• 65'
    1:2
    Франк Джа Джедже
Динамо З — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗЧерноморец в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+4'

Очень слабый первый тайм провели одесситы, исправившись во всех отношениях во втором. Сначала Антонов сравнял счёт, а вскоре Джедже исправился после обрезки в концовке первого тайме, забив второй мяч. Откровенно говоря, больше моментов для удачного исхода матча было у гостей, которые вполне заслуженно победили в этой встрече. Поздравляем одесситов с первой победой в своём дебютном розыгрыше группового турнира лиги Европы и на этом будем прощаться. Оставайтесь с нами и до новых встреч!

90+4'

Матч окончен.

90+3'

И вновь Безотосный с мячом после неточного навеса в штрафную украинцев с правого фланга.

90+2'

Решающий штурм для хорватов. Безотосный забирает мяч в руки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Угловой разыграли хорваты, но отбился "Черноморец".

86'

На поле появляется 17-летний Халилович.

86'

Ушёл Чоп.

85'

Вышел Самодин.

85'

Антонова снимает с игры Григорчук. Какова степень его повреждения узнаем после матча уже.

83'

Антонов на газоне в окружении клубных врачей. Хочется верить, что форвард вернётся на поле.

82'

Шимунчи получает жёлтую за грубую игру в центре поля.

81'

Адеми решил пробить с неудобной позиции и в створ не попал.

79'

Опасный штрафной заработали хорваты в пару метрах от линии штрафной. Саммир пробивает прямо в стенку.

76'

Контролируют мяч одесситы на половине поля соперника.

75'

Бечирай с линии штрафной не сумел попасть в створ ворот Безотосного. А было опасно.

74'

В три нападающих будет играть "Динамо" с выходом забивного нападающего Бечирая.

74'

Ушёл Брозович.

71'

Брозович нарушает правила на своей половине поля.

69'

Вышел Бобко.

69'

Не может продолжить игру Джедже из-за повреждения.

68'

Джедже получает в центре поля повреждение. Клубные врачи предоставляют помощь полузащитнику.

67'

Фернандес едва не вывел свою кмоанду вперёд отличным ударом с района штрафной, но Безотосный забирает мяч в руки.

65'
1:2

ГОООООООООООООЛ. Кутас отдал прицельную передачу на Джедже, который-таки сумел извиниться перед партнёрами точным ударом в угол ворот Зеленики.

63'

Уж очень сильно хочет реабилитироваться за свою ошибку Джедже. В этот раз его дальний удар в сторону ворот соперника не приносит успеха.

62'

Вышел Хусейнович.

62'

Ушёл Памич.

62'
1:1

ГОООООООООЛ. Риера получил передачу на левом фланге и зряче навесил на Антонова в штрафную, который без сопротивления пробивает головой в угол ворот соперника.

60'

Антонов зарабатывает очередной угловой для своей команды.

58'

Шимунич нарушил правила в борьбе с Антоновым в штрафной "Динамо", свисток арбитра молчит.

57'

Угловой разыграли одесситы неудачно.

55'

Инициативой владеют одесситы. Пока без особого продвижения.

53'

Активнее заиграли одесситы. Пожар в штрафной "динамовцев" ликвидирует Шимунич, выбивая мяч на угловой.

52'

Момент у "Черноморца"! Джедже с района штрафной ударом головой отправляет мяч от газона в стойку ворот Зеленики.

51'

Риера отважился на дальний удар и Зеленика переводит мяч на угловой.

50'

Антонов головой сбросил мяч под удар Риере, который с линии штрафной пробивает в нескольких сантиметрах от ближнего угла. Опасный момент у одесситов.

48'

После прострела Чопа в штрафную "Черноморца" Безотосный отлично играет на выходе.

46'

Безотосный справляется с ударом Фернандеса на первых секундах второго тайма.

46'

Вышел Риера.

46'

Ушёл Лео Матос.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Стратегия Григорчука на этот тайм себя оправдала в определённой мере. Хозяева, несмотря на тотальное преимущество, не сумели создать у ворот Безотосного чего-либо стоящего. Но одна чудовщиная ошибка Джедже перечеркнула все старания украинцев, пропустивших гол в раздевалку. Хотя, нужно отдать должное и "Динамо", действовавшему очень настойчиво у наших ворот. Теперь Григорчуку придётся что-то менять в построениях команды во втором тайме.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Чоп пробивал головой с района штрафной, но в створ не попал.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

Не очень приятно получать гол в раздевалку, хотя, положа руку на сердце, всё к этому шло.

43'
1:0

ГОЛ. Джедже обрезал всю команду передачей прямо на Фернандеса, который ворвался в штрафную, накрутил нашего защитника и пробил. Безотосный отбил мяч перед собой и форвард хозяев оказался первым на добивании.

40'

Шимунич грубо сыграл против Антонова на своей половине поля.

39'

Лима навесил с фланга в штрафную украинцев, но гости отбились.

37'

Приёмов залез в офсайд.

34'

Очередной угловой разыграли хозяева. И хоть Безотосный ошибся на выходе, украинцам отбиться удалось.

31'

Перевес хорватов в первые 30 минут ощутимый, но до опасных моментов не доходит. Запомнились разве что удары Брозовича — один возле девятки, а второй парировал кипер "Черноморца".

28'

Памич неточно пробил в створ ворот с района штрафной одесситов.

26'

Безотосный отлично сыграл после удара Брозовича с линии штрафной из-под Бергера. Угловой разыграют хозяева.

23'

Не удаётся зацепиться за мяч украинцам, предпочитая играть в выжидательный футбол.

21'

Гай получил по ногам на половине поля соперника. Вроде всё обошлось.

20'

Едва не прошла скоростная контратака "Динамовцев", но передача Саммира на ход своему партнёру в штрафную не прошла, Безотосный без проблем забрал мяч в руки.

17'

Безотосный подстраховал своих защитников и, выйдя далеко из ворот, вынес мяч в аут.

16'

Фернандес сильно пробил метров с 35-ти, но попал в защитника украинцев.

13'

Добавили одесситы в активности. Не прошёл навес Леонардо в штрафную хозяев поля.

11'

Несколько отодвинули игру от своих ворот, в центре поля в основном проходит игра.

9'

Много времени хорваты проводят на половине поля украинцев, но гости к этому оказались готовы, отлично перекрывая все зоны на подступах к собственной штрафной.

7'

Брозович отважился на дальний удар, мяч прошёл возле крестовины.

4'

Последовал навес со штрафного в штрафную "Черноморца", но Фонтанельо ударом головой перевёл мяч на угловой.

3'

"Сатндарт" заработали на половине поля украинцев хозяева.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Динамо" (Загреб) — "Черноморец". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по киевскому времени (21:00 — по московскому).