Сергей Рыжиков
  • 90'
    0:2
Мольде — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МольдеРубин в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Акер.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 — уверенная победа "Рубина" на выезде. Два разных тайма провели подопечные Бердыева. В первом — полностью доминировали и заслуженно повели в счете благодаря голу Рондона. Во втором тайме инициатива перешла к "Мольде". Норвежцы долго катали мяч у штрафной "Рубина", но хозяевам явно не хватало креатива — опасных моментов у ворот Рыжикова было минимум. А в конце "Рубину" удалось провести второй гол. Рондон откликнулся на навес М'Вилы и оформил дубль в сегодняшней встрече. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Хестад получил желтую карточку за грубую игру.

90'
0:2

ГОООООООООООЛ! М'Вила с правого края навесил во вратарскую — Рондон выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота "Мольде"!

88'

Форрен! Мощно пробил в дальний нижний угол — Рыжиков в броске перевел мяч на угловой!

87'

Опаснейший стандарт заработали хозяева, в метре от штрафной стоит мяч. Убойной позиция просто.

87'

Прудников заменил Кулика.

87'

Заменой отвечает Курбан Бердыев.

86'

Трипич вышел вместо Тайвио.

86'

Последняя замена у хозяев.

84'

Небольшой "пожар" возник в штрафной "Рубина". Хуссейн получил мяч в штрафной, сделал передачу в район 11-метровой отметки — Гульбрандсен завозился с мячом и его удар успел накрыть Маркано!

83'

Быструю контратаку провели казанцы. Карадениз на скорости ушел от защитника, но его удар с линии штрафной успел накрыть Форрен.

82'

Агнальдо с левого края навесил в центра штрафной — Гульбрандсен выиграл борьбу в воздухе, но пробил точно в руки Рыжикову.

80'

Никак казанцам не удается дойти до штрафной норвежцев во втором тайме, слабо казанцы проводят этот игровой отрезок.

78'

Хестад перехватил передачу Натхо, продвинулся вперед и "черпаком" забросил мяч в штрафную — Рыжиков вовремя вышел из ворот, опередив Гульбрандсена.

76'

Агнальдо вступил в игру вместо Бергета.

76'

Вторую замену провел Сульшер.

75'

Бергет! Получил мяч у штрафной, ушел в сторону и мощно пробил — мяч прошел далеко от ворот!

73'

Рыжиков слишком долго вводил мяч в игру, арбитр показал ему "горчичник" за затяжку времени.

72'

Линнес легко ушел от Маркано, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Натхо. Однако судья не усмотрел нарушения правил.

70'

Казанцам удалось сбить атакующий порыв норвежцев. В центр поля перешла игра.

68'

Чима вышел вместо Даэли.

66'

Рязанцев из угла штрафной навесил на дальнюю штангу, Кулик головой скидывал мяч в центр штрафной — Форрен опередил Карадениза и выбил мяч.

65'

Бергет забрался во "вне игры", а атака у хозяев вырисовывалась перспективная.

63'

Вместо Дмитрия вышел Карадениз.

63'

Торбинский покинул поле.

63'

Натхо вышел вместо Ерёменко.

63'

Двойная замена у "Рубина".

61'

Удалось казанцам провести контратаку. Ерёменко протащил мяч по левому краю, сместился к линии штрафной и мощно пробил — мяч после рикошета от ноги Тойвио ушел на угловой.

59'

Кулик ошибся в передаче на своей половине поля. Хуссейн вырывался на ударную позицию, но его вовремя успел накрыть Навас.

57'

М'Вила пошел в жесткий стык и получил заслуженную желтую карточку.

56'

Даэли мягко забросил мяч во вратарскую — Навас опередил Бергета и разрядил ситуацию в штрафной.

54'

Тойвио протащил мяч по центру и мощно приложился по мячу — Гетигежев принял удар на себя.

52'

Даэли получил мяч у штрафной казанцев, развернулся и пытался сделать проникающую передачу на ход Гульбрандсену, но неточно вышло — мяч пришел точно в руки Рыжикову.

50'

"Рубин" стал играть на отбой. Не удается казанцам отодвинуть игру от своих ворот, норвежцы активно прессингуют своего соперника.

48'

Опасно! Навас в последний момент успел накрыть удар Бергета из убойной позиции! С совершенно иным настроем вышли хозяева на второй тайм.

47'

Норвежцы с первых же секунд пошли в атаку. Гетигежев помешал Линнесу выполнить точную передачу в штрафную, аут будет.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Рубина" после первого тайма. Единственный мяч на 21-й минуте на счету Рондон. Воспользовался он классной передачей от Торбинского, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Хозяева в атаке выглядели пассивно, ни разу не побеспокоив Рыжикова. А казанцы часто владели мячом, много атаковали и могли забить второй мяч. Но Нюланд среагировал на опасный удар Кулика в противоход. Отдохнем!

44'

Форрен сфолил в центре не поля, не дав убежать в контратаку Рондону. Арбитр устно предупредил защитника хозяев.

42'

М'Вила выполнил отличный перевод на правый фланг, Рязанцев мощно пробил метров с двадцати пяти — мяч ушел далеко от ворот.

40'

Длинная передача последовала на Еременко, но Роман забрался во "вне игры".

38'

По-прежнему большое территориальное преимущество у "Рубина". Норвежцы не могут центр поля перейти.

36'

Кулик пытался прострелить в центр на Еременко — Линнес сыграл на перехвате и вынес мяч из штрафной.

34'

Вновь вывели Кулика на ударную позицию, на этот раз мяч после плотного удара Владислава застрял на подступах к штрафной.

33'

Опасно! Быстрая контратака получилась у казанцев. Еременко с левого края сделал передачу на линию штрафной, Кулик в касание бил в ближний угол — Нюланд в падении дотянулся до мяча!

31'

Кузьмин! Мощный удар метров с двадцати — рикошет и мяч ушел на угловой!

29'

Еременко мягко забросил в штрафную на Торбинского — Дмитрий проиграл борьбу в воздухе защитнику норвежцев.

27'

Неудачным образом норвежцы разыграли стандарт. Даэли выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч пошел слишком высоко и никто из партнеров так и не сумел откликнуться на передачу.

26'

Навас ошибся в простейшей передаче в центре поля и пришлось фолить защитнику на Гульбрандсене. Отделался испанец устным предупреждением.

24'

Даэли на фланге легко разобрался с Кузьминым, прострелил на ближнюю штангу — Бергет откликнулся на передачу, но пробить с острого угла не удалось.

22'

Перспективная контратака была у казанцев! Убегали Еременко и Рондон, Роман решил нанести удар в ближний угол — мяч угодил в ногу защитника и ушел в сторону.

21'
0:1

ГОООООООООООЛ! Отличная передача вразрез получилась у Торбинского, Рондон убежал один на один с вратарем, технично уложил его на газон и отправил мяч в пустые ворота!

20'

Рондон продавил защитника на левом фланге, прострелил в центр штрафной — Форрен оттеснил Торбинского от мяча, и пришлось фолить Дмитрию в атаке.

18'

Норвежцы при первой же возможности охотно бегут в контратаку. Бергет протащил мяч по центру, но его удар успел заблокировать Кузьмин.

16'

Торбинский получил мяч на правом фланге, навесил в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.

14'

Ховланд из глубины забросил мяч к штрафной гостей, Гулбрандсен ворвался в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол — мимо!

12'

Темп в игре не слишком высокий. Норвежцы стараются прессинговать, пытаются отодвинуть игру от своих ворот, но пока это им не удается.

10'

Многовато в простых передачах стали ошибаться казанцы. Сейчас у Еременко не прошла передача на свободного Рондона.

8'

Кулик из глубины забросил мяч к штрафной в расчете на рывок Рондона — Нюланн вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

6'

"Рубин" долго катает мяч на чужой половине поля, но подобраться к штрафной не удается. Внимательно играют норвежские защитники, не дают разбежаться казанцам.

4'

Неплохую атаку провели хозяева. Бергет получил мяч в штрафной, пытался прострелить в центр на партнера — Навас сумел прервать передачу.

3'

Казанцы сразу же забрали мяч под свой контроль. Рондон пытался на скорости ворваться в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушел за лицевую.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Мольде" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!