Горан Каранович
  • 78'
    Иван Мартич
Суонси Сити — Санкт-Галлен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиСанкт-Галлен в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Финальный свисток! "Суонси" побеждает в домашних стенах "Санкт-Галлен" со счётом 1:0, единственный гол на счету Уэйна Рутледжа! Отметим, то гости достойно боролись на протяжении всей игры, но пенальти, нереализованный Карановичем, лишил возможности швейцарцев использовать самый главный свой момент. Больше оборона "лебедей" гостям таких вольностей не позволяла. На этом наша трансляция завершена, спасибо за внимание, любите эту игру, пока!

90+2'

Опасный штрафной заработали игроки "Суонси" на правом фланге. Де Гузман у мяча.

90+1'

Марко Матис сам заработал аут возле углового флажка, сам же его и исполнил, однако неудачно и мяч был потерян.

90'

К основному времени матча добавлено три минуты.

89'

Отбивают мяч игроки "Суонси" подальше от своей штрафной на последней минуте, стараются хоязева сыграть надежно, что у них и получается.

88'

Мичу оказался на газоне после удара по ногам. Много фолить стали команды, особенно в тех ситуациях, где можно обойтись и без этого.

87'

С неплохую подачу с углового исполнили игроки хозяев, но Лопар четко выбил мяч кулаками подальше от ворот.

86'

Штрафной заработали гости на чужой половине поля. Последовал навес в сторон Руссо, которого опередил Треммель и забрал мяч.

85'

Дэвис получил мяч на левом углу штрафной площади "Суонси" и исполнил прострел-навес в штрафную площадь гостей, однако, мяч был вынесен.

83'

Вышел Шелви.

83'

Замена в составе хозяев, уходит с поля Посуэло.

82'

После продолжительной позиционной атаки своей команды, Кейта отважился на дальний выстрел — на пару метров выше ворот мяч улетел.

81'

"Санкт-Галлен" продолжает заниматься неизвестно чем. Против "Суонси" "автобус" выставили… Ужас какой-то.

80'

Очень плохой навес получился у Де Гузмана, мяч был перехвачен и последовала быстрая контратака, которая закончилась в районе центрального круга потерей мяча.

78'

А также — Натан Дайер. Все эти игроки оказались в эпицентре заварушки, возникшей на поле.

78'

Также её получает Мартич.

77'

Бен Девис получает карточку за неспортивное поведение.

76'

Пару минут поиграли команды в открытую и успокоились. Возвращается все на круги своя, "Суонси" вернул себе контроль над мячом, а "Санкт-Галлен" вернулся в оборону.

75'

Угловой заработал "Суонси" на левом фланге, но неудачным получился навес — защитники вынесли. Продолжают хозяева атаковать.

73'

Вышел Руссо.

73'

Замена в составе "Санкт-Галлена", уходит Монтандон.

72'

Дайер оказался с мячом на чужой половине поля и стадион взревел так, будто хозяева вот-вот забьют. В итоге же полузащитник исполнил отвратительный навес в район углового флажка.

70'

Вышел Васкес.

70'

Замена в составе хозяев, Бони поле покинул.

69'

Мутш еще один штрафной дарит хозяевам. Сфолил защитник недалеко от своей штрафной, может быть опасно.

68'

Очередной офсайд после навеса со штрафного. Скажу вам честно, я такое первый раз в жизни вижу.

67'

Снова последовал навес на Дэвиса, который исхитрился пробить по воротам, однако и на сей раз защитник сфолил в атаке, теперь уже, в борьбе за мяч.

66'

И еще один штрафной заработали хозяева на чужой половине. Бесл своей прямой ногой чуть в грудь сопернику не заехал.

64'

Продолжают гости отбиваться, видно до перерыва решили просто выстоять без нервотрепки. "Суонси" же в атаке, но чем-то опасным это не венчается.

62'

Вышел Натер.

62'

И замена у гостей, ушёл с поля Родригес.

62'

Вышел Дайер на поле.

62'

Замена в составе "Суонси", ушёл с поля Рутледж.

60'

Последовал навес на дальнюю штангу со штрафного, где мяч достался Дэвису, однако защитник, за мгновение до этого, забрался в офсайд.

59'

Амат заработал штрафной на чужой половине поля. Слишком активно Мутш размахивал руками в борьбе за мяч.

58'

Какой-то немыслимый процент владения мячом будет у "Суонси", если так и дальше будет продолжаться.

57'

Пасуются хозяева на своей половине, пока гости бегают за мячом. Родригес в надежде отобрать мяч пробежал от одной бровки к другой, но безрезультатно.

56'

Начали гости прессинговать на чужой половине поля, правда особых плодов из этого извлечь не удается. Уверенно держится мяч у игроков "Суонси".

55'

Мартич навесил мяч на дальнюю штангу, откуда мяч был скинут в направлении Родригеса. Удар последнего с линии штрафной улетел гораздо левее створа ворот.

54'

Вот и "Санкт-Галлен" заработал штрафной в непосредственной близости от чужих ворот, посмотрим сможет ли что-то выйти из этого.

53'

Снова Мичу прорывался к чужим воротам и с острого угла пробил по мячу, однако Мутш успел выставить ногу и мяч вышел за пределы поля.

52'
1:0

ГООООООООООЛ! Веерная атака хозяев, Рутледж на дальней штанге замыкает передачу Бони, 1:0 Удивительно, что передача последнего дошла до адресата, миновав сразу двух защитников гостей!

51'

Мичу получил мяч прямо по центру и приложился по воротам, однако защитники успели выстрел накрыть.

50'

Штрафной метрах в 30-ти от ворот заработали гости и Ленжани решил пробить по воротам, однако удару турка не хватило точности — выше.

49'

Длинный заброс в сторону Кейта мог привести к чему-то опасному, если бы вывремя мяч не выбил защитник.

48'

Продолжают хозяева атаковать, "Санкт-Галлен" же, в свою очередь, пока вперед не лезет. Быстрых контратак не получается, а в позиционном наступлении мяч быстро теряется.

47'

Неплохую атаку "Суонси" провел. Перехватил мяч Дэвис возле чужой штрафной, но вместо паса на свободного Мичу решил продвигаться дальше сам, в результате чего мяч потерял.

46'

Кейта появился.

46'

Замена в составе "Санкт-Галлена", Каранович поле покинул.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен! "Суонси" и обидчик московского "Спартака" — "Санкт-Галлен" друг другу мячей не забили, более того, несмотря на то, то швейцарцы не смогли реализовать пенальти, игровая инициатива целиком на стороне "Суонси". Несколько отличных моментов упустил Мичу, хорошо бороздил свою бровку Дэвис, но в заключительной стадии постоянно не хватало завершающего штришка. Надеемся, что во второй половине голы всё-таки последуют. Перерыв!

44'

Дэвис мягко навесил на Мичу, тот сбросил на Рутледжа, который не сумел сходу пробить, а после обработки такой шанс потерял.

43'

Давненько футболисты "Санкт-Галлена" даже мяча не держали у себя, отправив все силы на оборону своих ворот.

42'

Продолжают большими силами атаковать "лебеди" ворота Лопара, но как-то совершенно ничего опасного в последние минуты мы не видим.

41'

Каранович принял мяч в штрафной, попытался обыграть Чико, но тот здорово сыграл против тоголезца, выбив за боковую.

40'

Ух ты, как же незаметно первый тайм приближается к концу, игра держит в напряжении и не даёт ни секунды отвлечься!

39'

Очередной кросс Дэвиса прилетел в руки Лопару. Разнообразно делает свои передачи защитник: в защитника, в полузащитника, на своего, на вратаря.

38'

Де Гузман получил точный пас от Рутледжа и пробил с линии штрафной на технику намного выше перекладины. Не спешит Лопар, трибуны свистят.

37'

Каранович рвался по левому флангу, но не смог обыграть Амата. Восторженно этот эпизод встретили трибуны, вдвойне восторженно по понятным причинам.

35'

Мичу схватил соперника за футболку, жёлтая карточка.

34'

Здорово играют хозяева в последние минуты! Бен Дэвис вошёл в штрафную и прострелил опасно в центр, Мутш в подкате смог остановить мяч!

33'

Дэвис вновь оказался с мячом на правом краю атаки, вновь следует прострел и вновь точно на соперника. На сей раз Мартич уверенно выбивает за пределы поля. Всего лишь аут для "Суонси".

32'

И вновь Бен Дэвис на левом краю атаки своей команды. Попытался он обыграть Монтандона, но лишь упустил мяч за боковую.

31'

Дэвис попытался метров с двадцати пробить Лопара, но удар у молодого защитника не получился, футбольный снаряд полетел выше.

30'

Набрал было Янятович свою крейсерскую скорость по центру, как на него выскочили сразу три игрока в белом и смогли мяч не без проблем отобрать.

29'

Последовавший угловой ничем острым не завершился, защита "Санкт-Галлена" уверенно справилась с подачей.

28'

Мичу с правого угла чужой штрафной пробил в ближний угол, Лопар подставил кулаки и спокойно выбил за лицевую.

27'

Мичу выиграл верх у Бесла в центре штрафной и пробил после подачи с углового в дальний угол, немного неточно вышло.

26'

Рутледж по правому флангу прорвался в атаку, получил мяч и прострелил в центр в сторону Мичу, Мартич не рискуя просто выбил за лицевую.

25'

Мичу постоянно в поисках мяча, смещаясь на фланги, опускаясь на свою половину поля. Партнёры отдают на своего форварда, но тот не особо обостряет.

24'

Осадили гости штрафную "Суонси". Родригес принял мяч у штрафной и мощно пробил в сторону ворот, Бриттон успел в прыжке заблокировать выстрел.

23'

Активизировались валлийцы вместе со стадионом. Стали слышны барабаны на трибунах, но пока что Лопар откровенно не при делах.

22'

Бен Дэвис смог на фланге в борьбе отобрать мяч у Матиса и отдать в центр на Бриттона, Леон спокойно начал свою позиционную атаку.

21'

Бриттон сместился с левого фланга и пробил с дальней дистанции выше перекладины! А метил в дальнюю "девятку" Леон!

20'

Лидер "Суонси" Мигель Мичу получил маленькое повреждение, но оно ему не позволило продолжить игру. Надеемся, ничего серьёзного.

19'

Как-то скучно стало в последние минуты. Мало событий происходят на поле.

18'

Мичу много разговаривает сегодня, но мало играет. Нарушил он правила в нападении, но с этим не согласен.

17'

Мичу оказался в офсайде. Довольно спорный момент.

16'

Несколько человек сразу пытались пробить по мячу из пределов штрафной "Суонси", но вечно кто-то оказывался под футбольным снарядом.

15'
0:0

Пенальти в ворота "Суонси"! Мяч попал в руку Амату! Пошёл пробивать Каранович и пробил неудачно, голкипер парировал удар!

13'

Просто рассыпалась оборона гостей на мелкие камушки, после чего чистейший выход один на один запорол Мичу!

12'

Хороший навес с левого фланга заставил Лопара пятиться назад и буквально вытаскивать мяч из дальней "девятки". Очередной корнер.

11'

Хорошо ускорился на левом фланге Леон Бриттон, однако его навес прервал защитник в зелёной форме. Угловой.

10'

Последовали примеру гостей" и "лебеди". Теперь они не слишком уж торопятся развивать свои атаки в центральной части поля.

9'

"Санкт-Галлен" взял паузу и пытается сбить темп атак "Суонси". Хозяев же ведут вперёд болельщики, которые явно хотят увидеть первый гол.

8'

Первый опасный момент заставляет поверить нас в то, что сегодня возможны голы. Дэвис отлично выглядит на стартовых минутах встречи.

7'

Очень динамична игра, поэтому её нельзя назвать скучной. Высокие скорости пока не вырастают во что-то большее.

6'

"Суонси" всё чаще и чаще проводит свои атаки, но пока до последнего паса дело не доходит. Миу часто уходит в глубину поля.

5'

Мичу получил мяч на левом фланге, сместил акцент атаки на противоположную сторону поля. Ничего опасного не произошло.

4'

Активен правый фланг "Суонси". На левом краю не дают отдохнуть Марио Мутшу, который сейчас сохранил мяч для своей команды лишь благодаря ауту.

3'

Рвался вперёд Джонатан Де Гузман, но против него нарушили правила. Арбитр этого не увидел, мяч остался у футболистов "Суонси".

2'

"Суонси" больше владеет мячом на старте встречи. Эта команда играет не просто в футбол стиля "бей-беги". Болельщики прежде всего получают эстетическое удовольствие.

1'

Первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Суонси Сити" — "Санкт-Галлен". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.