• 74'
    5:1
    Стефан Натер
Валенсия — Санкт-Галлен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияСанкт-Галлен в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+2'

Не самым ярким получился второй тайм, но вряд ли можно было рассчитывать, что команды продолжат играть на тех же скоростях при счёте 4:0. Атакующий и качественный футбол показала "Валенсия", хотя два из пяти мячей хозяева забили немного случайно — сначала помог рикошет, а затем грубая ошибка вратаря. Но в любом случае испанцы были настроены на атаку, нанесли 27(!) ударов, 16 из которых пришлись в створ. Прекрасный матч провели Каналес и Картабия. Поблагодарим обе команды за интересный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток! 5:1.

90+1'

Минута добавлена.

89'

Навес со штрафного, Поштига нарушил правила в борьбе с голкипером.

88'

Прессингуют игроки "Валенсии" на чужой половине поля. Хочется хозяевам забить ещё.

86'

Прострел с правого фланга, игрок "Валенсии" в касание бил в ближний угол, но мяч полетел в сетку с внешней стороны.

85'

Мяч полетел в стенку после удара Каналеса.

84'

Ещё один опасный штрафной выполнят хозяева. 27 метров до ворот.

83'

Уже не так внимательно играют в обороне игроки "Валенсии". Их в принципе можно понять, при таком-то счёте. Но швейцарцы могли забить ещё пару мячей.

81'

Хороший проход игрока "Санкт-Галлена", вошёл он в штрафную, а затем рухнул на газон, но судья не считает, что было нарушение правил.

79'

Нуши сильно пробил в район дальней девятки — совсем немного не хватило точности.

77'

Вютрих нанёс красивый удар, но немного не попал в створ.

76'

Поштига появился.

76'

Алькасер заменён.

74'
5:1

ГОООООООООООООЛ! Хороший проход Ленжани по левому флангу, навес на дальнюю штангу на Вютриха, тот вернул мяч в центр вратарской, Натеру оставалось просто подставить ногу.

72'

Ещё один момент имели хозяева. С острого угла игрок "Валенсии" пытался подсечкой послать мяч над вратарём, но Лопар выручил.

71'
5:0

ГООООООООООООЛ! Каналес выполнял штрафной с 23 метров — Серхио перебросил стенку, и мяч аккуратно залетел в ближний нижний угол. Практически не среагировал вратарь.

69'

Ленжани сфолил перед своей штрафной.

68'

Руис пробил с лёта с левой, но вратарь на месте.

66'

6 — 2 по угловым.

64'

Вютрих вместо него.

64'

Виткивьец заменён.

64'

Пабон на поле.

64'

Картабия заменён.

63'

Бернат пробил с левой в дальний угол — Лопар ногами отбил мяч перед собой, но никого на добивании не оказалось.

61'

Натер пробил с правой ноги, однако его удар заблокирован.

59'

Момент! Каналес мощно бил с левой ноги метров с 8, но не попал в дальний угол.

58'

Прострел низом в штрафную "Валенсии", защитник в подкате не дал мяч дойти до центра штрафной.

56'

Мичел появился.

56'

Перейра заменён.

56'

Нуши появился.

56'

Родригес заменён.

54'

Гуайта едва ли не впервые во втором тайме вступил в игру.

53'

Отличная передача со своей половины поля на Алькасера — тот пробил в ближний угол, но в створ не попал.

51'

Каналес пробил в ближний угол с 15 метров после скидки головой от защитника швейцарцев — мяч полетел мимо ворот.

50'

Уже 17 ударов нанесли хозяев.

49'

Пьятти пробил с острого угла, но в створ не попал.

48'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

46'

Демири появился.

46'

Янятович заменён.

46'

Игрок "Санкт-Галлен" убежал по левому флангу и заработал угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Несмотря на счёт, "Санкт-Галлен", особенно в дебюте матча, играл очень неплохо. Были и удары по воротам, и владение, но где-то не хватало точности, где-то выручал Гуайта. "Валенсия" же использовала почти все свои моменты — в одном мяче помог рикошет, а в другом грубо ошибся вратарь. Интересный футбол показывают команды, хорошие скорости и желание порадовать зрителей чувствуется.

45+1'

Свисток! 4:0.

44'

Кошта головой бил с острого угла, выручил вратарь.

44'

Право на угловой получили хозяева.

42'

Алькасер пробил с 22 метров — выше цели.

41'

Очень событийный первый тайм. Много моментов и ударов. При этом гости тоже могли отличиться.

39'

Ленжани нанёс хороший удар с левой в ближний угол, однако одной рукой прекрасный сэйв выполнил Гуайта.

38'

Лопар не торопится вводить мяч в игру.

36'

Ничего интересного из этого углового придумать гости не сумели.

35'

Заработали угловой гости.

33'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Руис скинул мяч параллельно воротам, и Кошта с близкого расстояния головой отправил мяч в угол.

32'

Всё получается у испанцев. "Санкт-Галлен" хорошо начал, но затем гости сбавили.

30'
3:0

ГООООООООООООООЛ! На правом фланге получил мяч Картабия, стал смещаться влево — в общем, всё то же самое, что было и при первом голе. Только теперь не было рикошета, а мяч полетел почти по центру — враьарь допустил грубую ошибку.

28'

Янятович получил жёлтую.

28'

Бернат! Опасный удар в дальний угол — плотный удар вышел, но немного неточный.

26'

Уже давно гостям ничего не удаётся создать у ворот "Валенсии".

24'

Выбили недалеко. Алькасер пробил низом в угол, Лопар на месте.

23'

Подача в штрафную, выбили мяч швейцарцы.

21'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Картабия получил мяч на правом фланге, стал сдвигаться к центру и пробил в дальний нижний угол — мяч задел защитника и отскочил почти в противоположный угол. Вратаря тут обвинять нельзя.

19'

Немного успокоилась "Валенсия". Уж очень быстро начали испанцы.

17'

Каранович имел неплохой момент, но удар в ближний угол с 15 метров вышел неточным.

15'

Резво команды начали. Много моментов и ударов.

14'

Мутш опасно пробил в ближний угол с острого угла. Немного неточно.

12'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Быстрая атака хозяева, Пьяьтти с 20 метров сильно пробил в створ, вратарь выручил, но отбил мяч перед собой — Алькасер пробил с более близкого расстояния точно в ближний угол.

11'

Игрок "Валенсии" нанёс хороший удар низом в ближний угол — успел выручить команду Лопар.

10'

В хорошем темпе начался матч.

9'

Уже три удара в створ нанесли хозяева.

7'

Пьятти нанёс удар, но это не слишком опасно.

5'

Быстрая атака гостей, мяч пришёл в руки Гуайте.

4'

Право на штрафной получили хозяева с правого фланга.

3'

С мячом "Валенсия" на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Валенсия" — "Санкт-Галлен". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.