострелил в штрафную и набежавший Гай вонзил мяч в верхний угол ворот с линии штрафной.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Не могут никак команды наладить свою игру. "Черноморец" владеет территориальным преимуществом, создал пару моментов, но с реализацией пока проблема.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Угловой заработали гости, но Михалёв выполнил его неудачно.

45'

Три минуты компенсировал арбитр.

42'

Бакай навесил с углового в штрафную, снова Матюхин вступает в игру.

39'

Бобко навесил со "стандарта" в штрафную, Фонтанельо продлевал во вратарскую, но Матюхин в прыжке забрал мяч в руки.

37'

Кутас навесил в штрафную, откуда Антонов мощно головой пробивал в шестёрку. Матюхин потянул.

34'

Не проходят пока атаки "Черноморца", застревая уже на подступах к штрафной.

33'

Угловой заработали хозяева, но разыграли его неудачно.

31'

Антонов навесил в штрафную "Дачии" с левого фланга, отбились гости.

28'

Опасно у ворот Безотосного. Ошибся Бобко в центре, Кркотич пртянул и пробил в защитника, а Михалёв после добивания запустил мяч над перекладиной.

25'

Не удаётся командам зацепиться за мяч.

22'

Зажали хозяева соперника на его половине поля. Массированная атака завершилась ошибкой Бобко на левом фланге, упустивший мяч за линию ворот.

19'

Гай пробивал после фланговой передачи Джедже, но метров с 20-ти не попал в ворота.

17'

Бергер едва не упустил на рандеву с Безотосным Овсянникова, но голкипер "Черноморца" подстраховал партнёра.

14'

Первый момент "Черноморца"! Бурдужан с района "точки" отдал под удар Антонову, который сильным ударом в дальний угол отправил мяч в стойку ворот.

12'

Не прошла передача по правому флангу на Овсянникова.

10'

Пока без особого продвижения играют команды, подолгу раскатывая мяч в центре.

8'

Джедже пробивал после прострела справа, но попал в защитника. Антонову завершить атаку тоже не удалось, обиваются гости.

7'

Без ударов пока играют команды.

5'

Антонов завозился на правом фланге и мяч улетел в аут.

3'

Кутас оказался на газоне. Навес в штрафную "Дачии" успеха не принёс.

2'

Безотосный вышел за пределы штрафной, ликвидируя опасный прострел по центру.

1'

Матч начался.

0'

Сегодня, через шесть после своей последней европейской премьеры, одесский "Черноморец" снова попробует свои силы в еврокубках. Финалист Кубка Украины и шестая команда минувшего чемпионата во втором квалификационном раунде Лиге Европы встретится с молдавской "Дачией". В отличие от "моряков", молдавский клуб уже провёл в этом сезоне два матча в ЛЕ. В первом квалификационном раунде турнира вице-чемпион Молдавии выбил из розыгрыша албанскую "Теуту". Уступив в гостях – 1:3, дома "Дачия" победила – 2:0, и за счёт гола, забитого на чужом поле вышла в следующий этап турнира.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и кишинёвской "Дачией".