Константинос Макридис
  • 90+1'
    Велизар Димитров
Кукеси — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кукеси – Металлург Д в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 1 августа 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кемал Штафа.

1
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами.

90+5'

Неуспешно дебютировал в еврокубках Юрий Максимов в качестве тренера, а первый матч в истории украинского против албанского оставил горький осадок. Хозяева предстали мощной, хорошо организованной командой, которой удалось провести по мячу в каждом тайме и несколько перевести дух перед вояжем в Донецк.

90+5'

Димитров неудачно выполнил штрафной удар, после которого звучит свисток арбитра.

90+3'

Лазич запустил в прорыв Дегтярёва, который ворвался в штрафную и пробил. Халили тянет.

90+1'

Жёлтую получил Димитров.

90'

Арбитр компенсировал пять минут.

88'

Манука получает жёлтую за жёсткий подкат против Данило.

87'

Макридис получил жёлтую за грубую игру.

86'

Дончане получили право на угловой, но разыграли его неудачно.

84'
2:0

ГОЛ. Многоходовую атаку провели хозяева. Прошёл навес с фланга, защитники "Металлурга" не уследили за Маллотой, который с линии штрафной сильным ударом в угол увеличил счёт в матче.

83'

Вышел Манука.

83'

Ушёл Альмука.

79'

Не отдают инициативу украинцы, продолжая атаковать. Угловой заработали гости.

76'

Стойка спасает хозяев после удара Дегтярёва головой с района штрафной после навеса со "стандарта" Александре.

74'

Вышел Малинди.

74'

Снимает нападающего Поповича с игры Цунгу.

73'

Александре получает жёлтую за грубую игру.

69'

Свежий Дегтярёв выходит.

69'

Освежает атаку Максимов — Мораес покидает поле.

69'

Морозюк "наработал" на вторую жёлтую и оставляет поле.

65'

Димитров ворвался в штрафную по флангу и сильно пробил в дальний угол — Халили на высоте.

62'

Второй раз появляется на поле в футболке "Металлурга" бразилец Александре.

62'

Немало поработал в этом матче Нельсон и отправляется отдыхать.

61'

Димитров отдавал зрячую передачу на Мораеса, но несколько затянул и бразилец оказался в офсайде.

58'

Несколько успокоилась игра, дончане подолгу разыгрывают свои атаки.

56'

Попович отважился на дальний удар, но слишком неточно.

53'

Прошла контратака гостей, но с ударом Данило кипер справляется.

52'

Угловой заработали хозяева, но разыграли его неудачно.

50'

Розыгрыш углового закончился ударом Лазича в самый угол, но Халили невероятным образом реагирует на удар.

47'

Угловой зарабатывают хозяева.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Аликай.

46'

Ушёл Малакерне.

45+2'

Неожиданный первый тайм выдался для гостей, которые пропустили быстрый мяч. Перехватить инициативу "Металлургам" удалось, но ничего особо опасно создать не смогли. Запомнился лишь выстрел Морозюка в упор и удар головой Лазича. Второй тайм обещает быть накалённым.

45+2'

Перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Отличная комбинация прошла у дончан, которая завершилась хлёстким ударом Лазича, Халили вновь спасает.

43'

Добавилось грубости на поле со стороны дончан, которые несколько занервничали. Морозюк едва не получил жёлтую за жёсткий стык.

40'

Накаляются страсти на поле. Морозюк грубо въехал в ногу Карабечи.

37'

Данило сфолил на своей половине поля.

34'

Вышел Нельсон.

34'

О'Ди после навеса с углового не попал в створ с нескольких метров, но, видимо, получил травму и вынужден оставить поле.

31'

Лазич простреливал в штрафную, но попал в защитника.

29'

Теперь уже Морозюк угрожал воротам соперника. После его навеса Лазич в упор пробивал, но Халили справляется.

29'

А вот и первый полумомент у ворот "Кукеси". Чечер в районе штрафной сбросил под удар Мкртчяну, тот ударом через себя пытался поразить верхний угол.

27'

Несколько успокоилась игра, хотя мячом больше владеют игроки "Металлурга".

24'

Свою атаку организовали игроки "Кукеси", но сумели добиться только углового.

22'

Димитров прорвался по флангу и отличной передачей пытался найти в штрафной Данило, но немного неточно. Отбились гости.

20'

Прибрали к рукам инициативу гости, оккупировав штрафную соперника. Но пока без моментов.

18'

Угловой заработали дончане.

16'

Полузащитник "Кукеси" Прогни залез в офсайд, а могло быть опасно.

14'

Затяжная атака дончан завершилась навесом Полевого слева, но хозяева отбились.

11'

Ничего особо конструктивного не получается у гостей, албанцы хорошо обороняются, не забывая проводить контратаки.

9'

Не прошла передача Лазича в штрафную, хозяева отбились.

6'
1:0

ГОЛ. После подачи с углового Малкарне оказался расторопнее всех в штрафной Панькива и ударом головой открывает счёт.

3'

Активно начали хозяева, спокойно переходят половину поля украинцев.

1'

Матч начался.

0'

Дончане познакомят Украину с клубным футболом Албании: никогда ранее нашим командам в официальных матчах не приходилось встречаться с представителями этой страны, хотя сборная дважды пересекалась с албанцами в отборочных турнирах. "Кукеси" — новичок в европейских клубных турнира. Самый дорогой игрок албанского клуба — 30-летний сербский форвард Лазар Попович, чья трансферная стоимость составляет € 350 тыс., а общая трансферная стоимость игроков албанского клуба составляет € 2,55 млн. Для сравнения, почти столько же (€ 2,5 млн) стоит самый дорогой игрок донецкого "Металлурга" — бразильский форвард Жуниор Мораес.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между албанским "Кукеси" и донецким "Металлургом".