• 53'
    0:3
    Роман Зозуля
Нымме Калью — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нымме Калью – Днепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

0
90+5'

Поздравляем украинский клуб с заслуженной победой, вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Хорошо провёл первый матч "Днепр", победа 3:1 практически гарантирует ему выход в следующий раунд Лиги Европы.

90+3'

Вышел Соарес на последние минуты.

90+3'

Покидает поле Пури Эйно.

90+2'

Не очень уверенно сыграл на выходе Лаштувка. Мяч не смог зафиксировать в руках. Но помогли защитники "Днепра", мяч выбили.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Не получился точным удар у Канкавы. Выше ворот полетел мяч. Правда зацепил при этом кого-то из защитников. Угловой.

87'

С разворота Коноплянка наносил удар с линии штрафной. Выше ворот направил мяч.

86'

Со штрафного метров с тридцати Коноплянка перебросил стенку, точно попал в угол ворот. На месте Виталий Телеш.

85'

Обострил игру Коноплянка прострелом слева. Пробежал мяч Федецкий, а Канкава на пас не успел.

84'

Фолит на Коноплянке Тоомет Янар. Штрафной.

82'

Успокоилась у нас игра в конце матча.

80'

Выходит Неэмело Тармо.

80'

Меняет тренер хозяев поля уставшего Воскобойникова.

77'

Руками помогал себе в атаке Зозуля убрать соперника. Арбитр всё увидел. Фол в атаке.

75'

Политыло вышел на последние минуты матча.

75'

Селезнёв отправляется на скамейку запасных.

74'

Приняли на себя защитники удар от Кобахидзе с угла штрафной. Мяч подхватил Канкава, пробил издали, выше ворот.

71'

Неплохой получился удар у Тоомета из-за пределов штрафной. Хлёсткий, но Лаштувка направление полёта мяча контролировал.

70'

Мазух надёжно сыграл в обороне, прервал атаку соперника. чётко сыграл в мяч, выбил его не угловой.

68'

Появился на поле Кобахидзе.

68'

Уходит Жулиано с поля, прихрамывая.

65'

Смело Селезнёв пошёл по центру к штрафной "Нымме Калью". Потерял мяч на последнем защитнике.

62'

Воскобойников помогает в обороне, выносит мяч головой на угловой после навеса со штрафного от Ротаня.

61'

Вакуи грубо сзади по ногам останавливал Жулиано.

59'

Кимбалула на скорости хорошо приблизился к чужой штрафной, мог бить но отдал пас на партнёра. Защитники "Днепра" легко читают эту комбинацию.

56'

Со штрафного Ротань направил мяч вперёд. Там Телеш надёжно выбил мяч подальше от своих ворот.

55'
1:3

ГОООООЛ!!! После рикошета от защитника "Днепра" мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки. Тоомет Янар первым оказался на мяче, перебросил его через вышедшего Лаштувку.

53'
0:3

ГООООЛ!!! Забыли дома в своей штрафной хозяева поля Зозулю. Тот после паса от Жулиано легко пробил вратаря.

50'

Хороший момент создали хозяева поля. Пощекотал нервы болельщиков "Днепра" Янар Тоомет. Попал в перекладину после удара головой после розыгрыша углового.

49'

Воскобойников заработал угловой на правом фланге.

46'

Что-то похожее на дальний удар выполнил Эйно Пури. Несильно и неточно получилось.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм окончен. Если говорить языком цифр, то преимущество "Днепра" подавляющее. Около двух десятков ударов нанесли гости за первые сорок пять минут матча. Забили два мяча благодаря удару Селезнёва с пенальти и рикошету Жулиано. Если продолжат команды в том же духе, нас ждёт интересный второй тайм.

45'

Минуту прибавил арбитр.

43'

Спиной к воротам принял мяч Селезнёв, пробил с разворота метров с двадцати. Рядом со штангой пролетел мяч.

42'

Замена по позиции. Выходит на поле Тоомет Янар.

42'

Покинул поле Сесай Янкуба.

40'

После скидки от Воскобойникова наносил дальний удар Куинтьери. Получился заброс за шиворот Лаштувки. Неточно пробил итальянец.

36'
0:2

ГОООООЛ!!! Долго игроки "Днепра" контролировали мяч, разыгрывал взад и вперёд. Завершал его ударом со средней дистанции Жулиано. Мяч срикошетил от защитника в дальний угол. Телеш до мяча не дотянулся.

32'

Подсмотрели хозяева поля, как бить издали и сами нанесли удар метров с двадцати. Эйно Пури мощно пробил, но неточно.

30'

Не стесняются бить сегодня игроки "Днепра". Теперь уже Канкава отметился ударом по центру метров с двадцати пяти. Мяч в руках у вратаря "Нымме Калью".

29'

Хорошую комбинацию разыграли гости. Селезнёв наносил прицельный удар после пас от Коноплянки. Точным получился удар, на месте Телеш.

27'

Смелее начинают идти вперёд хозяева поля. Быстро приближаются к владениям Лаштувки, но ударов по воротам гостей нет.

24'

Разыграли Зозуля и Селезнёв мяч в стенку. Последний с острого угла старался отдать пас, но мяч срезался и полетел над воротами соперника.

23'
0:1

ГООООЛ!!! Не сильно, но точно пробил Селезнёв. Вратарь прыгнул в угол, а Женя пробил по центру.

22'

Нарушил правила против Селезнёва Сесай Янкуба. Это пенальти.

20'

Жарко в штрафной эстонского чемпиона. В течении каких-то тридцати секунд ударами отметились Селезнёв, Зозуля и Коноплянка. Гол назревает.

19'

Любимая точка у игроков "Днепра" по центру с полукруга у штрафной. На сей раз наносил удар Жулиано. На месте вратарь.

17'

Доиграл до конца Мазух с Воскобойниковым. Мог получиться опасный момент, но всё обошлось.

16'

Подключился к атаке Федецкий, вторым темпом развивалось наступление гостей. Но удар левой ногой у Артёма не получился.

14'

Теперь Селезнёв решил пробить с линии штрафной. Мяч от защитника попал к вратарю "Нымме Калью".

13'

Здорово разыграли атаку по правому флангу гости, после навеса в центр штрафной головой замыкал атаку Жулиано. От газона мяч оказался в руках Телеша.

11'

Пристреливается Коноплянка. Снова наносил удар с двадцати метров. Вратарь с трудом переводит мяч на угловой.

10'

Коноплянка легко проскочил мимо двух защитников, пробил метров с двадцати. Вратарь руки подставил, выбил мяч на угловой.

9'

Едва не успел на длинный пас Зозуля. Летел к мячу, но первым успел Виталий Телеш.

7'

Теперь Лаштувка вступает в игру, уверенно мяч парирует. В хорошую контратаку убежали хозяева поля, завершающий удар головой наносил Воскобойников.

5'

Коноплянка подхватил мяч у чужой штрафной, сместился к центру и с правой ноги прицельно пробил. Вратарь Телеш мяч парировал перед собой.

3'

А вот и первый удар по воротам "Нымме Калью". Селёзнёв пробивал со средней дистанции. Выше ворот.

2'

Игроки "Днепра" сразу пошли вперёд. Идут преимущественно левым флангом, задействуя Коноплянку.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

"Днепр" в еврокубках стартует против чемпиона Эстонии. "Нымме Калью" — команда без богатой истории, тем не менее, с большими амбициями. Посмотрим в еврокубковых выступлениях провалов у "Днепра" хватало. Чем закончится сегодняшнее противостояние? Ждать осталось немного.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Нымме Калью" — "Днепр". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по киевскому времени (21.00 — по московскому).