Серхио Каналес
  • 90+3'
    Пако Алькасер
Санкт-Галлен — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Санкт-ГалленВаленсия в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибунпарк (AFG-Арена).

0
90+4'

Конец! 2:3! После домашнего разгрома "Валенсия" не смогла повторить феерию на выезде. Мало того, в определённый момент казалось, что хозяева смогут удержать победу в тяжёлом противостоянии. Не срослось, однако за такой бой им стоит сказать спасибо. На этом я с вами прощаюсь, всего хорошего, до скорых встреч!

90+3'

Алькасер получил жёлтую карточку за удар после свистка.

90+2'

Пьятти доказывал арбитру, что против него сфолили в штрафной. Нет, не тут то было.

90+2'

Гости спокойно держат мяч, пользуясь тем, что у соперников на одного игрока меньше.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Вютрих метров с двадцати трёх неожиданно пробил по воротам. Похоже, и сам не ожидал, что будет стрелять, мяч полетел намного выше.

89'

Поштига с разворота классно пробил с линии штрафной, но угодил точно в руки Лопару.

88'

Гуайта кулаками выбил мяч подальше после подачи с правого фланга. "Санкт-Галлен" пошёл вперёд, спасать ситуация надо даже в меньшинстве.

86'
2:3

Гол! 2:3! Каналес! И всё же он забил! Мощно выстрелил Серхио метров с двадцати пяти с правого края, мяч по высокой дуге упал точно в угол!

86'

Если кто забыл, то первый матч "летучие мыши" выиграли 5:1. Сегодня такого разгрома не будет явно.

85'

Ромеу в центре поля принял на бедро Вютриха и получил предупреждение.

85'

Каналес! Каждая атака на нём заканчивается! Теперь Серхио подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитр его прекрасно видел.

84'

Каналес начал финтить уже в штрафной, нанизывая одного соперника за другим. Когда пришло время бить, он просто выстрелил в Штоклазу.

83'

Сбиваются подопечные Мирослава Джукича на длинные забросы в штрафную площадь. Думается, что такая тактика результата не принесёт.

82'

Каналес не принял мяч в штрафной, длины ног немного не хватило. Ещё бы шаг успел ступить — можно было бы и на свидание с голкипером вырываться.

80'

"Санкт-Галлен" правдами и неправдами пытается отвести мяч подальше от своих ворот, навязать борьбу в центре поля. После гола "Валенсия" ни разу акцентировано и не подошла.

79'

Парехо сместился с правого фланга в центр и классно пробил — Бесл в падении заблокировал.

78'

Кейта будет вести борьбу в передней линии.

78'

Любимец местной публики Каранович ушёл с поля.

76'
2:2

Гол! Пьятти! Суматоха возникла в штрафной хозяев, мяч отлетел к Пабло, который слёту метров с пяти классно положил игровой снаряд в угол!

75'

Под каждый мяч ложатся хозяева, историческая победа уже так близко. Пока не заметно, что "Валенсия" играет в большинстве, разыграть лишнего не выходит.

73'

Каналес тоже подскользнулся перед ударом и не смог точно пробить из-за пределов штрафной. Что оно место там такое?

72'

Свежий Вютрих на поле.

72'

Виткивьец также отправился отдыхать.

71'

Штанга! Поштига в одно касание после паса Алькасера метров с одиннадцати нанёс выстрел — каркас ворот стал на пути мяча!

70'

Опасно! Пьятти, сколько уже моментов он не использовал! Прошла прострельная передача с левого фланга, нападающий на ближней штанге опередил соперника и метров с четырёх пробил мимо!

69'

Алькасер попытается переломить ход встречи.

69'

У Жонаса так и не будет возможности сегодня исправиться.

68'

Матис со штрафного набросил мяч на ворота слишком сильно, Гуайта просто провёл игровой снаряд взглядом. Дотянуться никто точно не мог.

67'

Пьятти не успевал за Мутшом и сбил его вблизи своих ворот. Ещё одна карточка.

66'
2:1

Гол! Каранович! Провал защиты хозяев закончился тем. что нападающий от центра поля бежал в гордом одиночестве, вышел на свидание с Гуайта и пробил низом. Кипер отразил, однако мяч влетел от его рук под перекладину!

65'

Очень много ударов издали в исполнении гостей, однако малая часть доходит к голкиперу. Лопар, кроме пенальти, и не вступал толком в игру.

64'

Пьятти из-под защитника метров с двадцати низом пытался пробить, но угодил в ногу Бесла.

63'

Парехо вышел, чтобы усилить игру в центре поля.

63'

Вторая замена у "Валенсии". Мичел отправился отдыхать.

62'

"Кубань" и "Суонси" закончили свой матч. Вновь подопечные Гончаренко в самом конце сравняли счёт, вырвав ничью.

61'

Жонас проиграл борьбу на втором этаже на линии вратарской, так и не сумев замкнуть подачу с правого фланга Каналеса.

60'

Гонят трибуны вперёд хозяев, придавая им сил и уверенности. Мяч держится у швейцарцев, в ступоре "Валенсия".

59'

Штоклаза на поле.

59'

Родригеса снимает Сайбен, чтобы усилить защиту.

58'

Да, психологическая уверенность на стороне хозяев. Однако не стоит забывать, что у "Санкт-Галлена" на одного игрока меньше, под занавес игры это может сказаться.

57'
1:1

Жонас не забил пенальти! Как и Диего Коста вчера, нападающий низом пробил в правый нижний угол — там же бы и Лопар!

57'

Жонас был уже один перед голкипером, Монтадон его просто завалил. Красная карточка плюс пенальти.

56'

Карановичу дали возможность спокойно пробить метров с двадцати. Такой шанс выпадает раз в игру, он им не использовался, выстрелив в руки Гуайте.

55'

Жонас с правого фланга стрелял на дальнюю штангу, Поштига ногами вперёд полетел на мяч, но всё равно не сумел дотянуться.

54'

Атаки "Санкт-Галлена" заканчиваются в центре поля. То передача неточная последует, то заиграется кто-то из игроков.

53'

Каналес низом сделал подачу с углового на ближнюю штангу, где не было никого из футболистов в оранжовой форме.

51'

Пьятти протащил мяч практически от центрального круга к линии штрафной и упал, не отдав ни передачи, ни пробив по воротам. Столько усилий были тщетны.

50'

Ленжани упал в штрафной в борьбе с Коштой, требуя пенальти. Арбитр поглядел на него и развёл руки в стороны.

49'

Поштига в падении с линии штрафной пробил по воротам — мяч просто прикатился в руки Лопара.

48'

Гости, как и в первом тайме, вновь завладели инициативой и начинают осаду ворот соперника. Пока без опасных ударов.

47'

Пьятти не стал сам бить по воротам с острого угла с левого фланга, а решил прострелить вдоль ворот — защитники перехватили!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Преимущество гостей было тотальным, однако ошибка при стандарте — и сразу гол. Тем интереснее будет смотреть вторую часть игры, выиграть не против ни те, ни другие. Надеемся на красивый футбол.

45+1'

Каналес с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот, а замкнуть-то некому.

45'

Аж две минуты добавил арбитр.

44'

Поштига в одиночку полез на ворота, трижды подскользнулся, устал, но мяч всё же потерял.

43'

А вот первый фол португальца — и сразу жёлтая карточка. Прямой ногой пошёл против Бесла у чужих ворот.

42'

Поштига постоянно ходит и бурчит под нос. Не нравится форварду, как арбитр обслуживает сегодня поединок. Много фолов не фиксирует.

41'

В центре поля заканчивают команды первый тайм. Рисковать не хочет ни один из соперников, выжидательная тактика выбрана.

40'

Пьятти собрал вокруг себя сразу троих защитников и пытался пройти в штрафную. Он, конечно, профессионал, однако не такого высокого уровня, чтобы троих перекусывать.

39'

Неожиданно вот так мы стали уже свидетелями двух голов. "Валенсия" пошла в атаку, побеждать они намерены сегодня точно.

37'
1:1

Гол! Бесл! Разыграли хозяева угловой с левого фланга, пошла подача на дальнюю штангу. Каранович выиграл там борьбу, вернул мяч в центр, где Стефан головой пробил по пустым воротам!

37'

Испанские болельщики тоже присутствуют на матче и радуются успеху своей команде. Их мало, зато они в тельняшках.

36'

Поштига на тоненького отдал на ход Жонасу. Пас прошёл, а вот коллега по нападению не успел.

35'

Каналес черпачком забросил мяч на ход Мичелу, тот принял, но не пробил. Бесл до конца доиграл и заблокировал.

34'

Именно Пьятти и играет ближе к своим воротам. Очень часто можно заметить, как Пабло чуть ли не у своей штрафной вместе с партнёрами отбивается.

33'

Очень много нарушений правил в средней зоне, особенно это касается хозяев. Не успевают они за более быстрыми соперниками, приходится бить по ногам.

32'

Каранович не смог пробить по воротам метров с десяти. Просто по мячу не попал, вот в чём проблема.

30'
0:1

Гол! Пьятти! Каналес со штрафного вновь пробил в штангу, однако на добивании первым оказался недавно вышедший на поле игрок и добил в пустые в трёх метров! Задел положен!

29'

Поштига продолжает собирать на себе нарушения правил. Теперь португальца сбили метров с двадцати пяти от ворот.

28'

С последней передачей пока проблемы у "Валенсии". Стоило бы Мирославу Джукичу в перерыве обратить на это внимание, слишком много атак захлёбываются в зародыше.

27'

Опасно! Каналес со штрафного метров с двадцати с правого фланга сильно пробил в ближний угол — штанга!

26'

Формально сейчас на поле в составе "Валенсии" аж четыре нападающие. Понятное дело, что кто-то из них играет на бровке, однако сам факт поражает.

25'

Пьятти вышел в переднюю линию.

25'

Оказалось, что травма у Картабия, его надо заменить.

23'

Катрабия выключился из игры, отдав передачу партнёру. Последовал встречный пас, а тот уже был спиной к мячу.

22'

Бернат сильно забросил мяч вперёд, надеясь на Мичела. Форвард побежал, но догнать и оставить игровой снаряд в пределах поля было нереально.

21'

Ленжани с левого фланга сделал кросс в штрафную — Гуайта на выходе спокойно забрал мяч. Плавно инициатива переходит к хозяевам.

20'

Плохо со штрафного подал Матич, тот же Кошта без особых проблем снял второй этаж.

19'

Кошта просто снёс на бровке Карановича — первая жёлтая в матче.

18'

В центр поля перешли команды и там выясняют отношения. 65% процентов игрового времени мяч находится в ногах игроков испанского коллектива.

16'

В ещё одном матче данной группы "Кубань" в эти минуты играет с "Суонси" и уступает 0:1.

15'

Осмелели футболисты "Санкт-Галлена" и уже идут вперёд большими силами. Каранович, оказавшись на правом фланге, не смог в одно касание прострелить. да и мяч от него вылетел в аут.

14'

Первый удар в сторону ворот Гуайты пришёлся мимо. Это Родригес из-за пределов штрафной испытал удачу.

13'

Поштига подхватил мяч в центре поля, приблизился к воротам и метров с двадцати мощно выстрелил. Лопар только провожал взглядом игровой снаряд, просвистевший над перекладиной.

12'

Баррган с правого фланга сделал подачу в штрафную, где Картабия выпрыгнул выше всех и пробил в правый от себя угол — опять чуть неточно.

10'

Какой удар! Мичел с левого угла штрафной сильно выкрутил мяч в дальний угол, а тот просвистел рядом с девяткой! Выклёвывается преимущество гостей.

9'

Бернат долго высматривал, куда же навесить слева. Решил на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги полетел очень высоко.

8'

Барраган упал по собственной инициативе во вратарской, оставив двоих соперников наедине. Благо для "Валенсии", что они не ожидали такого подарка и только посмотрели на летящий мяч.

7'

Лопар несколько не рассчитал отскок мяча от газона, игровой снаряд чуть-было не перескочил кипера, вышедшего далеко из ворот.

6'

Швейцарцы вообще не могут забрать мяч у соперника. Более высокий класс "летучих мышей" сказывается.

5'

Первый момент у "Валенсии". Поштига принял мяч на правом углу штрафной и с подъёма пробил в ближний угол — Лопер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

4'

Гуайта на первых минутах очень часто выступает связующим звеном в команде. Защитники не стесняются отдавать на него передачи, и он помогает выйти из защиты.

3'

Гости взяли мяч под свой контроль, спокойно катая его на своей половине поля. Из места в карьер никто не бежит.

2'

Рикарду Кошта классно поставил корпус в своей штрафной, прикрыв мяч от Карановича. Нападающий в пределах правил отобрать игровой снаряд не смог, пришлось толкать соперника. Фол.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-зеленой форме, а гости — в оранжевой! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Санкт-Галлен" — "Валенсия". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.