• 62'
    0:3
    Джонатан де Гузман
Валенсия — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияСуонси Сити в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+2'

Свисток даёт главный судья. Неожиданно разгромная победа "Суонси" со счётом 3:0!
"Валенсия" оказалась не совсем готова к этому матчу, а может быть не совсем мотивирована. У футболистов "Суонси" горели глаза, они лучше двигались, лучше контролировали мяч и совершенно заслуженно забили три безответных гола.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90'

Слышен совист болельщиков "Валенсии". "Суонси" продолжает владеть мячом.

89'

"Суонси" не спеша катает мяч по в центре поля.

87'

Команды доигрывают встречу, вряд ли что-то опасное в атаке удастся ещё создать.

85'

Пабон с очень дальней дистанции решил пробить, получилось очень высоко.

84'

Некоторые болельщики болельщики "Валенсии" уже начали покидать стадион.

82'

Поштига почти на основании штрафной откликнулся на верховую передачу с правого фланга. Элдер практически запрыгнул на защитника "Суонси" и пробил головой, мяч пролетел мимо ворот.

80'

Даже если "Валенсии" удаётся забрать под собственный контроль мяч, то у неё не получается создать опасные моменты.

78'

Банега жёлтую карточку заработал.

77'

Шелви вошёл в игру.

77'

Мичу заменён.

76'

Тьендалли выполнял прострел с правого фланга, но его прервал защитник "Валенсии".

74'

Гуардадо получил мяч слева от штрафной, вошёл в неё, дошёл до самой вратарской, попытался прострелить, но его прострел успели в подкате заблокировать.

72'

Британская команда продолжает контролировать мяч, гости пожалуй значительно превосходят в этом компоненте своего соперника.

70'

Не хватает огня в глазах футболистам "Валенсии", это возможно главная причина того, что "Суонси" довольно легко обыгрывает своего соперника.

68'

Навес в штрафную "Валенсии" и защитник хозяев с трудом первым добирается до мяча.

66'

Бернат вошёл в игру.

66'

Каналес заменён.

65'

Лама вошёл в игру.

65'

Натан Дайер заменён.

64'

Всего можно было ожидать, но то что "Валенсия" будет разгромно проиграть на своем поле, такого мало кто ожидал.

62'
0:3

ГОООООЛ! Потрясающий гол де Гузмана. Был штрафной удар метров с тридцати. Гузман разбежался и мощно и точно послал мяч в самую девятку ворот, у вратаря не было шансов, великолепный удар.

60'

"Валенсия" во внутреннем чемпионате потерпела уже три поражения подряд, и крайне близка продлить неудачную серию за счёт поражения на международной арене.

59'

Дорлан Пабон вошёл в игру.

59'

Фегули заменён.

58'
0:2

ГОООООЛ! Оставили Мичу одного в штрафной валенсийцы. Нападающий гостей принял мяч, спокойно подготовил удар и растрелял ворота "Валенсии".

56'

Бен Дэвис вошёл в игру.

56'

Ранхель заменён.

53'

Мяч в штрафной отскочил к Мичу, который слёту ногой пробил, чуть выше получилось, а так момент был опасный.

52'

Вот и "Валенсия" неплохую атаку провела, только вот завершающий удар подкачал. Мяч сильно выше ворот полетел.

50'

Ситуация на поле не меняется, только "Суонси" чуть приблизилось к штрафной площадки хозяев.

48'

"Суонси" контролирует мяч, а "Валенсия" пытается прессинговать.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Свисток. Перерыв.
Если посмотреть по событиям, то тут целая драма вырисовывается. На 10-й минуте хозяева получили красную карточку, на 14-й произвели замену, выпустили центрального защитника и тут же пропустили гол. Но на самом деле всё это было как-то буднично, а игра, что до удаления и гола, что после, выглядела довольно спокойной. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

Хави Фуэго получает жёлтую карточку.

45'

Минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Ранхель выполнил угловой, но подача получилась несколько безадресной, хозяева вынесли мяч за пределы своей штрафной площади.

41'

Постепенно валенсийцы разыгрываются и матч начинает более живой характер приобретать.

39'

Банега выполнил хорошую подачу со штрафного, но никто из футболистов "Валенсии" не сумел добраться до мяча.

38'

Поштига сфолил на Каньясе, тем самым прервав возможность для быстрого развития атаки.

36'

Защитник хозяева выбивая мяч головой после подачи с фланга, едва не скинул игровой снаряд на ногу нападающему "Суонси".

34'

Поштига не плохо открывался, но за мгновение до передачи успел залезть в положение вне игры.

32'

Равная игра, которая проходит преимущественно в центре поля.

30'

Мичу налетел на отскочивший мяч и слёту махнул по нему своей длинной ногой. Удар получился сильно неточным.

28'

Атака "Валенсии" сбилась на правый фланг, где гостям удалось оттереть соперника от мяча.

26'

Бони на скорости был с мячом и бил из пределов штрафной. Рядом со штангой удар пришёлся.

24'

Каньяс довольно жёстко пошёл на Бони в центре поля, и едва не нанёс травму форварду "Суонси".

22'

В целом игра крайне спокойная, огня не хватает встрече, со стороны может показаться, что матч вообще товарищеский.

20'

У Дайера не получается удар с угла штрафной.

18'

"Суонси" уверенно контролирует мяч, и это не удивитльно, ведь валлийцы более "испанская команда", чем "Валенсия".

16'

Не сказать, что "Валенсия" как-то растеряна тем, что пропустила гол в свои ворота. Хозяева выглядят пока спокойно не смотря на обескураживающее начало матча.

14'
0:1

ГОООООЛ! Перехватили гости мяч, и организовали мгновенную атаку. С левого фланга последовала передача в штрафную площадку, где Вильфрид Бони мяч и рикошетом от защитника открыл счёт в матче.

14'

Вместо него выходит центральный защитник Рикарду Кошта.

14'

Картабия покидает поле.

14'

Анхель Ранхель заработал жёлтую карточку в центре поля.

13'

Интересный факт — в стартовом составе "Суонси" на два испанских футболиста больше, чем в составе "Валенсии".

12'

Мяч перешёл под контроль "Суонси", гости ищут возможность для опасной атаки.

10'

Адиль Рами получает красную карточку. "Валенсия" на десятой минуте остается в меньшинстве.

10'

Бони обокрал Рами, и защитник хозяев совершает фол последней надежды!

8'

Каналес метров с 25 решил пробить. Мяч пошёл низом, да и не очень сильно. Ворм уверенно руками мяч поймал.

6'

Ну вот маленько распелись фанаты "Валенсии" и стало повеселее.

5'

Пока довольно камерная обстановка на трибунах, скорее как в театре. Если есть удачное действие, то звучат аплодисменты.

3'

Футболисты "Суонси" перехватили мяч в центре поля и попытались развить контратаку. Тиендалли попытался выполнить навес с левого фланга, и его заблокировали. На этом атака гостей завершилась.

1'

Довольно ранее начало матча для Испании.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Валенсия" — "Суонси Сити". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.