Главный судья: Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния)
    Шон Хатчинсон
  • 84'
    Стивен Хаммелл
Кубань — Мазервелл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Мазервелл в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 8 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё! "Кубань" выиграла первый домашний еврокубковый матч, хотя всё сложилось тяжело. В начале второго тайма сказалось давление хозяев. Макманус срезал мяч в свои ворота после навеса от Бугаева. Затем у краснодарцев было ещё немало шансов. Самый явный упустил Каборе. Он не забил пенальти. А в концовке пенальти били гости, но и здесь дуэль выиграл голкипер. В пятницу пройдёт жеребьёвка, в которой определится следующий соперник "Кубани". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Деальберт опасно скидывал мяч своему голкиперу, но тот сумел опередить соперника.

90+1'

А затем с углового игрок гостей пробил чуть выше. Лучший отрезок в матче гости провели в самой концовке.

90'
1:0

Беленов! Он также угадал направление удара соперника и вытащит мяч из левого угла, а затем последовало добивание, но Беленов вскочил и вытащил мяч из-под перекладины!

89'

Последовала подача. Очень неловко сыграл Сиссе, поймал мяч рукой. Судья указал на точку.

88'

Опасный штрафной заработали гости. Есть шанс что-то создать.

86'

Ничего не извлекли из стандарта хозяева.

85'

Хаммелл снёс в подкате Безлихотнова, который сразу же заработал опасный штрафной.

84'

Безлихотнов вместо Цораева.

84'

Последняя замена в этом матче.

81'

Нельзя сказать, что совсем сдались гости, молодёжь старается себя проявить.

79'

Молодой Мур вышел на газон.

79'

Капитан "Мазервелла" ушёл с поля.

78'

Атака шотландцев закончилась зафиксированным офсайдом.

77'

Радостно встретили Сиссе трибуны.

77'

Бальде ушёл с поля.

76'

Девятый угловой у ворот "Мазервелла". Мяч вынесли за пределы штрафной, откуда Козлов пробил мимо ворот.

75'
1:0

Нильсен! Каборе пробил низом в правый от вратаря угол, но Нильсен угадал и вытащил мяч!

74'

Пенальти! Бальде на обманном движении поймал Хатчинсона, который в подкате задел соперника.

72'

Камминс вышел на последние 20 минут.

72'

Лоусон был заменён.

71'

Макхью должен оживить вялое нападение шотландцев.

71'

Пошли замены у гостей.

69'

Пару раз пришлось вступить в игру Беленову, но ничего серьёзного.

67'

Диктор по стадиону объявил, что на матче присутствуют 31754 зрителя!

66'

Серия забросов в штрафную "Мазервелла", но справились со всеми обостряющими передачами гости.

64'

Ещё один дальний удар в сторону ворот "Мазервелла", но теперь Нильсену не пришлось вступать в игру.

61'

Жавнерчик вышел вместо Уреньи.

61'

Первая замена в этом матче.

59'

Бальде отвоевал мяч в чужой штрафной и пробил с правой ноги в створ, Нильсен поймал мяч.

58'

Аньер подобрал мяч на правом краю и сделал неплохой пас, но не спят защитники "Кубани".

57'

Впечатляющая статистика по ударам в сторону ворот — 14:0.

55'

А теперь Каборе очень мощно пробил, но мяч свалился с ноги и пролетел выше.

54'

Снова Бугаев навесил в штрафную, в этот раз Макманус пробил головой в нужную сторону.

53'

Нильсен забрал мяч на выходе после углового.

52'

Уренья опасно выстрелил из-за штрафной с правой ноги, Нильсен в прыжке с трудом отбил мяч на угловой.

50'
1:0

ГООООООООЛ! Укрепляет преимущество "Кубань", хотя без везения не обошлось. Бугаев навесил с левого края, Максманус в центре штрафной пытался прервать пас головой, но в итоге направил мяч в ворота в противоход голкиперу.

49'

Каборе подал угловой, мяч улетел за пределы штрафной, откуда очень мощно пробил Тлисов. Мяч застрял в скоплении игроков "Мазервелла".

48'

Уренья остановил мяч на лицевой линии и отдал пас на Соснина, который неточно пробил, но после рикошета мяч мог и влететь в ворота.

47'

Макманус грубо снёс Бальде, но арбитр пока пожалел опытного футболиста.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Пока контролируют игру краснодарцы. Они давят на гостей, много бьют по воротам и превосходят соперников по владению мячом. Очень активен впереди Бальде, но он пока не слишком точен в завершающей стадии. Прекрасно в созидании проявил себя Каборе. У "Мазервелла" в атаке фактически ничего не было. Перерыв.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр.

43'

Соснин прострелил с левого фланга, гости без проблем вынесли мяч.

41'

Бальде пытался пробить на технику, но перекрутил он мяч.

40'

Каборе на широком шаге рвался в штрафную, уже уходил от Хатчинсона, когда тот снёс его в подкате. Жёлтую карточку получил Шон.

39'

По владению мячом заметный перевес у хозяев — 59%:41%.

37'

Каборе здорово развил атаку. Соснин должен был поставить точку, но его удар попал в ногу сопернику.

36'

Ещё один дальний удар хозяев. Нанёс его Бальде и мяч полетел куда ближе к цели.

35'

Соснин сделал отличный пас в касание на Бальде, тот откатил мяч обратно Антону, а Соснин выключился из эпизода.

33'

Напомним, что до выхода в групповой раунд "Кубани" надо будет удержать преимущество в этом матче и после этого пройти ещё одну стадию.

31'

На трибунах видны попытки запустить волну, но пока они слишком вялые.

29'

Продолжают давить на соперника хозяева. Шотландцы почти не вылезают со своей половины поля.

27'

Уренья стремился к мячу в чужой штрафной, споткнулся о соперника и упал.

26'

Уренья решился на дальний удар. Пока ещё ни разу хозяева не попали в створ, но шотландцы вообще не били в сторону ворот.

25'

Суматоха у ворот "Мазервелла" после углового, но в конечном счёте благополучно всё сложилось для гостей.

24'

И ещё один шанс у Бальде, но в итоге он заработал лишь угловой.

23'

Длинный пас в направлении Бальде, того лишь на мгновение опередил голкипер.

22'

Гости нарушили правила при угловом у чужих ворот.

21'

Аниер обокрал на правом фланге Бугаева, но затем закрыли ему путь и выбили мяч на угловой.

20'

Цораев с места пробил с 30 метров. Закручивал он мяч с правой ноги, но получилось слишком высоко.

19'

Прекрасный пас Уренья на Бальде. Был отличный шанс выйти 1 на 1, но у форварда не получилась обработка мяча.

18'

А на сей раз Нильсен на выходе не слишком хорошо сыграл. Выронил он мяч, но затем снова поймал.

17'

Бугаев рванул по флангу, а затем сделал пас пяткой на Соснина, а вот Антон отдал неточную передачу.

15'

Нильсен вышел из ворот после подачи с угла поля и уверенно забрал непростой мяч.

14'

Первый угловой у ворот гостей.

13'

Каборе предпринял рывок по левому флангу и вовремя прострелил, Соснин не лучшим образом подобрал ногу под удар и в итоге в касание направил мяч выше.

11'

Напомним, что первый матч завершился со счётом 2:0 в пользу краснодарцев.

9'

Навес с левого фланга атаки гостей оказался слишком сильным. Это был первый заметный выпад "Мазервелла" в этом матче.

7'

Бальде от лицевой линии сделал хорошую подачу в центр штрафной, откуда Цораев пробил выше цели.

5'

Спокойно начался матч. Основные события происходят в центре поля.

3'

Очень много зрителей пришло на матч. Давно ждали еврокубки в Краснодаре.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: "Кубань" — "Мазервелл"". Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!