Аргент Халили
  • 90+3'
    Гентьян Манука
Металлург Д — Кукеси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург Д – Кукеси в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 8 августа 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+7'

Выиграл на своём поле "Металлург", но в следующий раунд проходит "Кукеси", преподнеся одну из первых сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

90+7'

Матч окончен.

90+6'

Вышел Мзиу.

90+6'

Ушёл Алмука.

90+5'

Голайдо оказался в офсайде.

90+5'

Ещё один угловой для дончан.

90+4'

Халили на газоне. Требуется медицинская помощь.

90+3'

Угловой заработали хозяева.

90+3'

За симуляцию Манука получает жёлтую.

90'

Арбитр компенсировал пять минут.

90'

Александре навесил со "стандарта" в штрафную, но Чечер в суматоха принял не лучшее решение и мяч ушёл за лицевую линию.

89'

Голайдо ошибся при передаче, очередной штрафной в сторону "Металлурга" в пользу "Кукеси".

87'

Халили за задержку времени получает жёлтую.

86'

Не разобрались в штрафной Димитров и Мораес и мяч оказался в руках у Халили.

84'

Вышел Даниель.

84'

Снимает Пятенко с игры Полевого.

82'

Вышел Манука.

82'

Ушёл Ходжа.

80'

Лазич в районе штрафной пытался ударом через себя пробить, но Попович подставил голову и ему досталось бутсой. Жёлтая для игрока "Металлурга".

79'

Панькив вынужден был вступать в игру. Прошла контратака гостей, Попович закручивал в дальний угол, но украинский кипер на высоте.

77'

Ещё один угловой выполнил Александре. После повтора было видно, что мяч попал в руку кому-то из игроков "Кукеси", но арбитр сегодня непреклонен.

75'

Угловой заработали дончане.

74'

В меньшинстве остаются гости, Малинди за вторую жёлтую против Димитрова покидает поле. Правда, делает он это на носилках — травмировался полузащитник.

72'

Лазич сильно пробил из-за штрафной, но выше ворот.

69'

Появился на поле свежий Голайдо.

69'

Ушёл Насонов.

69'

Вышел Попович.

69'

Ушёл Аликай с поля.

68'

Нельсон ворвался в штрафную по левому флангу, но пробил в сетку с внутренней стороны ворот.

67'

Насонов получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

66'

Малинди получил жёлтую за грубую игру.

65'

Все одиннадцать игроков "Кукеси" неистово обороняются, полностью закрыв все зоны на подступах к собственной штрафной.

63'

Какой момент у "Металлурга". Опасно навесил справа со "стандарта" Александре, но после небольшого пожара в штрафной Халили забирает мяч в руки.

62'

Карабечи, висящий на карточке, грубо сыграл против Димитрова. Арбитр в этот раз ограничился устным предупреждением.

59'

Вышел Александре.

59'

Ушёл Нельсон.

59'

Слишком спешат дончане при разворачивании своих атак, поэтому много фолят.

57'

Не столь агрессивны дончане во втором тайме в атаке, да и защитники "Кукеси" не позволяют особо ничего не сделать "Металлургу" у своих ворот.

54'

Халачи локтем в спину подталкивал Нельсона в штрафной "Кукеси", который устоял на ногах, но тут же мяч потерял, нарушив правила. Надо было падать полузащитнику "Металлурга".

53'

Димитров с фланга навесил в штрафную и Прийма ударом головой переправлял мяч в ворота. Прямо в руки Халили.

51'

Не прекращают давления хозяева. Угловой заработали дончане.

48'

Нельсон оказался в офсайде.

46'

Второй тайм начался.

45'

Полностью переиграли дончане своего соперника в первом тайме, позволив тому лишь раз подобраться к своим воротам. Правда, и дончанам удалось лишь раз результативно воспользоваться своим тотальным преимуществом, ведь пройти эшелонированные защитные редуты, выстроенные соперником, выходи непросто… С нетерпением ждём второй тайм.

45'

Перерыв. Арбитр не компенсировал ни одной минуты.

45'

На технику исполнял удар Чечер с 25-ти метров, Халили справляется.

44'

Право на опасный штрафной заработали хозяева. Чечер готовится к удару.

43'

Продолжают активно действовать дончане впереди, но гости действуют более внимательно в защите.

40'

Лазич несильно пробил метров с 35-ти, прямо в голкипера.

39'

Чере пробил издали, но попал в Мкртчяна в штрафной "Кукеси". Аут для гостей.

37'

Мораес красиво обыграл двух защитников в штрафной, вырвался на ударную позицию, но пробил прямо в Халили.

36'

Димитров навесил со "стандарта" в штрафную, но удар у Приймы не получился.

35'

Руками завалил Карабечи Димитрова и получил жёлтую.

34'

Поспешил с ударом Димитров после стремительной контратаки дончан.

32'

Нельсон пытался пробить из-за штрафной, но защитники заблокировали его удар. Угловой для "Металлурга".

30'

Впервые за последние 15 минут гости перешли половину поля дончан, которые дали пробить из-за штрафной Альмуке. Панькив в падении мяч забирает.

27'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Димитров сам начал атаку в центре поля, на подступах к штрафной обыгрался с Нельсоном, потом с Лазичем, который передачей пяткой отрезал двух защитников и отдал прямо под удар Димитрову. И тот с района полукруга штрафной пробил точно в верхний угол.

26'

Мораес прошёл по флангу, мягков навешивал в центр на Лазича, но защитники в последний момент сумел перевести мяч на угловой.

24'

Момент у дончан. Димитров прошёл по левому флангу, навесил в штрафную и Чечер ударом головой с пяти метров не попадает в створ, запуская мяч над перекладиной.

21'

Полевой навесил в штрафную, мяч оказался у Димитрова, который врывался в штрафную, но Халачи в подкате сумел выбить мяч у него из-под. Иначе вывалился бы полузащитник "Металлурга" на рандеву с голкипером. Гол, кажется, назревает.

19'

Дончане начали атаку со своей половины поля, мяч оказался у Мкртчяна, который с 35-ти метров пробил, но мяч рикошетом от Пекини попадает в перекладину ворот Халили.

17'

Первый момент в матче. Полевой сумел оставить мяч в поле на левом фланге, Мораес продлил в центр на Чечера, который отважился на удар метров с 30-ти. Но прямо по центру и голкипер "Кукеси" забирает мяч в руки со второй попытки.

15'

Продолжают искать пути для подступах к штрафной соперника хозяева, но игроки "Кукеси" стеной стоят стоят в защите.

13'

Полевой навесил в штрафную, отбились гости.

12'

Удары Мораеса и Мкртчяна с района штрафной заблокировали защитники албанского клуба.

10'

Мораес запускал в прорыв Макридиса, но слишком сильно ударил мяч вперёд.

8'

Несколько выровняли игру гости, Панькиву довелось вступить в игру. Дождь не останавливается.

5'

ЗАкрывли дончане соперника на его половине поля, но дальше линии штрафной "Кукеси" пройти не могут.

3'

Активно начали хозяева, но албанцы включили жёсткий прессинг, встречая соперника уже на подступах к штрафной, на давай много времени для раздумий.

1'

Матч начался.

0'

В Донецке зарядил проливной дождь. Непросто будет командам сегодня.

0'

Поражение в Албании стоило работы главному тренеру "Металлурга" Юрию Максимову. Формально, специалиста уволили после проигрыша в чемпионате страны "Черноморцу", но именно фиаско в Тиране – одно из самых болезненных в истории дончан, подтолкнуло руководство клуба к смене наставника команды. Новым "рулевым" "Металлурга" стал российский специалист Сергей Ташуев. Однако к матчу против "Кукеси" команду готовит Владимир Пятенко.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между донецким "Металлургом" и албанским "Кукеси".