Дарио Дамьянович
    90+3'
    Душко Дукич
Рубин — Ягодина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЯгодина в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 25 июля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+4'

Всё! Закончен матч, "Рубин" побеждает и выходит в следующий раунд! Если первый тайм казанцы провели не лучшим образом, а в его первой половине даже уступали по владению мячом, то во второй сорокапятиминутке всё изменилось. На 52-й минуте встречи Гёкдениз Карадениз сумел забить победный мяч: ошиблись защитники гостей, Рондон сделал отменный проникающий пас Галиулину на левый фланг, а тот исполнил шикарную короткую подрезку на капитана. Карадениз вколотил мяч уже в пустые ворота, и этот гол окончательно снял все вопросы о том, кто же станет победителем этого противостояния. Пожелаем подопечным Курбана Бердыева удачи в следующем раунде, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Вторая жёлтая карточка Дукичу и удаление у "Ягодины". Минуту не дотерпел до конца игры.

90+2'

Азмун заработал штрафной на правом фланге, но вовремя сообразил и быстро разыграл мяч. Пас Рязанцеву в штрафную был отличным, но тот слегка растерялся и не смог толком пробить.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Дамьянович получает предупреждение.

89'

Стойков выходит вместо него.

89'

Замена у гостей. Уходит Арсениевич.

88'

Хадзибулич что-то непонятное исполнил, получив мяч на половине поля "Рубина". То ли задумал издали пробить, то ли хотел вратаря застать врасплох, но запустил мяч очень неточно в аут.

87'

Рязанцев делал передачу в штрафную, Азмун делал рывок, но пас не прошёл, застрял в ногах у сербских защитников.

85'

Прудников и Кулик комбинировали в чужой штрафной, сумев заработать угловой. Подача верхом — Маркано не достал мяч в прыжке.

84'

Азмун! Какой момент был у иранца! Вывели его на ближний угол, бил без помех — перед ним был только вратарь, но Джуричич выручил "Ягодину". Удар получился немножко робким.

83'

Пройич сделал попытку "за шиворот" отправить мяч Арлаускису, но вратарь сыграл внимательно, забрал его в руки.

82'

Маркано пытался замкнуть дальний навес в штрафную, но оказался в очевидном офсайде.

81'

Рязанцев заработал штрафной, и ещё одна жёлтая гостям — Цветковичу.

79'

Томич получил жёлтую карточку за разговоры.

79'

Проникающий пас "Ягодины" в штрафную казанцев, хороший прострел от Дукича, и едва игроки "Рубина" не срезали мяч в собственные ворота!

78'

Рязанцев бил с линии штрафной, был небольшой рикошет, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

76'

Дукич сражался у углового флажка "Рубина", упал сам и "уронил" Гетигежева. Тут же привычные апелляции к арбитру, но мяч отдали казанцам.

74'

Хадзибулич играет вместо него.

74'

Замена у "Ягодины". Уходит Лепович.

73'

Иранец Сердар Азмун вышел вместо Карадениза.

73'

Замена у "Рубина". Карадениз покидает поле.

72'

Прудников! Классный дальний удар, и Джуричич выручил гостей, отвёл угрозу на угловой!

72'

Карадениз подавал с правого фланга на линию вратарской, но там внимательны защитники. Поле чуть-чуть размокло от дождя, стало не таким быстрым.

70'

Контратака "Ягодины", заброс на Стояновича, но мяч достался Арлаускису, вышедшему из ворот.

68'

И ещё одна жёлтая карточка гостям. Стоянович её получил.

67'

Пройич вышел вместо ливийца.

67'

Эль-Монир заменён у "Ягодины".

66'

Какой момент у ворот Арлаускиса! Классная подача с левого фланга в штрафную, защитники "Рубина" не смогли прервать, но Михайлович, бивший без помех, пробил мимо!

64'

Вместо Натхо вышел Кулик.

64'

Синхронная замена — Нахто также покинул поле.

64'

Вместо него играет Прудников.

64'

Замена у "Рубина". Рондон покидает поле.

64'

Гетигежев получил по ногам от Дукича, и заслуженная жёлтая карточка сербу.

63'

Рондон подкараулил защитника, который неоправданно откинул мяч своему вратарю, однако Джуричич вовремя вышел из ворот и отвёл угрозу.

62'

Кисляк зарядил с дальней дистанции — выше ворот. Спало напряжение в действиях "Рубина", теперь полное преимущество у казанской команды.

61'

Гетигежев! Подавал от лицевой линии внутрь штрафной, и сняли мяч с головы у Натхо!

60'

Длинный навес на Стояновича форвард "Ягодины" обработал, но Маркано сыграл безупречно, в касание мяч отобрал.

58'

Эль-Монир заработал штрафной на левом фланге атаки, у самой бровки. Навес на ближнюю штангу получился очень неудачным — Карадениз без проблем выбил.

57'

Гетигежев навешивал в штрафную с левого фланга, защитники "Ягодины" вынесли, но напряжение растёт у ворот сербской команды.

55'

Рондон неудачное решение принял. Отдавал в недодачу на Карадениза, и мяч пролетел там, где турок пробегал мгновением ранее.

53'

Рондон плечом оттирал от мяча Михайловича, тот упал, и хотя линейный арбитр не зафиксировал нарушения, главный судья предпочёл дать штрафной.

52'
1:0

ГООООООООООООЛ! "Рубин" открывает счёт! Ошиблись защитники гостей, Рондон сделал отменный проникающий пас Галиулину на левый фланг, тот исполнил короткую подрезку на капитана, и Карадениз вколотил мяч уже в пустые ворота!

51'

Третий угловой "Рубина" в этом матче. Натхо подал, удар был заблокирован защитой "Ягодины".

50'

Не поражают воображение скорости во втором тайме. Пока что ни одной из команд не удаётся удивить чем-либо соперника.

49'

Рондон пытался пяткой подправить мяч, который на линии штрафной принимал Карадениз, но сделал это неудачно.

47'

Дальний удар в исполнении Дамьяновича — рядом со штангой. Мог пройти ближе к воротам, но предпочёл выстрелить издали.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, на табло нулевая ничья. "Ягодина" очень неплохо начала встречу и имела ощутимое преимущество по владению мячом в первой половине тайма. "Рубин" действовал на контратаках, и сумел создать пару неплохих моментов, но удар Рондона с линии штрафной оказался неточным, а рывок Карадениза не поддержали партнёры. В целом, опасности у обоих ворот было немного. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Карадениз попытался прорваться по правой бровке, но Михайлович сыграл очень внимательно, выбил мяч за боковую.

42'

Штрафной удар в исполнении "Ягодины" получился не слишком опасным — Лепович метров с тридцати зарядил выше ворот.

41'

Дукич сольно прошёл по правому флангу и заработал угловой. Подача на дальнюю штангу, небольшая суматоха, и после этого последовал точный навес в руки Арлаускиса.

39'

Дукич получил травму после подката Рязанцева, врачи появились на поле.

38'

Маркано пытался пробить, выиграв верховую борьбу после подачи углового, но акцентированным этот удар назвать было трудно.

37'

Гетигежев здорово навесил с левого фланга, и защитники "Ягодины" выбили мяч на угловой.

36'

Навас здорово прервал чужую атаку, но передача вперёд не удалась. Жаль, потому что был реальный шанс организовать быстрый контрвыпад.

35'

Рондон неплохой пас отдал на линию чужой штрафной на Карадениза, тот ушёл чуть-чуть на фланг, где упал. Свисток арбитра промолчал.

33'

Дальний удар Рязанцева — выше ворот. Пока что пристрелка проходит не слишком удачно для казанской команды.

32'

Карадениз! Ворвался в штрафную площадь, но не смог подработать мяч под удар. Немножко запутался в ногах у Эль-Монира, и ударить так и не получилось.

30'

Жёсткий стык в центре поля. Стоянович наступил на ногу М'Вила, который тут же рухнул на газон. Но вновь обошлось без жёлтой карточки.

28'

Рязанцев и Кисляк не поняли друг друга на правом фланге атаки, упустили мяч за боковую в простейшей ситуации.

26'

Контратака "Рубина", и Рондон не дотянулся до мяча в штрафной, пытаясь поймать на ногу навес из центра поля. Сербы пока что играют очень активно, и казанцам остаётся лишь контратаковать.

24'

Карадениз неплохо простреливал с правого фланга, но на линии своей вратарской футболисты "Ягодины" играют внимательно.

23'

Грубовато сыграл Дамьянович в центре поля, сбил с ног Галиулина. Финский арбитр подозвал к себе игрока гостей, но жёлтую карточку показывать не стал.

21'

Рондон! Получил мяч в быстрой контратаке вблизи линии штрафной, подработал под удар и пробил — рядом со штангой!

19'

Первый угловой заработал "Рубин". Натхо подал, и первыми на мяче были защитники гостей.

18'

Рязанцев сыграл небрежно вблизи своей штрафной, что привело к затяжной атаке "Ягодины". Правда, острого ничего не возникло — навес на Дукича у гостей получился неточным.

17'

Дальний удар по воротам Арлаускиса — рядом со штангой. Не получился удар у Леповича.

16'

Гетигежев и Галиулин пытались скомбинировать вблизи левого угла штрафной "Ягодины", но пройти ближе к воротам не получилось — пришлось отходить назад.

14'

Галиулин здорово принял диагональ в штрафную с правого фланга, можно было бить, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.

13'

Какой опасный момент у ворот "Рубина"! Ошиблись защитники и вратарь казанцев, но Маркано смог заблокировать удар Арсениевича, который бил уже по опустевшим воротам.

12'

Освоились футболисты "Ягодины" на поле, играют достаточно активно, с желанием. Преимущество пока за гостями, хотя оно и не слишком ощутимое.

10'

Сербы разыграли угловой, и тот же Маркано исправился, заставив соперника выбить мяч в аут.

9'

Первый угловой в пользу "Ягодины" — длинный навес Дюрича головой выбил Маркано.

7'

Навес в штрафную с левого фланга от Инала Гетигежева, и там с Галиулиным сыграли очень жёстко. Трибуны даже стали требовать пенальти.

5'

Проникающий пас на Карадениза был неплох, турок достал мяч на левом фланге и прострелил в штрафную — там никого из партнёров не оказалось.

4'

Завладели казанцы мячом, что вполне ожидаемо, но острых атак пока что создать не получается, "Ягодина" насытила центр поля.

2'

Галиулину досталось на левой бровке атаки, "уронил" его Цветкович, но умышленной грубости не было.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: "Рубин" — "Ягодина". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что в первой встрече победу одержал "Рубин" 3:2.