Лукас Барриос
  • 78'
    Рафаэл Кариока
Санкт-Галлен — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Санкт-ГалленСпартак М в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибунпарк (AFG-Арена).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. "Санкт-Галлен" и "Спартак" сыграли вничью 1:1. Не получилось красивого футбола, но хорошо, что москвичам удалось забить мяч на выезде. Сделал это Мовсисян. У хозяев сразу после перерыва отличился Матис. В столице России красно-белых устроит ничья 0:0, либо любая победа. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Доигрывают эту встречу команды. Видимо, забитых мячей мы более не увидим.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Барриос тяжеловат. Не до конца готов Лукас. Вот ещё и Кирилл Комбаров что-то захромал. Ещё только травм нам не хватало. И так уже замучились.

86'

Серия угловых у ворот "Спартака". Концовка нервозная, а иначе и быть не могло. Снова приходится запасаться валидолом.

84'

Яковлев увидел Кариоку, отдал короткий пас в штрафную. Рафаэл отдавал на дальнюю штангу, а там никого не оказалось. Эх, а Барриос мог бы успеть…

82'

Янятович на газоне. Не слишком удачное падение хорвата. Но сам поднялся и продолжил игру. Да и замен больше нет.

80'

Виткивьец его заменил.

80'

Родригес ушёл с поля. Последняя замена в матче.

78'

Кариока откровенно нарушал правила. держал за руку соперника и не отпускал. Жёлтая карточка бразильцу.

76'

Яковлев совсем потерялся у "Спартака", во втором тайме Павла совершенно не видно.

74'

Сухи на поле.

74'

Коста неспешно покинул поле. Кариока перемещается в опорную зону.

73'

Барриос зачем-то ударил по воротам после свистка. жёлтая карточка нападающему "Спартака".

72'

Готовится Сухи выйти на замену у "Спартака".

70'

Вютрих разыграл мяч с углового. "Санкт-Галлен" в последнее время смотрится интереснее "Спартака". Есть ещё по одной замене у каждой из команды.

68'

Грубовато сыграл в середине поля Кротов. Аккуратнее, Вячеслав.

66'

Альхассан Кейта вместо о него.

66'

Каранович подустал и отправился отдыхать.

65'

Матис опасен! Постоянно бьёт по воротам. На сей раз выше, но глаз да глаз нужен за этим парнем.

63'

Вютрих будет играть слева.

63'

Довольно скоро Нуши сняли с игры от греха подальше.

61'

Угловой у ворот "Спартака". Глушаков разрядил ситуацию. Роберто Родригес подал с угла поля. Неопасно вышло.

59'

Кирилл Комбаров пострадал в борьбе с Нуши. Ещё одно предупреждение футболисту хозяйской команды.

57'

Барриос вместо него вышел в нападение.

57'

Мовсисян покинул поле у "Спартака".

55'

Янятович упал рядом с бровкой, свистка арбитра нет. Он считает, что Макеев против соперника не фолил.

53'

Яковлев промахнулся в подкате, Каранович помог Матису, а тот опасно пробил. Песьяков отбил перед собой, затем вынесла защита.

51'

Бесл выбил мяч из-под ног Билялетдинова. Динияр совсем не заметен. Получил шанс в основе, а толку нет.

49'

Как-то невзрачно начал "Спартак" второй тайм. Хотелось бы более вразумительной игры. Кариока не справляется в центре защиты.

47'

Мутш грубовато нарушил правила в борьбе против Яковлева. Жёлтая карточка показана арбитром.

46'
1:1

ГОЛ! Подача с фланга Мутш без препятствия в виде Макеева, защита "Спартака" дремала, не принимая никаких действий. Матис, словно во дворе, особо не напрягаясь, просто подставил голову и мяч влетел в угол ворот Песьякова. Ничья, 1:1. Ну, ничего страшного пока.

46'

Глушаков теперь играет в опорной зоне москвичей.

46'

Тимофеев не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, логичная замена у "Спартака".

45+1'

Перерыв. "Спартак" выигрывает в Санкт-Галлене у местного клуба со счётом 1:0. Великолепным пасом отметился Тино Коста, а отличился Юра Мовсисян. Есть проблемы, но и состав у красно-белых далеко не боевой. На жёлтой карточки "висит" Тимофеев, надо бы его заменить, продолжает Артём играть опасно. У хозяев предупреждён Янятович. Отдыхаем.

44'

Передача с фланга, Каранович оказался никем не прикрыт и посылал мяч головой в дальний угол. Хорошо, что мимо. Внимательнее, ребята! Внимательнее!

43'

Сфолил Мовсисян против Монтандона в нападении. Слишком настырно Юра боролся за мяч.

41'

Так, на выезде уже отличились. Теперь следует внимательнее действовать в обороне. Концовка первого тайма, ответственный момент.

39'

Янятович подключился вперёд и опасно пробил. Рядом со штангой ворот Песьякова пролетел мяч.

37'
0:1

ГООООООООЛ! Немного покритиковали мы Юру, а он сразу забил! Тино Коста выполнил блестящий пас "на тоненького" с левой ноги, офсайда не было. Мовсисян с лёту пробил, Лопару было трудно спасти "Санкт-Галлен". Здорово, забили красно-белые этот важный мяч!

35'

Совсем не нагружают мячами Кротова. В такой ситуации пойди и попробуй забей… Да и Мовсисян не особо выделяется.

33'

Сказывается несыгранность у "Спартака". Вполне возможно, что после перерыва мы увидим серию замен. А может только одну.

31'

Нет преимущества ни у одной из команд. Нам, конечно, хочется, чтобы оно было у "Спартака". А Тимофеев продолжает фолить, нужно снимать его с игры, пока не поздно. Производить замену.

29'

Нуши нарушил правила против Кирилла Комбарова. Недоволен футболист хозяев, но решение судьи не изменить.

27'

Яковлев опасно сыграл против соперника. Судья это усмотрел. По-прежнему нулевая ничья в Швейцарии.

25'

Мовсисян нанёс удар после отскока. Лопар сперва отбил игровой снаряд перед собой, а затем накрыл его. Никто на добивание у спартаковцев не успел.

23'

Как-то легко прошёл опорную зону Нуши. Удар у него не получился, однако всё равно отмечаем этот факт. Нет лёгкой прогулки у "Спартака".

21'

Тимофеев многовато фолит. Уже есть ёлтая карточка у Артёма, нужно быть внимательнее. Иначе можно не доиграть встречу до конца.

20'

Янятович в контратаке прихватывал за руку Кротова. Вот и у "Санкт-Галлена" есть человек с жёлтой карточкой.

19'

Матис нанёс дальний удар по воротам Песьякова. вынужден голкипер "Спартака" в прыжке отражать мяч на угловой удар.

17'

Ленжани не позволил Яковлеву выполнить пас от лицевой. Да и убежать у Паши не получилось.

15'

Слабовато "Спартак" переходит из обороны в атаку. Вызывает сей факт определённые тревоги.

13'

Тимофеев нарушил правила в середине поля. Первая жёлтая карточка в матче.

12'

Родригес нанёс не совсем точный обводящий удар. Но всё равно не слишком приятно. У "Спартака" с острого угла ответил Мовсисян. Лопар выручил.

10'

Кариока играет на месте одного из центральных защитников и делает это довольно нервозно. Спокойно с бразильцем точно не будет.

8'

Довольно рваный темп матча. Многовато брака в передачах, с обеих сторон.

6'

Кариока выполнил невразумительную передачу с углового. Потихоньку "Спартак" прихватывает инициативу.

4'

Перепасовка между Родригесом и Нуши. Дело закончилось ударом от ворот. В ответной атаке Мовсисян подставил голову под летящий мяч, ничего опасного.

2'

Артём Тимофеев и Вячеслав Кротов в основе красно-белых. Наверное, мало кто ожидал подобного развития событий.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев. Очень много интересного в составе "Спартака".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Санкт-Галлен" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!