• 81'
    0:2
    Софьян Фегули
Кубань — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Валенсия в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Не попал Шандан по мячу на дальней штанге и прозвучал свисток. "Кубань" боролась, но во втором тайме пропустила два мяча от Пако Алькасера и Фегули, проиграв встречу 0:2. Соперник оказался удачливее и сильнее. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

В атаке "Валенсия" проводит концовку матча. Вот сейчас угловой выполнили.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Есть удары по воротам Гуайты, но большинство из них проходят мимо цели. Сие, увы, совсем неопасно.

86'

Мельгарехо толкнул набравшего ход соперника в спину и получил жёлтую карточку.

86'

Жаль, что результат матча понятен. Концовка от этого интересной не получается.

84'

Дальний удар Попова пришёлся мимо створа ворот Гуайта.

83'

Часть краснодарских болельщиков потянулась к выходу.

81'
0:2

ГОЛ! Фегули точно пробил со стандарта с правой ноги. Стенка развалилась, словно карточный домик, а Беленов не дотянулся до мяча. 0:2 — и это, похоже, всё.

81'

Вместо Сиссе появился Бальде.

81'

По позиции будет замена.

80'

Опасная игра зафиксирована. Снова прямо по центру мяч. Но назначен штрафной…

78'

Есть ещё время. Готовится у "Кубани" выйти Бальде, последний козырь Мунтяну в этой игре.

76'

Ромеу вступил в игру.

76'

Парехо заменён у "Валенсии".

74'

Да, какой же неприятный момент, такие голы могут сильно ударить по психологии.

73'
0:1

ГОЛ! Чудовищная ошибка Беленова, просто дурацкая. Зачем-то пошёл вперёд на Пако Алькасара, которого опекали два защитника. В итоге сам же подскользнулся, не смог отбить мяч в торону, а вышедший на замену форвард поразил пустые ворота, просто закатив туда мяч.

72'

Фегули нарушил правила в нападении. Не понимает Софьян, что случилось. Но судья не слушает.

70'

Угловой удар. Подача на дальнюю штангу, мяч отскочил на ногу Цораеву, который пробил по летящему мячу сильно выше.

68'

Букур постарается усилить игру.

68'

Буэно заменён в составе "Кубани".

67'

Сиссе сильно пробил, его удар заблокировали. На повторе видно, что мяч очевидно попал в руку Баррагану. Можно было ставить пенальти.

66'

Пако Алькасер будет играть в нападении.

66'

Набегался Пьятти, заменили его.

65'

Пьятти едва не создал гол. В штрафной его не трогали, дабы не было пенальти, а Пабло отдал на партнёра, который не попал по мячу.

65'

Сиссе получил по голове от Рикарду Кошты в верховой борьбу. Головами столкнулись соперники, обоим оказали помощь.

63'

В офсайде оказался Попов. Ивелин занял место едва ли не центрального нападающего. Возможно, тренерская установка.

61'

Гуардадо не стесняется финтить у своей штрафной. Пошла атака испанцев, неприятный прострел на дальнюю штангу, Козлов выбил мяч на угловой.

59'

Цораев занял его место на поле.

59'

У "Кубани" отправился отдыхать Хубулов.

59'

Вместо него появился Картабия.

59'

Покинул поле Каналес.

57'

Переодеваются запасные в обеих командах. Скоро последуют изменения в составах.

55'

Получил мяч Сиссе, но его оттеснили от мяча. И какое-то повреждение у Хубулова. Возможно, дёрнул мышцу Арсен.

53'

Пьятти ответил с левой под перекладину — Беленов в прыжке дотянулся! Ух, жаркая игра пошла!

52'

Попов сделал серию финтов, навесил с правого фланга, Сиссе проскочил мимо мяча, а Мельгарехо пробил головой в сантиметрах от штанги!

51'

Парехо пробил, в створ ворот попал, но Беленов легко зафиксировал мяч, сыграв спокойно.

50'

Деальберт сбил Фегули. Довольно опасная позиция, прямо центру ворот расположен мяч. Неприятный эпизод.

49'

Падение в штрафной Гуайты — пенальти нет, судья предлагает продолжить игру.

47'

Барраган грязновато сыграл в подкате и получил жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм в Краснодаре. Замен в перерыве не сделано. Продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв. "Кубань" и "Валенсия" счёт не открыли. Поактивнее выглядели гости, но и хозяева периодически показывали зубы. Также было показано три жёлтые карточки: Хубулов, Козлов — Парехо. Отдыхаем.

44'

Редкая ошибка валенсийцев на своей половине поля, навес на Сиссе, который пробил головой мимо створа.

43'

Парехо наказан предупреждением за опасную игру против Фидлера.

42'

Много зрителей на трибунах, поддержка у "Кубани" просто замечательная.

40'

Козлов заехал по ногам Хуану Бернату и получил жёлтую карточку.

39'

Доринел Мунтяну постоянно спорит с резервным арбитром. Часто румынский наставник покидает пределы технической зоны.

37'

Момент у Фидлера, но не попал как следует Артём по мячу! Пробросил себе мяч грудью между двух защитников и не смог завершить!

35'

Не получается у краснодарцев игра в пас, многовато брака.

33'

Гонсало Буэно совсем потерялся на поле, не видного нападающего "Кубани". Нет от него никаких действий.

32'

Гуайта вообще без работы, Беленов периодически вступает в игру.

30'

Полчаса отыграли команды. Мирослав Джукич от бровки подбадривает своих ребят. Съёжился, холодно сербскому наставнику гостей.

28'

Нужна пауза "Кубани", но тайм-аутов в футболе не бывает. Не пропустить бы до перерыва!

26'

Удар с дальней дистанции с отскоком от газона — Беленов не слишком уверенно отбил мяч перед собой. Наседают "летучие мыши".

24'

Фегули заработал угловой удар, Каналес отправился подавать и сделал это очень опасно. Хорошо, что удалось отбиться.

22'

Мельгарехо ввёл мяч в игру из аута. Всё закончилось тем, что он прилетел в руки Гуайте.

20'

Грубо Хубулов въехал в ногу Хави Фуэго. Это на жёлтую карточку, её Арсен и получил.

19'

Ворвался в чужую штрафную Пьятти, Козлов отработал против него. Затем падение, но пенальти нет.

17'

У Фидлера отобрали мяч без нарушения правил. "Кубань" ответила тем же: Попов резко отдал на Сиссе, который пробил сильно, но мимо.

15'

Мельгарехо отработал в защите, пытался сделать первый пас, но ошибся в точности передачи.

13'

Беленов просит своих защитников не прижиматься, выходить за середину поля, стараться прессинговать.

11'

Каналес технично работает с мячом. Постепенно "Валенсия" начинает перехватывать инициативу, стараясь прижать хозяев к их воротам.

9'

Сиссе простреливал в штрафную — валенсийцы удачно сыграли на выносе. Пока равная игра на краснодарском газоне.

7'

Гуардадо раскачал Хубулова, навешивал в штрафную, угловой. Его выполнил Парехо.

5'

Беленов уверенно сыграл на выходе после навеса с углового и забрал мяч в руки.

3'

"Кубань" активно атакует левым флангом. Хубулов со штрафного пытался пробить в дальний угол, но в створ не попал.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Кубань" — "Валенсия". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!